Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
17 сентября 2016 года есть смысл вспомнить о том, что период продолжительных холодов уже не за горами. Если есть такая возможность, сегодня отправляйтесь за город, устройте пикник или просто прогуляйтесь по парку. Вечером будет полезно обогатить свой внутренний мир посещением какого-то культурного мероприятия. Оно принесёт вам особое удовольствие, если в кино, на выставку или на концерт вы отправитесь в обществе приятного вам человека.
Гороскоп на 17 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день много времени и сил уделят своему любимому хобби. От этого дела вас не сможет отвлечь даже мелкий семейный скандал, который разгорится после полудня. Вы найдёте способ, чтобы как можно скорей вернуть в свой дом утраченную гармонию. Как только порядок будет полностью восстановлен, вы вновь вернётесь к своим любимым делам. Перед сном вы решите совершить небольшую прогулку пешком, а ещё чуть поздней займётесь чтением интересного произведения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день суждено получить плоды своих прежних усилий. Человек, ухаживая за которым вы потратили немало времени, денег и моральных сил, наконец ответит вам взаимностью. Вы поставите галочку в списке своих любовных побед, а потом сделаете для себя неутешительный вывод. Вам станет понятно, что теперь этот человек не представляете для вас особого интереса (цель достигнута, а значит теперь вам нужна новая «жертва»).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня в полной мере насладятся тихой семейной идиллией. Вы так спланируете свой досуг, чтобы каждый из членов вашей семьи остался доволен. Чтобы порадовать младших родственников, вы сходите в зоопарк или посетите развлекательный центр, расположенный неподалёку от дома. Вечер этого дня вы посвятите только своей второй половинке. Отправив детей к кому-то из старших членов семьи, вы устроите вечер при свечах или другое романтическое мероприятие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут преследовать меркантильные интересы даже в процессе самого обычного диалога. Вы познакомитесь с семейной парой, поселившейся по соседству, и вам сразу станет понятно, что эти люди могут быть вам полезны при решении ряда важных вопросов. Вы решите завязать с ними приятельские отношения и пригласите эту пару к себе домой на субботний ужин. Он пройдёт именно так, как вы и рассчитывали (между вами и соседями возникнут зачатки дружбы).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут углублённо изучать нравы и обычаи зарубежного государства. К этому вас подтолкнёт знакомство, состоявшееся на просторах сети. Вы испытаете большой интерес к иностранному собеседнику и захотите поближе узнать всё, что свойственно его нации и культуре. Досконально изучив этот вопрос, вы примите очень важное решение. Вам захочется перебраться в эту страну, и роман с иностранцем станет способом осуществить это желание.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут 17 сентября 2016 в творческой обстановке. Вы познакомитесь с музыкантами, художниками или людьми, знающими толк в литературе. Пообщавшись на ряд ничего не значащих тем, вы решите признаться своим новым знакомым, что и вам присуща творческая жилка. Их это заявление искренне заинтересует, и ещё чуть поздней вы прочтёте новым знакомым стихи своего собственного сочинения или продемонстрируете им другие плоды своего личного творчества.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам суждено провести этот день в напряжённой атмосфере. Вы отправитесь на какое-то семейное мероприятие, и один из гостей (не исключено, что ваш дальний родственник) начнёт цепляться к вам безо всякого веского повода. Вы попытаетесь призвать его к спокойствию и тишине, но полностью устранить конфликт вам не удастся. В итоге вы решите покинуть семейный банкет, сославшись на большую усталость. Оппонент в свою очередь воспримет ваш отъезд как бегство с поля боя.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут эту субботу в очень приподнятой атмосфере. После полудня к вам в дом нагрянет шумная стая гостей (причём, это станет для вас полнейшей неожиданностью). Ваши друзья объяснят, что хотели сделать вам приятный сюрприз, появившись на вашем пороге безо всякого предупреждения. Конечно, вы не станете сдерживать свой восторг от столь радостной встречи, и без промедлений решите организовать шумную вечеринку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день рекомендуется одеваться строго в соответствии с текущими погодными условиями. Не забывайте о том, что в начале осени очень опасно подвергать себя сквознякам, выходя из дома без верхней одежды или головного убора. Также сегодня вам не следует забывать о существовании старших членов своего семейства. Ваш неожиданный визит их очень обрадует и удивит, а потому найдите в своём субботнем досуге время, чтобы съездить к родителям.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 17 сентября 2016 г будет присуща лень и медлительность. Даже выполняя самые банальные дела по дому, вы будете чувствовать себя так, словно вам поручили тяжелейшее из заданий. Вот почему вы очень обрадуетесь, когда зазвонит телефон, и кто-то из давних друзей пригласит вас к себе на семейный ужин. Вы оставите в стороне уборку и прочие хлопоты, а затем примитесь тщательно выбирать подходящий наряд для того, чтобы отправиться в гости.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день получат моральное удовольствие ото всего, что не связано с финансовой сферой. Не исключено, что настоящей отдушиной для вас станет прогулка по осеннему лесу. Вы будете с энтузиазмом фотографировать живописный пейзаж и делать селфи на фоне природы. Вечером вы начнёте читать новый роман, порекомендованный кем-то из сослуживцев. Это произведение затронет потаённый струны вашей души, и вы не оторвётесь от чтения вплоть до глубокой ночи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 17 сентября не удастся удержать себя от необязательных расходов. Вы решите обновить свой гардероб и отправитесь в многочасовой поход по магазинам. Вскоре вы полностью забудете о главной цели своего визита. Вы начнёте скупать всё подряд и вернётесь домой в сопровождении множества тяжёлых пакетов. Эти обновки вдохновят вас на крупные перемены в своей наружности, и вечером вы отправитесь в салон красоты, чтобы полностью изменить свою причёску.