Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
13 сентября 2016 года принесёт вам немало неприятных сюрпризов. Вам придётся общаться с людьми, которых вы всегда старательно избегали, выполнять дела, вызывающие у вас усталость и стресс, а также решать, как избавиться от тотального дефицита финансов. Вечером вам стоит снять с себя накопленный стресс при помощи самых простейших мероприятий. Лучшей отдушиной для вас станет верный друг, с которым вы можете без стеснения обсудить всё, что вас гнетёт и тревожит.
Гороскоп на 13 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня следует избегать суеты и болтливости. Всё, чем вы будете заниматься, должно проходить в условиях полной тишины и спартанской невозмутимости. Советы, услышанные от коллег, вам следует полностью игнорировать (они поведут вас ложным путём, что вас ещё больше запутает). Вечером так спланируйте свой досуг, чтобы у вас появилось время побыть в одиночестве. Подумайте обо всём, что мешает вам уснуть по ночам, и выход из этого тупика непременно найдётся.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут слишком доверчивы. Вы затаив дыхание будете слушать рассказ сослуживца, только что возвратившегося из отпуска, мысленно завидуя его ярким курортным романам. Вскоре коллеги начнут шептать за спиной у этого «ловеласа» (или роковой дамы) о том, что всё услышанное всего лишь красивая сказка. У вас же этот рассказ не вызовет ни малейших сомнений. Правда, чтобы убить в себе зависть к чужим любовным победам, вы всё же решите счесть эту историю вымыслом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У Близнецов сегодня возникнет ряд трудностей на личном фронте. Ваша вторая половинка, послушав чей-то совет, решит провести крупные перемены в вашей любовной привязанности. В итоге вам будут объявлены новые правила поведения внутри вашей пары. Это вас удивит и раздосадует. Вы попытаетесь убедить своего партнёра, что задуманные им перемены – полный абсурд, и что вы в них не нуждаетесь. Увы, ваши доводы будут проигнорированы, что станет причиной большого скандала.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено пережить очень радостное и волнительное событие. Не исключено, что вы узнаете новость о том, что в вашей семье грядёт пополнений или что родственник, которого все считали безнадёжно больным, пошёл на поправку. Так или иначе, у вас будет веский повод организовать небольшой банкет с участием всех, кто вам по-настоящему дорог. Праздник удастся на славу, и вы даже не станете переживать о деньгах, потраченных на его подготовку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день проявят очень осторожный подход в общении с незнакомцем. Вы откажетесь сближаться с этим человеком, но ваша чрезмерная мнительность будет абсолютно беспочвенной. Новый знакомый проявит к вам искренний интерес (не исключено, что со скрытым любовным подтекстом). Увы, эти ухаживания вы пресечёте на корню, о чём впоследствии пожалеете. Вы будете искренне сожалеть о том, что у вас нет ни единой зацепки, чтобы найти этого человека.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день получат протекцию от очень влиятельного человека. С его помощью ваша карьера начнёт расти, вызывая зависть со стороны сослуживцев. Вы попытаетесь сохранить приятельские отношения с этими людьми. Однако даже те из коллег, которых вы считали своими приятелями, не смогут сдержаться от язвительных замечаний в адрес происходящего. Вам станет понятно, что никого не радует ваш успех, и что вам стоит праздновать его в одиночестве.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 13 сентября 2016 г не стоит брать денежные займы или кредиты. Деньги, которые вы одолжите именно в этот день, будут потрачены без особого толка. Причём, чуть поздней, когда настанет пора их возвращать или оплачивать проценты, вы почувствуете, что этот долг стал для вас обременительной ношей. Лучше на время отложите покупку, о которой вы так страстно мечтаете (ровно до тех пор, пока вы сами не накопите недостающую сумму).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня допустят крупную ошибку при оформлении важной документации. После случившегося вас ждёт ряд серьёзных проблем. Не исключено, что вы окажетесь всего в одном шаге от увольнения или будете лишены заслуженной премии. Происходящее полностью испортит ваш эмоциональный настрой, и вплоть до позднего вечера вы будете замкнуты и угрюмы. Только младшим членам вашей семьи удастся вызвать улыбку на вашем лице с помощью какой-то наивной шутки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 13 сентября отдадут себя в полную власть печальных воспоминаний. Вы примитесь ворошить все подробности своей несчастливой любовной привязанности, которая только недавно закончилась. Хуже всего, что ностальгировать вы будете прямо на месте своей работы, полностью забыв о делах и о своих служебных обязанностях. В итоге вам придётся выслушать длинную нотацию от своего руководства, которое будет искренне возмущено допущенной вами халатностью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот вторник ярко и незабываемо. Едва вы закончите свой сложный проект, как зазвонит телефон, и вам сообщат какую-то приятную новость. Вы словно на крыльях помчитесь домой, чтобы поделиться этими известиями с домочадцами. Они полностью разделят ваши восторги, и в честь радостных новостей будет организовано небольшое застолье. На нём соберутся не только близкие члены вашей семьи, но даже соседи, которые также захотят разделить вашу радость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 13 сентября 2016 излишняя неуверенность в собственных силах помешает добиться большого успеха на службе. Начальство будет искать сотрудника, способного реализовать очень сложный проект, но вы не поспешите выдвинуть свою кандидатуру. Вы будете искренне переживать, что вам не хватит опыта и профессионализма для выполнения столь тяжёлой задачи. Пока вы молчите и анализируете ситуацию, перспективный проект достанется кому-то другому.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день предстоит выступить в роли рекламного агента. Вы вызоветесь помочь близкому другу в столь сложном вопросе, как распространение информации о его личном творчестве. Вы проявите невероятный креатив, и в итоге вам удастся заинтересовать этими сведениями большую аудиторию. Друг вас от всей души поблагодарит и пообещает, что как только его проект начнёт приносить первую прибыль, он непременно оплатит ваши услуги.