Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
14 сентября 2016 года нормальному взаимодействию между людьми будут мешать вспыльчивость и неоправданная агрессия. Постарайтесь сдержаться от шока, если ваш самый преданный друг в этот день оскорбит вас или совершит другой не менее аморальный поступок. Причиной тому станет отсутствие строгого самоконтроля и стресс, накопленный окружающими в избытке. Не судите слишком строго поступки близких людей и дайте им шанс извиниться.
Гороскоп на 14 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 14 сентября 2016 будет свойственно гармоничное и спокойное настроение. Вы сможете погасить крупный скандал, который разгорится на месте вашей работы. Вечером вы также проявите себя в качестве миротворца, когда кто-то из ваших близких людей поведёт себя сверх нелояльно. Вы не позволите ему агрессовать, выбрав для этого очень тактичный способ. В итоге в ваш дом вновь вернётся гармония, и все перестанут вспоминать про столь неприятное происшествие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня возобновят прерванное деловое сотрудничество. Человек, который по ряду непонятных причин сам отказался от вашего взаимовыгодного партнёрства, сделает первый шаг к тому, чтобы помириться с вами. Вы с готовностью выслушаете его аргументы, сразу после чего сотрудничество будет полностью восстановлено. Вам будет приятно осознавать этот факт, хотя отныне вы начнёте настороженно и скептично относиться к своему деловому союзнику.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут слишком эмоционально относиться к своим временным неприятностям. По вине мелкой служебной проблемы вы полностью перестанете верить в себя, опустите руки и позволите, чтобы карьерный успех достался кому-то другому. Хорошо, что в личных делах вы будете вести себя более напористо и решительно. Вы грубо остановите попытки какого-то наглого человека разрушить свой любовный роман, и тем самым спасёте свои отношения от разрыва.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 14 сентября 2016 г так и не удастся заставить себя нормально работать. Куда интересней, чем выполнение служебного долга, вам будут истории, услышанные от коллег, рассказы, прочитанные в интернете, и прочие глупости. К вечеру вы поймёте, что за этот рабочий день вы не выполнили и половины из того, что наметили. Вы пообещаете себе, что завтра устраните текущий аврал, а потом с чистой совестью отправитесь развлекаться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня почувствуют недомогание. Вы примите эти симптомы за простуду или грипп, но уже скоро вам станет понятно, что ваше нездоровье спровоцировано банальной усталостью. Вы существенно снизите свой жизненный темп, и это поможет вам почувствовать себя значительно лучше. Вечер вы посвятите пассивному отдыху в окружении близких членов своей семьи, и это станет для вас оптимальным решением. Ваша усталость пройдёт без следа, а ваши силы полностью восстановятся.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит проводить какие-либо перемены в своём внутрисемейном укладе. Родственники эти реформы не примут и не поймут, а потому вы только зря потратите время. Прежде, чем что-либо менять в окружающей себя обстановке, проведите подготовительные мероприятия. Расскажите близким, что во многих семьях царит полностью противоположный уклад, и что вам также есть смысл его попробовать. Будьте уверены, эти слова заставят ваших домочадцев задуматься.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день рекомендуется максимум свободного времени провести на природе. Постарайтесь так спланировать маршрут своей прогулки, чтобы он проходил вдали от супермаркетов, бутиков, развлекательных центров и других заведений. Вам сегодня будет необходим именно живописный пейзаж, чистый воздух и свежие впечатления. Вот почему оптимальным сценарием досуга для вас станет прогулка по парку, посещение ближайшего леса или водоёма.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день всецело сосредоточат себя на устранение мелких проблем в сфере быта. Вы отнесёте в ремонт какой-то незаменимый прибор, посоветуетесь с профессионалом, как привнести гармонию в своё личное жилое пространство или самостоятельно составите необычный проект своего будущего ремонта. Ваша вторая половинка полностью поддержит вас в этих начинаниях, а потому вы не почувствуете ни малейшей усталости от бесконечных хлопот по хозяйству.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 14 сентября будут очень болезненно реагировать на критику, услышанную в свой адрес. Получив малейшее замечание, вы вспомните все ошибки, которые вы совершили, а ещё чуть поздней найдёте изъяны в своей наружности. В конце концов вы убедите себя, что вы непривлекательны и неуспешны. Позволив себе задепрессовать, вы лишите себя очень многого. Вы пропустите романтическое свидание, на котором симпатичный вам человек хотел вам в чём-то признаться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги посвятят этот день планированию своих финансовых успехов. Вы найдёте способ, как заставить свой капитал неуклонно расти, но для этого вам понадобится помощь какого-то человека. Вы свяжетесь с ним, чтобы обсудить все детали сотрудничества. Ваш собеседник с радостью примет это предложение, и после продолжительного диалога между вами не останется никаких спорных моментов. Вы отправитесь спать, чувствуя себя настоящим победителем (победительницей).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня будет присуща тяга к авантюрам и приключениям. Причём, реализовывать эту потребность вы решите прямо на месте своей работы. Вы предложите коллегам какой-то сумасбродный проект, убедив их в состоятельности этой задумки. Коллеги поддержат ваш энтузиазм, и вы без промедлений примитесь воплощать свои креативные мысли. Итог этой работы всех поразит, так как продукт, который вы создадите, окажется на редкость полезным и необычным.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У Рыб в этот день появится тайный недоброжелатель. Им окажется человек, чьи ухаживания вы недавно грубо отшили. Эта особа не сможет простить вам отсутствие интереса и решит наказать вас очень хитрым и непорядочным способом. Недоброжелатель начнёт распускать сплетни за вашей спиной и даже воспользуется в этом вопросе помощью интернета. Вам будет крайне непросто пресечь этот лживый поток, в который многие наивно поверят.