Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
3 сентября 2016 года – это очень подходящий момент, чтобы заняться обустройством своего личного жилого пространства. Ремонт, начатый в этот день, пройдёт без каких-либо проблем и не превратится для вас в суровую пытку. Кроме того, сегодня есть смысл задуматься о своих любовных привязанностях. Если вы не можете определить, кому из своих поклонников или поклонниц отдать предпочтение, спросите совет у своего сердца, и оно вас не обманет.
Гороскоп на 3 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня предстоит решить много сложных задачек. Вы будете определять, где взять деньги на покупку, о которой вы мечтали очень давно, кому доверить обучение своего ребёнка, и наряд какого оттенка вам выбрать, отправляясь на вечеринку. Эта бытовая суета настолько вас поглотит, что к вечеру вы почувствуете большую усталость. Хуже всего, что по вине этих мелких хлопот ваше настроение будет напоминать грозный вулкан, готовый в любую минуту начать извержение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 3 сентября окажутся на грани большого конфликта. Вы не сможете решить миром сложный вопрос, возникший между вами и сотрудником какого-то государственного учреждения. Вы начнёте громко кричать, но ваш оппонент не отступит от своей личной позиции. В итоге вам придётся прибегнуть к помощи третьих лиц, чтобы завершить инцидент в свою пользу. Стоит ли говорить, что происходящее наложит плохой отпечаток на ваше субботнее настроение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не желательно ставить эксперименты со своей наружностью. Смена имиджа, проведённая в этот день, завершится не так, как вы изначально предполагали. Эти перемены станут для вас причиной массы хлопот, а потому лучше отложить их на более поздние сроки. Субботу вам стоит провести в обществе близких членов своей семьи, решая ряд их личных вопросов. Этот альтруизм принесёт замечательные плоды, и атмосфера в вашем доме станет по-настоящему идилличной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 3 сентября 2016 г удастся завести очень полезное знакомство. Человек, который поселится по соседству от вас, окажется высококлассным специалистом в области медицины, юриспруденции или другой сферы деятельности. Вы сделаете первые шаг к тому, чтобы с ним подружиться, и вскоре поймёте, что новый сосед на редкость интересная личность. Вечером вы решите организовать мероприятие в честь этого знакомства, и на вечеринке сосед откроется вам в новом качестве.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам эта суббота не принесёт особых восторгов. Ваши планы на отдых будут сорваны по ряду причин, повлиять на которые вы не в силах. Не исключено, что вам и вовсе придётся коротать свой долгожданный досуг, сидя дома в обществе телевизора и своих домочадцев. Вечером эту однообразную идиллию слегка оживит визит кого-то из дальних родственников. Однако вы будете не слишком рады тому, что вам придётся много часов подряд развлекать этих людей пустыми беседами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня удастся в полной мере насладиться семейной идиллией. Ваша вторая половинка решит провести этот день с вами вдвоём, вдали от посторонних. Поездка, которую организует ваш любимый человек, покажется вам незабываемой. Вы очень поздно вернётесь домой, но вам по-прежнему не захочется с кем-либо общаться, кроме как со своим обожаемым партнёром по браку. Не исключено, что именно в этот день ваша пара вплотную задумается о рождении потомства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 3 сентября 2016 получат знаки внимания со стороны какого-то тайного поклонника (или поклонницы). Вы будете удивлены, что рядом с вами есть человек, который испытывает по отношению к вам столь пылкие чувства. Однако вскоре ситуация прояснится, и вы узнаете, что ваш обожатель (обожательница) это не кто иной, как ваш давний друг противоположного пола. Он наберётся смелости и признается вам в своих чувствах, поселив в вашей душе сумятицу и неразбериху.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день вдали от дома. Вы вместе с семьёй отправитесь на дачу или на свой приусадебный участок, чтобы собрать урожай и сделать шаги к окончанию сельскохозяйственного сезона. Работа на огороде вас порядком утомит, и вечером вы решите побаловать себя пассивными видами отдыха. Вы гордо возляжете на диван и объявите родственникам, что с этой минуты никто не вправе обращаться к вам с просьбами, советами, да и вообще с чем бы то ни было.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день получат важный совет от какого-то мудрого человека. Благодаря рекомендациям, услышанным от этой особы, вы сможете решить сложный вопрос, связанный со сферой ваших финансов. В личных делах вам придётся действовать без мудрых советчиков, и, полагаясь лишь на себя, вы совершите большую ошибку. Вы откажете в сближении очень достойному человеку, и предпочтёте ему претендента, который не отличается ни порядочностью, ни хорошим воспитанием.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день придётся старательно трудиться над своим давним домашним проектом. Пока вы доводите до логического завершения генеральную уборку или косметический ремонт, вам поступит несколько заманчивых предложений относительно субботнего отдыха. Вы будете вынуждены отказать своим близким друзьям, так как ваша вторая половинка не позволит вам увильнуть от работы. Вы вернётесь к домашним трудам, мысленно негодуя по этому поводу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день получат много незабываемых впечатлений. В обществе своей второй половинки вы отправитесь на художественную выставку, в музей или на другое культурное мероприятие. Этот визит подарит вам много ярких эмоций, и, вернувшись домой, вы решите заняться своим личным творческим детищем. Правда, позанимавшись искусством пару часов, вам придётся признать, что муза сегодня не слишком благоволит вашим проектам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день испытают растерянность и страх за своё ближайшее будущее. Ваш партнёр неожиданно сообщит, что не видит смысла в продолжение вашей любовной привязанности. Вы попытаетесь его убедить, что ваш роман имеет все шансы стать продолжительным и очень счастливым. Эти доводы ваша пассия не услышит. Она соберёт чемодан и уедет, оставив вас наедине со своими горькими мыслями. Когда вам удастся немного прийти в себя, вы примитесь размышлять, как вам жить дальше.