Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
16 сентября 2016 года – это отличный момент для установления тесных партнёрств и для обсуждения личных вопросов. Если в вашей жизни есть какой-то спорный момент, не упустите возможность в этот лёгкий и благоприятный для общения день рассмотреть его всесторонне. Выстраивайте свой диалог так, чтобы собеседник имел возможность озвучить своё видение происходящего. Не исключено, что именно в этой позиции вы найдёте рациональное зерно и пути для преодоления кризиса.
Гороскоп на 16 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит систематизировать огромное количество информации. Сведения, которые будут касаться ваших служебных дел, вы разложите по полочкам без каких-либо усилий. Куда сложней вам будет навести порядок во всём, что касается сферы ваших любовных привязанностей. Осложнит ситуацию факт того, что всю информацию о своей второй половинке вы получите из недостоверных источников. Не исключено, что вы решите полностью проигнорировать эти данные.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 16 сентября 2016 г рекомендуется работать в умеренном темпе. Не берите на себя обязанности отсутствующих коллег и не хватайтесь за всё, что покажется вам на удивление перспективным. Вы рискуете впустую растратить свой потенциал (все эти проекты не принесут вам большого успеха). Займитесь лишь тем, что имеет для вас первоочередное значение, и не забудьте поберечь силы для вечернего отдыха (ваш пятничный досуг непременно пройдёт очень ярко и динамично).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут решать домашние проблемы. Не исключено, что основным поводом для паники с вашей стороны станет школьная успеваемость одного из младших членов семейства. После работы вы посетите учреждение, где обучается ваш ребёнок, и потратите целый час на общение с недовольным учителем. Вы пообещаете ему принять меры, чтобы ваше чадо начало более прилежно учиться, а ещё чуть поздней соберёте семейный совет, чтобы посоветоваться с родственниками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день уготован крупный конфликт со своим партнёром по браку. Каждый из вас будет иметь своё представление о том, каким должен быть вечер пятницы. Вы так и не согласитесь принять позицию своего любимого человека, мотивировав это тем, что отдых в кругу его нудных родственников вас ничуть не прельщает. В итоге вы найдёте решение этой проблемы. Вам будет позволено отправиться в гости к друзьям, пока в вашем доме присутствуют родители второй половинки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день в романтическом настроении. Вы быстро выполните свои служебные дела и окажетесь дома раньше, чем предполагали. Свой неожиданный досуг вы решите потратить на подготовку сюрприза для своей второй половинки. Вы сходите в магазин, купите аромасвечи, шампанское и те лакомства, которые больше всего любит ваш партнёр по браку. Когда он вернётся домой, его будет ждать романтический ужин при свечах, и это станет для него очень приятным подарком.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев 16 сентября будет угнетать какая-то крупная неприятность с финансами. Высока вероятность, что человек, предоставивший вам деньги в долг, потребует вернуть их предельно быстро и с очень высоким процентом. Вы начнёте обзванивать родственников и друзей, чтобы перехватить недостающую сумму, и вам удастся по крохам собрать эти деньги. Вы возвратите свой долг в полном размере, но это не принесёт вам никакого морального облегчения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня смогут устоять перед каким-то соблазном. После знакомства с очень симпатичной особой вы полностью забудете про клятву верности, которую в прошлом дали своей второй половинке. Утонув в бездонных глазах своей новой пассии, вы окажетесь всего в одном шаге от физической измены. В итоге вам хватит внутренних сил, чтобы удержать себя от этого опрометчивого шага. Однако чувство вины по отношению к своему любимому человеку ещё долго вас не покинет.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут эту пятницу достаточно напряжённо. Начальство именно вам поручит проведение важных деловых переговоров, и вас изрядно утомит это задание. Вашими собеседниками окажутся высокомерные и заносчивые особы, и вам будет сложно убедить их в правильности своей позиции. Ценой неимоверных усилий вы с успехом решите этот вопрос и получите право на заслуженный отдых. Однако вы будете настолько истощены, что откажетесь от посещения пятничной вечеринки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день придётся ограничить себя в расходах. Утром вам позвонит кто-то из родственников и сообщит, что в вашей семье грядёт какое-то значительное событие. Не исключено, что речь идёт о возращении родственника, который долго жил за границей, или о рождении нового члена семейства. Вы поймёте, что это семейное событие потребует от вас определённых расходов. Вы грустно вздохнёте и отмените свой долгожданный заказ, который вы сделали при помощи интернета.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет присуща большая оригинальность. Вы не сможете скрыть этот факт от окружающих людей, так как жажда новаторств будет присутствовать в вашем внешнем облике. Ваша причёска и экстравагантный наряд у многих вызовут улыбки. Однако вы даже не заподозрите, почему ваше появление везде и всюду сопровождается смехом, радостью и весельем. Вы сочтёте, что именно так окружающие выражают своё удовольствие от общения с вами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 16 сентября 2016 смогут беспрепятственно достичь большого успеха на службе. Во многом тому поспособствует человек, которого вы никогда не считали своим близким другом. Престарелый коллега, собираясь выйти на пенсию, именно вас назначит своим правопреемником. Этот шаг вас искренне удивит, и вы не удержитесь от неуместных вопросов. Старший коллега даст вам полное и исчерпывающее объяснение. Он скажет, что вы больше всех импонируете ему, как личность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день одержат крупную победу на личном фронте. Человек, который давно вызывал в вашей душе сильный трепет, наконец избавится от своей любовной привязанности и без промедлений решит начать отношения с вами. Вы воспримите этот роман, как самый дорогой на свете подарок. Вы окружите свою новую пассию заботой, лаской и теплотой, не требуя никаких ответных знаков внимания. Эта «однобокая любовь» и станет главной чертой ваших новых отношений.