Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
9 сентября 2016 не рекомендуется действовать рискованно и спонтанно. Каждый ваш шаг должен быть обдуман до мелочей (так вы сохраните уже завоёванные позиции и сможете приблизиться к новым успехам). Сегодня вам не стоит просить помощь у близких друзей, ведь каждый из них будет поглощён своими собственными проблемами. Отказ, услышанный от этих людей, не должен вызывать у вас большую обиду (наверняка, оказавшись на их месте, вы поступили бы точно так же).
Гороскоп на 9 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 9 сентября 2016 не придётся о чём-либо тревожиться. Мелкие проблемы, которые возникнут у вас на работе, вскоре сами собой устранятся, и вы сможете трудиться в привычном вам ритме. Вечером вас ожидает приятный сюрприз в виде очень интересного знакомства. Вы будете покорены обаянием этого человека, и он также станет бросать на вас пылкие взгляды. Ваше сближение произойдёт в считанные секунды, и вы перестанете думать о чём-либо другом, как о своей новой пассии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в эту пятницу будут слишком задумчивы и мечтательны. Этот возвышенный настрой не поспособствует вашим карьерным успехам. Больше того, вашему начальству не понравится, что вы витаете в облаках вместо того, чтобы прилежно трудиться. По вине этой суровой критики ваши воздушные замки будут жестоко разрушены. Вы примитесь за дела, мысленно ругая весь белый свет за то, что вам не позволительно безнаказанно заниматься бездельем.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы будут выбиты из колеи событиями этих суток. Вокруг вас сложится непредсказуемая атмосфера, а нелепые неожиданности начнут преследовать вас буквально повсюду. Вам будет непросто быстро подстроиться подо всё, что происходит, а вскоре вы и вовсе откажетесь от этих попыток. Вы отпустите себя плыть по течению, и это будет правильный выбор. Уже вечером судьба порадует вас приятной случайностью, которая поможет вам забыть обо всех текущих проблемах.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день заведут полезное деловое знакомство. Став протеже влиятельного человека, вы почувствуете себя на голову выше всех остальных сослуживцев. Вы начнёте очень заносчиво обращаться со всеми, кто обратится к вам с просьбой о помощи. В итоге вы окончательно испортите отношения внутри служебного коллектива и прочно завоюете репутацию высокомерного выскочки. Хуже всего, что этого же мнения придержется человек, которому вы искренне симпатизировали.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день рекомендовано воздержаться от спонтанных расходов. Покупка, сделанная сегодня, доставит вам всего пару приятных минут, и уже очень скоро вы в ней полностью разочаруетесь. Тогда как вечером деньги понадобятся вам на какой-то по-настоящему важный вопрос (вот почему вам стоит отнестись к своей свободной наличности максимально бережно и аккуратно). Вы ещё успеете порадовать себя отличным шопингом, но это произойдёт немного позднее.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 9 сентября 2016 г захотят избавиться от своего давнего недостатка. Не исключено, что вы даже подберёте хирурга, который пообещает вам быстро, качественно и недорого выполнить пластическую операцию. Однако в самый решающий момент вы остановитесь, на минуту задумаетесь, а потом решите полностью отказаться от этого шага. Вы вспомните, чем чреваты подобные хирургические вмешательства, и мысль о неприятных последствиях пересилит вашу жажду экспериментов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день приступят к реализации своего личного творческого проекта. Вы приложите немало трудов, чтобы ваша идея приняла конкретные формы, у вас это довольно неплохо получится. Вы без промедлений соберёте друзей, чтобы они оценили ваше детище. Оно произведёт неизгладимое впечатление на этих людей, и кто-то из приятелей пообещает помочь вам с рекламой. Вы также начнёте продвигать в массы свой новой проект, воспользовавшись помощью интернета.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 9 сентября суждено пережить маленькое любовное приключение. Вторая половинка кого-то из ваших друзей, когда вы окажетесь наедине друг с другом, прозрачно вам намекнёт, что не прочь начать с вами небольшую интрижку. Вы поступите как очень порядочный человек и на корню пресечёте подобные разговоры. Однако в глубине души вам очень польстит факт того, что пассия вашего лучшего друга (подруги) считает вас на редкость привлекательным человеком.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня не получат ни малейшей поддержки Фортуны. Вы будете бесплодно пытаться избавить себя от многочисленных неприятностей, которые возникнут и дома, и на работе. Когда вы поймёте, что эта борьба не приносит заветного результата, вами овладеет сильнейшая паника. Вы станете переживать, что для вас началась «чёрная полоса» и что она продлится достаточно долго. К счастью, уже вечером ваша жизнь вернётся на круги своя, и вы окончательно успокоитесь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день грозят мелкие неприятности с законом. Не исключено, что вы по своей невнимательности нарушите правила дорожного движения и будете по-крупному оштрафованы. Однако даже этот удручающий инцидент не сможет испортить вам настроение. Вы проведёте эту пятницу именно так, как изначально планировали (закончите все неотложные дела на работе, а затем отправитесь веселиться в обществе своего лучшего друга).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут на расстоянии обсуждать важные служебные вопросы. В режиме видеозвонка вы решите расспросить у потенциальных партнёров все подробности вашего будущего делового союза. Увы, интернет разорвётся в самый неподходящий момент, и ответ на тревожащий вас вопрос вы не получите. Общение будет продолжено спустя пару минут, однако вам уже не удастся вернуть разговор в нужное русло. Вы потратите много часов, но так и не выясните то, что вас сильно волнует.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня не поддадутся всеобщей панике. На месте вашей работы распространится слух о том, что вскоре ваше предприятие обанкротится, и вы вместе с коллегами пополните ряды безработных. Пока сослуживцы решают, что предпринять в столь удручающей ситуации, вы останетесь невозмутимы. Вскоре станет понятно, что этот слух не имеет под собой никаких оснований. Суета прекратится, все вернутся к делам, не переставая восхищаться вашим спартанским спокойствием.