Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
15 сентября 2016 года – это момент, когда ваше прошлое и настоящее внезапно столкнутся друг с другом. Возможно, вы вернётесь к своим прежним мечтам или случайно встретите человека, который раньше имел для вас очень большое значение. Эта встреча пройдёт для вас нелегко (вы непременно станете жертвой тоски и ностальгии). Лишь поздним вечером вам удастся избавить себя от воспоминаний о прошлом. Вы посмотрите по сторонам и решите, что надо дорожить вашим «сегодня».
Гороскоп на 15 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня будет присуще очень нерациональное поведение. Вы потратите деньги, которые откладывали на «чёрный день», на какую-то необязательную покупку, проигнорируете просьбы о помощи со стороны человека, который вам в прошлом очень помог, или допустите невнимательность при выполнении своей повседневной работы. Самое страшное, что все ошибки, совершённые в этот день, вы попросту не заметите. Они обязательно дадут знать о себе, но только немного позднее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня все свои действия будут согласовывать с интересами окружающих. Этот «альтруизм» будет необходим вам лишь для того, чтобы успешно реализовать какое-то важное для вас начинание. Ваша обходительность усыпит вниманье коллег, и они сами не заметят, как превратятся для вас в покорных и безропотных марионеток. С их помощью вы выполните то, что наметили осуществить, не испытывая ни малейших мук совести за столь нечестное поведение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 15 сентября избавятся от давления со стороны какого-то человека. Вы наберётесь смелости и заявите ему прямо в лицо, что больше не намерены терпеть его издевательства, язвительные упрёки и насмешки. Ваш обидчик будет несказанно удивлён подобной решительностью. Он откажется от любого рода общения с вами, и вы воспримите это в качестве полной победы. Однако этот разговор оставит в вашей душе неприятный осадок, и вы примите укорять себя за грубость и хамство.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день вдохновятся какой-то высокой идеей. Вы всерьёз обеспокоитесь судьбой исчезающего вида животных, решите помочь людям, лишившимся крыши над головой, или попытаетесь стать почётным донором. Желая любой ценой реализовать свою цель, вы пойдёте на настоящие безрассудства. В итоге вы останетесь довольны собой, хотя вам придётся услышать замечания со стороны своей второй половинки (она сочтёт ваши благие поступки ничем иным, как пустой тратой времени).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня неожиданно для себя обнаружат крупную погрешность в воспитании своего ребёнка. Вам будет не радостно осознавать, что ваше чадо полностью отказывается от послушания (и всё потому, что вы его слишком избаловали). Вы решите полностью изменить своё отношение к семейной педагогике, но строгий родитель из вас всё равно не получится. Уже этим вечером вы простите все шалости своего ребёнка, не устояв перед его очаровательной улыбкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 15 сентября 2016 г уготовано много приятных подарков. Вы получите новость о том, что кто-то из престарелых сотрудников скоро отправится на покой, а вам начальство доверит его престижную должность. Вечером, вернувшись домой, вам поступит телефонный звонок от близкого друга. Он сообщит, что в ближайшие дни собирается побывать в вашем городе. Вы предложите другу остановиться у вас, и без промедлений начнёте готовиться к этой приятной встрече.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день всерьёз обеспокоятся своим самочувствием. Вам будет нерадостно осознавать, что осень едва началась, а ваш иммунитет уже не справляется с сезонными сквозняками. Вы посетите аптеку и приобретёте целую гору лекарств, необходимых для формирования крепкого иммунитета. Вечером вы послушаете совет кого-то из родственников и решите ввести в свой распорядок дня продолжительные прогулки на свежем воздухе, так полезные для здоровья.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут очень обаятельны и дружелюбны. Вы не перестанете источать позитив, даже общаясь с людьми, которые никогда не были вам симпатичны. Все будут удивлены произошедшими с вами метаморфозами (особенно человек, который всегда считал вас своим главным деловым конкурентом). Эта особа перестанет ждать от вас какой-то подвох, и совершит большую оплошность. Пока бдительность этого человека мирно спит, вы без труда устраните его из гонки за лидерство.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день в обществе очень приятного человека. Им станет новый коллега, шефство над которым вам поручит вышестоящее руководство. Пока вы вводите этого человека в курс всех служебных дел, вам станет понятно, что он очень интересная личность. Вскоре диалог между вами выйдет далеко за пределы профессиональных тем, и вы предложите своему новому другу прогуляться в кафе или к вам в гости. Он ответит согласием, и между вами начнётся настоящая дружба.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 15 сентября 2016 рекомендуется сохранять предельную бдительность при контакте с электроприборами. Вы рискуете получить травму или ожог, решая самую банальную задачу, связанную со сложной техникой. Вечером вам не стоит покидать свой дом в одиночестве. Высока вероятность, что какой-то непорядочный человек решит отнять у вас ценные личные вещи. Одним словом, сегодня вам стоит быть на чеку, так как опасности будут преследовать вас буквально повсюду.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня получат приятный сюрприз от кого-то из близких. Не исключено, что ваш давний друг в память о каком-то важном для вас обоих событии организует маленькую вечеринку, сохранив её в полном секрете. Вы будете удивлены, что ваш приятель так дорожит совместным прошлым, и решите порадовать друга ответным подарком. Следуя на вечеринку, вы заглянете в магазин и на все свои свободные средства купите вещь, о которой так страстно мечтал ваш приятель.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня станут немного богаче. Пополнит ваш капитал крупная премия, которую вы и не планировали получить, не видя для того никаких предпосылок. Однако ваш начальник рассудит иначе. Он пояснит, что эта премия – своеобразный аванс для ваших будущих карьерных успехов. Вы будете искренне польщены этим доверием и клятвенно пообещаете сами себе, что отныне будете работать с двойным энтузиазмом. Это будет потом, а пока вы будете весело отмечать факт получения премии.