Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
12 сентября 2016 года пройдёт в очень спокойной и гармоничной атмосфере. Крупных побед в профессиональных делах этот день не принесёт, но и досадное поражение вам испытать не придётся. Для происходящего на личном фронте понедельник также не превратится в тяжёлое испытание. Вы испытаете большое удовольствие от своего любовного романа (конечно, лишь при условии, что не станете омрачать его нелепыми ссорами и придирками).
Гороскоп на 12 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня суждено получить деньги из неожиданного источника. Не исключено, что ваш преуспевающий друг вспомнит, что когда-то очень давно (ещё в годы студенчества) он перехватил у вас довольно крупную сумму. Приятель решит вернуть её вам с большими процентами. Вы попытаетесь отказаться от этого щедрого платежа, но приятель ваши доводы не услышит. Деньги, которые вы не рассчитывали получить, будут потрачены вами впустую на всевозможные безделушки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня предстоит тесно сотрудничать с очень капризной особой. Начальство назначит вам в напарники человека с внушительным стажем и очень сложным характером. Вы оцените высокий профессионализм своего коллеги, но вам будет невероятно трудно смириться с его постоянными капризами и беспричинными истериками. К концу рабочего дня вы почувствуете полнейшую эмоциональную опустошённость, но мысль о том, что общий проект уже завершён, вас слегка успокоит.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 12 сентября посетят важные переговоры. Вы тщательно спланируете свой внешний вид, чтобы произвести на собеседников хорошее впечатление. Куда больше, чем ваша презентабельная наружность, их будет волновать само содержание этой беседы. Вы сделаете всё, чтобы убедить потенциальных союзников в состоятельности вашего предложения, и вскоре они с вами полностью согласятся. Вы будете настолько гордиться собой, что вам захочется закричать от восторга.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день в каком-то медицинском учреждении. Помощь врачей понадобится близкому члену вашей семьи, вы же будете в этот момент выступать в качестве сопровождающего. Часы, проведённые в больнице, покажутся вам не слишком приятными. Не исключено, что к финалу этого дня вы полностью разочаруетесь в государственной медицине. Вы предложите родственнику обратиться к частным врачам, но он откажется, ссылаясь на необходимость на всём экономить.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Хорошее настроение Львов в этот день будет безвозвратно испорчено. Причиной тому станет конфликт, который разгорится между вами и кем-то из сослуживцев. Вы довольно быстро погасите инцидент, но он оставит в вашей душе неприятный осадок. Вам будет не радостно осознавать, что человек, которого вы всегда считали своим другом и близким соратником, позволил себе оскорбить вас в присутствие посторонних. Не исключено, что вы решите ему отомстить при первой возможности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 12 сентября 2016 г будет особенно легко удаваться наладить диалог с незнакомцами. Люди, с которыми вы вступите в контакт, будут искренне удивлены вашим обаянием и непревзойдённым интеллектом. Однако вы сами, вступая в тот или иной диалог, будете преследовать исключительно корыстные цели. Сегодня рядом с вами появится много очень полезных людей, а потому вежливость и здоровый юмор понадобятся вам, чтобы обрести их уважение и заручиться поддержкой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов этот день порадует множеством мелких приобретений. Вы случайно найдёте интернет-магазин, предлагающий всевозможные товары по невероятно низкой цене. Вы сразу же закажете море вещей, а ещё чуть поздней вас посетит гениальнейшая идея. Вы решите превратить знакомство с новым порталом в постоянный доход. Вы без промедлений предложите родственникам и друзьям заказать эти товары, заложив в их стоимость небольшую компенсацию за свои услуги посредника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день в прекрасном расположении духа. Вы порадуетесь новостям, полученным на работе, и начнёте готовиться к перспективному переводу. Вашу радость разделит большинство из коллег, чему вы искренне удивитесь. Вам будет немножечко стыдно осознавать, что к многим из этих людей вы всегда относились слишком жёстко и нелояльно. Вечером вы решите собрать сослуживцев на мини-банкет, приуроченный к вашему новому назначению.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ахиллесовой пятой Стрельцов в этот день станет повышенная эмоциональность. Вы будете слишком бурно реагировать на всё, что вокруг вас происходит. Ваша вспыльчивость принесёт результат, которого вы никак не ожидали. Начальник не простит, что вы позволили себе кричать на него в присутствие всего коллектива, и наложит на вас крупный штраф в виде лишения премии. Хуже всего, что вы будете отчётливо понимать – всего один неосторожный шаг отделяет вас от увольнения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут заниматься своими рутинными делами. На работе вы будете кропотливо доводить до совершенства проект, начатый в недавнем прошлом. Периодически вы начнёте отвлекаться на обсуждение злободневных тем со своими коллегами, но в целом день пройдёт для вас весьма продуктивно. Вечером вы решите отблагодарить себя за проявленное усердие. Так в вашем гардеробе появится новая вещь или вы приобретёте предмет, необходимый для вашего давнего хобби.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 12 сентября 2016 позволят себе слишком легкомысленное поведение. Вы будете флиртовать со всеми подряд, и в итоге дадите надежду на сближение человеку, который вам совершенно не симпатичен. Он начнёт ходить за вами по пятам, а всё остальное время вы будете получать от него трогательные СМСки. В конце концов эти ухаживания выведут вас из себя, и вы грубо заявите своему ухажёру (или поклоннице), что у него нет ни единого шанса начать отношения с вами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У Рыб сегодня возникнут неприятности на работе. Вы потеряете какой-то документ или случайно удалите важный файл со своего служебного компьютера. Вам придётся искать пути, чтобы как можно скорей избавиться от этой проблемы. Кто-то из ваших друзей-сослуживцев поможет устранить неприятность в кратчайшие сроки, и ваш босс ничего не узнает о сегодняшнем происшествии. Вы от всей души поблагодарите человека, который вам очень помог, и скажете, что вы всегда к его услугам.