Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
21 сентября 2016 не возникнет ни малейших предпосылок для творчества и креатива. Если ваш профессиональный долг связан с рождением нестандартных идей, вам придётся изрядно напрячься. Зато сегодня крупно повезёт всем, чья работа подразумевает консерватизм и основательность (вы будете трудиться в условиях психологического комфорта). Вечером будет актуален такой совет – проведите время на воздухе, ведь это поможет вам набраться сил и расслабиться.
Гороскоп на 21 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут очень впечатлительны и эмоциональны. Вы не сможете промолчать, когда начальник оскорбит ни в чём не виновного коллегу, и эта жажда справедливости обернётся для вас большими проблемами. Босс цинично намекнёт, что за вмешательство не в свои дела вас ждёт суровое наказание. Вскоре вы узнаете, что премия в этом месяце будет выдана всем, кроме вас. Это вас очень обидит, и вы решите заняться поиском новой работы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут живо обсуждать какую-то любопытную информацию. Вероятней всего речь идёт о подробностях личной жизни кого-то из ваших коллег или вышестоящего руководства. Так или иначе, но вы проявите бестактный подход к очень пикантным вопросам, в чём довольно быстро раскаетесь. Вы перестанете обсуждать эту тему и призовёте своих собеседников поступить точно также. Увы, вам не удастся убедить этих людей, что вмешиваться в чужие дела не прилично.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не стоит принимать участие в закулисных играх, начатых своими сослуживцами. Вы рискуете стать разменной монетой для этих людей. Когда вскроется всё, что они замыслили за спиной у вышестоящего руководства, именно на вас будет возложен основной груз ответственности. Если вам дорога своя должность, выберите тактику невмешательства в эти события. Или, что ещё более правильный вариант, убедите коллег отказаться от своей хитрой задумки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ожидает маленькое любовное приключение. Вы будете выполнять выездной проект и в этот момент познакомитесь с очень симпатичной особой. Она с радостью ответит на ваш флирт, и вы проведёте пару часов за очень приятной беседой. Однако когда вы предложите ей продолжить знакомство в более располагающей обстановке, вам суждено пережить разочарование. Этот человек быстро прервёт разговор и цинично объявит, что он не намерен с вами сближаться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут решать вопросы, связанные с внезапно открывшимся наследством. Высока вероятность, что вам понадобится квалифицированный юрист, чтобы вырвать из цепких лап своих родственников долю, которая положена вам по закону. Этот вопрос отнимет у вас много денег, нервов и внутренних сил, и к вечеру вы почувствуете полную моральную опустошённость. Согревать вас будет одна только мысль (мысль о том, что уже очень скоро вы станете заметно богаче).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 21 сентября не рекомендуется делать крупные приобретения. Вещь, на которую вы потратите все свои накопления, будет иметь массу изъянов. Или, как вариант, вскоре точно такой же товар будет представлен к продаже по заметно сниженной стоимости. Вечером избегайте новых знакомств (они явно вас не порадуют). Не исключено, что человек, который проявит по отношению к вам большую симпатию, окажется альфонсом или дамой лёгкого поведения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день с лёгкостью устранят крупные неприятности на работе. Решить столь сложный вопрос вам поможет своя обострившаяся интуиция. Однако не рассказывайте коллегам, что именно шестое чувство, а не ваш непревзойдённый профессионализм, спасло от кризиса целое предприятие. Приберегите этот увлекательнейший рассказ до той поры, когда окажетесь дома. Вашим родственникам будет любопытно узнать, что вы способны принимать столь рискованные решения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день получат огромное удовольствие от творческой деятельности. Возможность творить представится вам прямо на месте своей основной работы. Вам будет поручен какой-то проект, связанный с выдумкой и фантазией. Не исключено, что вы будете организовывать торжественный корпоратив в честь дня рождения босса или выхода на пенсию одного из сотрудников. Это задание вы выполните на отлично, и коллегам очень понравится подготовленное вами мероприятие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 21 сентября 2016 г будет свойственна излишняя привязанность к семейным традициям. Вы будете спешить на какой-то важный семейный банкет и по этой причине начнёте трудиться очень халатно. Босс упрекнёт вас за непрофессионализм, но вы объясните ему причины подобного поведения. Увы, эти доводы ваш начальник не сочтёт за оправдание. Он попросит вас строго различать служебные вопросы и дела вашей семьи, которые надо решать исключительно во внерабочее время.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день есть смысл прислушаться к совету близкого друга. Если приятель приведёт аргумент, почему вы не можете доверять своей новой второй половинке, не спешите кричать, что всё это неправда. Сначала убедитесь, что компромат на вашу новоиспечённую пассию получен из подтверждённых источников. Выслушайте всё, что расскажет вам друг, и делайте окончательный вывод. Конечно, вам будет сложно признать, что рядом с вами находится человек с тёмным прошлым.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день суждено получить очень приятный подарок. Им окажется тот самый предмет, на который вы так восхищённо смотрели в одном из магазинов. Ваша вторая половинка, заметив, как страстно вы смотрите на эту недешёвую вещь, решит потратить на её покупку все свои сбережения. Вы высоко оцените этот жест, растрогаетесь до глубины души, а ещё чуть позднее решите, что уже в самые ближайшие дни порадуете своего любимого человека не менее грандиозным сюрпризом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 21 сентября 2016 вступят в открытый и честный диалог с одним из своих главных недоброжелателей. Вы откровенно выскажете этому человеку всё, что думаете о его непорядочном поведении. Ваш собеседник сделает вид, что вы обвиняете его в том, что он никогда не делал. Когда он посмотрит в ваши глаза, его поведение в корне изменится. Ваш недруг искренне раскается за причинённое зло, принесёт вам свои извинения и пообещает, что впредь не станет мешать вашему счастью.