Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
26 сентября 2016 не стоит доказывать свою правоту, особенно людям, с которыми вы не знакомы. Сегодня процесс общения будут затруднять такие факторы, как излишняя вспыльчивость, агрессивность и повышенная эмоциональность. Любой начатый в этот день диалог рискует закончиться ссорой или скандалом. Об этом вам не следует забывать, даже находясь в стенах своего собственного дома. Всего одна неосторожная фраза, и начнётся конфликт, который уже никто не остановит.
Гороскоп на 26 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут ревностно охранять свои личные тайны. Не смотря на настойчивые уговоры коллег, вы не откроете им информацию о своём новом романе. Сослуживцы по-прежнему не узнают о том, кого вы выбрали на роль своей второй половинки, и эта таинственность спровоцирует множество слухов. Кто-то начнёт подозревать вас в романе с начальством. Вечером босс сообщит, что решил поощрить премией ваши старания (коллеги тотчас интерпретируют эту информацию по-своему).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 26 сентября уготованы крупные неприятности с пищеварением. Возможно, их спровоцирует обильный банкет, который вы посетили в минувшее воскресенье. Так или иначе, неприятные ощущения в области живота будут постоянно отрывать вас от работы. С помощью качественных медикаментов вы устраните эту проблему, а ещё чуть поздней дадите себе обещание, что больше никогда не будете переедать и исключите из своего рациона все слишком калорийные блюда.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам не рекомендуется в этот день проводить какие-либо операции со своим капиталом. Сегодня существенно возрастает риск, что деньги, которые вы долго копили, исчезнут в неизвестном вам направлении по вине какой-то неприятной случайности. Вечером, решив посетить магазин, расплачивайтесь только наличностью. Все платежи, проведённые по банковской карте, также могут обернуться для вас неприятностями (вплоть до потери всего, что имелось на вашем счёте).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак У Раков в этот день существенно обострятся чувственные инстинкты. Вы будете определять за версту, какой человек испытывает по отношению к вам страсть или симпатию. Вам будет приятно осознавать, что противоположный пол столь бурно на вас реагируете, а потому вы не сдержитесь от непринуждённого флирта. Вам удастся сохранить осторожный подход к общению с незнакомцами, и ваш постоянный партнёр в итоге ничего не заподозрит.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут понедельник достаточно напряжённо. Вам предстоит ещё раз доказать своему руководству, что вы настоящий профессионал, а значит заслуживаете перевод на перспективную должность. Увы, ваш босс останется непреклонен в своём решении. Назначение на этот пост достанется не вам, а другому коллеге. Вы будете очень болезненно переживать этот факт и в итоге придёте к решению, что вам настала пора задуматься о поисках нового места работы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У Дев в этот день появится шанс стать намного богаче. Кто-то из ваших коллег решит начать свой личный бизнес-проект, вам же будет предложена роль постоянного консультанта (рекламного агента, распространителя будущих товаров и услуг и т.д.). Вы ответите согласием на столь заманчивое предложение, и уже этим вечером приступите к своей новой работе. Правда, вам пока не удастся получить оплату своих услуг, так как бюджет нового предприятия будет не слишком высоким.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день в состоянии острого противоборства. Вам не понравится, что кто-то из давних коллег, видя в вас главного конкурента, постоянно ставит вам палки в колёса. Вы вызовите своего обидчика на разговор и попросите его вести борьбу достойными средствами. Эти слова ваш оппонент не услышит или полностью проигнорирует. Так начнётся «война», в ходе которой вы не станете пренебрегать методами и средствами, которые так активно использует ваш противник.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 26 сентября 2016 г удастся обрести огромный успех в преподавательской деятельности. Вы будете назначены наставником для своих новых коллег и очень успешно справитесь с этой обязанностью. Больше того, ваши ученики проникнутся к вам огромной симпатией. Они высоко оценят ваш профессионализм и таланты в области педагогики. Это вы услышите в рабочие часы, а вечером вы отправитесь в кафе, где ваши «ученики» превратятся для вас в верных приятелей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено испытать сильную головную боль непонятного происхождения. По вине этого недомогания вы не сможете в полной мере сосредоточиться на делах и будете мечтать лишь о том, чтобы рабочий день как можно скорей завершился. Увы, именно сегодня вам предстоит выполнить огромное множество дел, не терпящих отлагательств. Превозмогая сильную боль, вы вернётесь к работе, мысленно ругая себя, что утром не посетили медпункт и не взяли больничный.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 26 сентября 2016 встретят много преград на пути реализации своих смелых задумок. Вы не перестанете верить, что проблемы скоро закончатся, и что ваши дела наконец продвинутся в гору. Увы, чудо так и не произойдёт, и вам придётся с этим смириться. Вы отпустите ситуацию на самотёк и займётесь проектами, исход которых не вызывает у вас ни доли сомнений. Не исключено, что вы и вовсе оставите в стороне всё, что наметили осуществить, чтобы заняться приятным бездельем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня полностью утратят взаимопонимание со своими старшими родственниками. Вы захотите посвятить этих людей в подробности своего нового делового проекта и будете искренне возмущены, когда престарелые родственники поднимут на смех ваши идеи. Вы попытаетесь отстоять свою правоту, но сделать это вам не удастся. Только позднее вам станет понятно, что ваши родители мыслят иначе, чем вы, и виной тому большая разница в возрасте.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут полны решимости и сил, чтобы заняться покорением карьерного Олимпа. Однако ваш энтузиазм исчезнет в никуда, как только вы прибудете на работу. Вы познакомитесь с новым сотрудником, и этот симпатичный объект противоположного пола вас искренне заинтересует. Именно по этой причине намеченное покорение карьерных высот будет вами приостановлено. Вы решите, что пока вам куда интереснее покорить эту сногсшибательную особу.