Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
29 сентября 2016 года станет самым обычным будним днём, в ходе которого исключены какие-либо яркие и запоминающиеся события. Не исключено, что сегодня вам вообще не представится шанс получить незабываемые впечатления. Всё вокруг начнёт напоминать вам бег по кругу, и это вас ничуть не порадует. Если вы самостоятельно не найдёте способ, как сделать ярким свой привычный уклад, к вечеру депрессия и тоска станут вашими верными спутниками.
Гороскоп на 29 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут с лёгкостью устанавливать контакты даже с самыми сложными собеседниками. Эта способность поможет вам без труда решить какой-то важный служебный вопрос или обрести поддержку со стороны высокопоставленного человека. Увы, вечером ораторский дар вас безвозвратно покинет. Вы не сможете отстоять свою правоту в диалоге с кем-то из домочадцев. В итоге вся семья поддержит позицию вашего родственника, и вам придётся с этим смириться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет присуща безынициативность и медлительность. Вы увидите перед собой реальный шанс преуспеть, но пока вы размышляете, собираетесь с силами и откровенно тянете время, этим шансом воспользуется ваш более энергичный коллега. Решая какой-то личный вопрос, вы также будете думать непозволительно долго. В итоге ваша пассия не захочет видеть рядом с собой столь инфантильного человека и объявит ваш едва начавшийся роман полностью завершённым.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будет свойственна гиперобщительность и непоследовательность. Вы не станете слишком усердствовать при выполнении служебного долга, так как куда интереснее вам покажутся разговоры с коллегами или общение с другом через социальные сети. Этот легкомысленный настрой останется незамеченным вашим вышестоящим начальством. В итоге вы спокойно проведёте часы, отведённые на работу, и вернётесь домой, не чувствуя ни малейшей усталости.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 29 сентября 2016 г будет присуще излишнее любопытство. Вы начнёте беззастенчиво вторгаться в личное пространство других людей, чтобы выяснить подробности их семейной жизни или узнать всю правду об их доходах. Ваша бестактность будет жёстко пресечена какой-то строгой особой. Этот человек, не подбирая вежливые выражения, детально объяснит вам, почему нельзя задавать тот или иной вопрос, и что воспитанный человек никогда не позволит себе подобное поведение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день следует как можно внимательнее проводить все операции со своими финансами. Для вас существует огромный риск случайно перевести средства не тому получателю или потерять их в результате сбоя банковского оборудования. Самый правильный вариант для вас – на сегодня отказаться от работы с платёжными системами. Постарайтесь даже самые обычные покупки делать с помощью кого-то из близких (есть риск, что вы потеряете свой кошелёк или он будет украден).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев этот день пройдёт очень эмоционально. Вы узнаете неприятную новость о близком члене своей семьи, и из-за этих известий не сможете нормально работать. Вы будете без конца посматривать на телефон, ожидая звонок с места событий. Лишь вечером, когда работа останется позади, вы сможете лично оценить масштабы происходящего. Вы поддержите морально близких людей и пообещаете, что уже в ближайшие дни изыщите деньги, необходимые для устранения их неприятностей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день получат компромат на близкого человека. Вы будете раздосадованы и удивлены, что партнёр по браку за вашей спиной позволяет себе недостойное поведение. Вы не станете выяснять, насколько достоверна полученная вами информация. Уже вечером вы соберёте свой чемодан и уедете прочь из дома. Ваша пассия начнёт обрывать телефон, чтобы узнать, почему вы поступили подобным образом, но пока вам будет непросто начать разговор с изменником (или изменницей).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день придётся вплотную заняться своим здоровьем. Вы заметите, что сезон простуд и сквозняков не лучшим образом повлиял на ваше самочувствие. При помощи проверенных аптечных средств вы быстро устраните все признаки надвигающейся простуды и решите заняться всесторонним укреплением своего иммунитета. Отныне в ваш распорядок дня будут включены закаливающие мероприятия и продолжительные прогулки на свежем воздухе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня создадут панику и неразбериху на месте своей работы. Вы поверите неподтверждённым известиям о том, что вскоре часть сотрудников будет уволена. Вы поспешите рассказать печальную новость своим коллегам, и они также всерьёз обеспокоятся этим вопросом. Вскоре начальство заметит, что ваш коллектив занимается не работой, а какой-то оживлённой беседой. Узнав причину этой дискуссии, босс вас всех успокоит, сказав, что эти слухи беспочвенны.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов 29 сентября 2016 ожидает очень интересное романтическое знакомство. Человек, который совершенно случайно появится в вашей судьбе, будет иметь очень привлекательную наружность. Однако куда более привлекательным вам покажется его внутренний мир и уникальное чувство юмора. Одним словом, вы будете без ума от своей новой зазнобы. Правда, она сообщит, что уже состоит в отношениях, которые хочет прервать в самое ближайшее время.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день ожидают мелкие внутрисемейные разногласия. Между вами и вашей второй половинкой разгорится принципиальный спор по ряду важных вопросов. Пока вы столь бурно обсуждаете предполагаемые покупки, переезд или будущее своего потомства, на вашем пороге появится кто-то из старших родственников. Пожилой человек не станет вмешиваться в вашу дискуссию, зато он даст вам полезную рекомендацию (предложит вам внимательно выслушать позицию друг друга).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 29 сентября будет сложно устоять в стороне от большого конфликта. На месте вашей работы разгорится спор между кем-то из сослуживцев (причём, эта дискуссия вас никоим образом не затронет). Однако вы решите добровольно поддержать одну из сторон этого противоборства, и в итоге сами окажетесь в числе конфликтующих. Чуть поздней, когда начальство погасит ваш спор, вы окажетесь в списке людей, лишённых премии за недостойное поведение на службе.