Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
7 сентября 2016 года не рекомендуется решать важные финансовые вопросы. Этому дню будет присущ очень несерьёзный настрой, а потому любая сделка или устная договорённость может оказаться всего лишь фарсом, случайностью или циничной шуткой. Лучше займитесь исключительно тем, что соответствует сегодняшней приподнятой атмосфере. Шутите, разыгрывайте коллег или друзей, а также не забудьте подарить искреннюю улыбку своим домочадцам.
Гороскоп на 7 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов на протяжении всего этого дня будет сопровождать лень и расслабленность. В таком настроении даже самые банальные профессиональные дела будут казаться вам сложнейшей задачей. Однако вы найдёте в себе силы, чтобы выполнить свой служебный долг, мысленно мечтая о том, чтобы рабочие часы поскорей завершились. Вечер вы проведёте в кругу близких друзей где-то вдали от дома. Вы поздно ляжете спать, а потому и завтра нормальный рабочий настрой у вас не появится.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день получат очень заманчивое предложение. Его инициатором выступит человек, которого вы не достаточно близко знаете. Именно по этой причине вы не поспешите сказать «да, конечно, я очень хочу принять участие в этом проекте!». Внимательно просчитав все возможные риски, вы решите понаблюдать со стороны, чем закончится эта задумка. Свободное время вы посвятите наведению порядка в своей любовной привязанности и вернёте в свою пару гармонию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут общаться только с парой-тройкой самых близких приятелей. Вас посетит гениальная мысль, но вы не поспешите делиться ей с посторонними. Вы будете медленно обдумывать этот проект, находя его всё более и более перспективным. Не исключено, что ради своей смелой задумки вы даже откажетесь от вечернего отдыха. Часы своего законного досуга вы проведёте, общаясь с теми людьми, которые могут быть полезны вам при реализации своей гениальной идеи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 7 сентября сделают очень дорогую покупку. Вещь, обладателем которой вы станете во второй половине дня, вызовет зависть со стороны всех ваших знакомых. Вы и не попытаетесь скрыть, что очень гордитесь собой и своим статусным приобретением. Увы, происходящее не поможет вам обрести счастье на личном фронте. Ваша зазноба по-прежнему будет к вам холодна, и тот факт, что вы стали владельцем очень дорогого предмета, не покажется ей хоть сколько-нибудь интересным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит тратить нервы на нелепые сплетни о своей персоне. Раз люди о вас говорят, значит вы по-прежнему им интересны. Даже не пытайтесь кого-либо убеждать, что все слухи о вас абсолютно беспочвенны (ваши аргументы останутся не услышанными). Лучше подумайте, как обезопасить себя от лживых людей, которые распускают подобные сплетни. Не исключено, что они присутствуют среди ваших близких друзей или коллег, которым вы полностью доверяете.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы посвятят 7 сентября 2016 г наведению порядка в сфере своих финансов. Вы проанализируете причины, которые тормозят ваш бизнес успех, и найдёте пути, чтобы от них избавиться. Пока ваш капитал не будет расти (для этого должно пройти определённое время). Однако по итогам этого дня вам станет понятно, что вы полностью обезопасили себя от любых неожиданностей. Это означает только одно – период тотального дефицита финансов для вас окончательно завершился.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня захочется побаловать себя изысканными удовольствиями. Если вы заядлый гурман, на вашем столе непременно появится какое-то необычное лакомство. Не исключено, что вы решите полностью обновить свой гардероб или сменить причёску. Всё, что вы предпримите в этот день, будет преследовать главную цель – избавить вас от одиночества. В мыслях вы будете вновь и вновь возвращаться к своим неудавшимся отношениям, которые нанесли вашей душе серьёзную травму.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не стоит радикально оценивать поступки окружающих. Прежде, чем озвучить свою позицию, внимательно подумайте о последствиях. Быть может, человек, которого вам захочется раскритиковать, не виновен в том или ином происшествии или его попросту оклеветали. Одним словом, не теряйте объективность, оценивая окружающий мир, и не позволяйте себе слишком громкие заявления. Вечером вам рекомендуется посетить бассейн или другие водные процедуры.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов 7 сентября 2016 ожидает большой успех при выполнении творческого задания. Вашей фантазии не будут знакомы правила и границы, что поможет вам создать уникальный продукт, который вызовет огромный восторг у вашего руководства. В момент своего триумфа постарайтесь не ссориться с сослуживцами. Им и так не очень понравится ваш успех, а потому не стоит усугублять ситуацию заносчивыми словами в их адрес, а также откровенным хвастовством и зазнайством.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Перед Козерогами в этот день откроются новые перспективы. На месте вашей работы произойдёт инцидент, после которого сотрудник, занимавший высокий пост, будет уволен. Вы испытаете сильный шок от происходящего, но ещё больше вас удивит решение своего вышестоящего руководства. Босс в присутствии всех прочих коллег объявит, что назначает вас на место нерадивого сотрудника (а значит теперь у вас будет в разы больший оклад и престижный общественный статус).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день озадачатся каким-то сложным бытовым вопросом. Высок риск, что ради устранения этой неприятности вам придётся посетить какое-то государственное учреждение и провести много часов, общаясь с чиновниками. Этот диалог оставит в вашей душе неприятный осадок (если точней, вы будете вне себя от гнева и ярости). По этой причине вы начнёте срывать агрессию на домочадцах, и этот вечер пройдёт для вас не слишком приятно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы посвятят этот день устранению ошибок в своём недавнем служебном проекте. Это мероприятие приостановит ваш карьерный успех, так как работа над ошибками продлится дольше, чем вы изначально предполагали. Вы будете испытывать недовольство собой, но это чувство вас вскоре покинет. Вечером вам позвонит человек, к которому вы испытываете большую симпатию, и пригласит вас на ужин. Эта встреча компенсирует вам все неприятности, произошедшие за сегодня.