Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
5 сентября 2016 пройдёт в романтической атмосфере. Только ленивый сегодня не начнёт посматривать по сторонам в поисках новых знакомств или непринуждённого флирта. Подобная обстановка мало поспособствует успеху в делах, а потому, если вы запланировали какое-то важное мероприятие, вам придётся изрядно напрячься, чтобы заставить себя нормально работать. Зато вечером вы получите полное право насладиться незабываемым отдыхом в объятиях своей второй половинки.
Гороскоп на 5 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день в состоянии полного психологического комфорта. Начальство поручит вам сложный проект, но вы не испытаете ни малейшего волнения по этому поводу. Вас очень порадует факт того, что в напарники для выполнения этого непростого задания вам назначен очень опытный сослуживец. При его поддержке вы достаточно быстро закончите этот проект. Кроме того, совместный труд станет началом дружбы между вами и этим коллегой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов 5 сентября 2016 г ожидают крупные внутрисемейные разногласия. Вы будете обсуждать какой-то важный вопрос, и вам не удастся прийти к взаимной договорённости со своим партнёром по браку. Он начнёт громко кричать, обвиняя вас в эгоизме. Вы приложите немало трудов, чтобы погасить это острое противостояние. Увы, спокойствие в ваш дом по-прежнему не вернётся, и вы будете вынуждены существовать в очень некомфортных условиях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день ждёт непростая битва со своими давними конкурентами. Вы пойдёте на хитрость, и в итоге победа в этой войне достанется вам и вашим верным соратникам. Вечером вы решите отметить этот успех и даже выберете ресторан, в котором будет проходить это мероприятия. Однако в самый последний момент станет известно, что ваш побеждённый конкурент предпринял рискованный шаг, и теперь вашу победу нельзя считать окончательной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 5 сентября рекомендуется максимально внимательно заводить новые знакомства. Человек, который поразит вас своей внешней привлекательностью и великолепным чувством юмора, может оказаться мошенником, лжецом или особой, очень жадной до денег. Ни в коем случае не озвучивайте незнакомцу, где вы живёте, каков ваш доход и какие планы вы имеете на обозримое будущее. Будет правильно, если вы прервёте этот разговор или переведёте его в нейтральное русло.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут слишком придирчиво оценивать свою наружность. Вы будете долго выбирать свой наряд, потратите много времени на создание умопомрачительной причёски, а в итоге останетесь полностью собой не довольны. Это недовольство быстро заметит противоположный пол, и сегодня вы не будете ловить на себе восхищённые взгляды. Хуже всего, что именно в этот день вам встретится человек, которого вы всегда хотели назвать своей второй половинкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся найти взаимопонимание с очень непредсказуемым человеком. Вы начнёте общаться с этой особой, выполняя свой служебный долг, а потому вам придётся смириться со всеми её недостатками. Вы грамотно построите свой монолог, и ваш собеседник быстро примет вашу позицию. Начальство, узнав, что вы так умело поладили со столь сложным клиентом, пообещает вам премию. Вы в это мало поверите, хотя получить благодарность вам будет очень приятно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут понедельник в состоянии томящей неопределённости. Вы будете ждать ответ на свой главный вопрос, заданный накануне какому-то конкретному человеку. Ближе к вечеру он позвонит вам и сообщит, что готов начать с вами романтические отношения. Вы подпрыгните от радости, и в этот самый момент вас полностью перестанет интересовать что-либо, кроме своего зарождающегося романа. Вы побыстрей закончите свой служебный долг и отправитесь на свидание.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня будет присуща основательность и деловитость. Вы будете старательно выполнять свой служебный долг, тысячу раз проверяя, нет ли какой ошибки в ваших проектах. Вскоре станет понятно, что вы не зря перестраховывались. Кто-то из ваших коллег допустит спешку в своей работе, по вине чего возникнут крупные неприятности. Незадачливый сотрудник будет тотчас уволен, а вы ещё более педантично начнёте перепроверять итоги своих личных заданий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 5 сентября будут свойственны непредсказуемые эмоциональные реакции. Вы слишком бурно воспримите новость о том, что босс сегодня будет отсутствовать. Это веселье закончится плохо, так как начальник вернётся в самый неподходящий момент и увидит, что вы едва не визжите от радости. Он вызовет вас в кабинет и выразит своё недовольство. Вы снова поведёте себя неразумно и вместо того, чтобы принести извинения, начнёте спорить с начальником.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день крупно рискнут и не прогадают. Вы вложите часть своих средств в какое-то необычное предприятие, сильно сомневаясь в успехе этой задумки. Вскоре окажется, что человек, предложивший вам этот проект, был полностью прав, и что его идея реально работает. Вы будете откровенно гордиться собой и решите рассказать всем друзьям о своём сегодняшнем подвиге. Многие из них, едва сдерживая зависть и злость, начнут искать недостатки в этом проекте.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут работать только в пол силы. Выполняя свой профессиональный долг, вы будете вновь и вновь возвращаться к сложному разговору, состоявшемуся накануне. Вы поймёте, что опрометчиво решили порвать свой любовный роман, и что уже очень соскучились по своей второй половинке. Вечером вы отправитесь к ней домой и попросите дать ещё один шанс вашей любовной привязанности. Ваш партнёр согласится начать всё с нуля, правда на его личных условиях.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день проведут очень удачную финансовую сделку. Вы обменяете свой старый предмет на точно такой, только намного новее. В личных делах, напротив, удача оставит вас в одиночестве. Вы попытаетесь начать новый роман, но человек, о котором вы так долго мечтали, гордо объявит, что вы ему ничуть не интересны. Вам придётся смириться с этим известием и подумать о том, как вырвать из своих мыслей все воспоминания об этой неприступной особе.