Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
27 сентября 2016 понадобится определённая сноровка, чтобы случайно не проболтаться о каком-то секрете. Сегодня формальное общение с окружающими людьми будет с молниеносной скоростью переходить в задушевные диалоги. Если вам есть, что скрывать от широкой общественности, тщательно контролируйте всё, что захотите озвучить. Зато, оказавшись в окружении близких людей, строгий самоконтроль вам будет не нужен, и вы сможете позволить себе непринуждённое поведение.
Гороскоп на 27 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день полностью приостановят своё продолжительное деловое партнёрство. Вы получите неопровержимое доказательство, что человек, которому вы полностью доверяли, вас цинично обманывает. Вы не станете выяснять отношения с ним и прервёте свой бизнес-союз без объяснения обстоятельств. Вечером вас ждёт ещё один неприятный сюрприз. Друг, на помощь которого вы рассчитывали, забудет о своём обещании, и по этой вине ваши планы сорвутся.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Энергетический потенциал Тельцов в этот день будет не слишком высоким. Вам не удастся довести до логического финала свой важный проект, закончить который вы хотели именно сегодня. Босс всё поймёт и не станет упрекать вас в задержке. Однако вы сами не сможете простить себе проявленный непрофессионализм, и эти самоупрёки окончательно лишат вас хорошего настроения. Вечером рядом с вами появится человек, который сможет вам объяснить, что планы имеют свойство срываться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 27 сентября будет свойственна повышенная общительность. Люди, с которыми вы начнёте очень настойчиво вступать в контакт, будут обескуражены этой бестактностью. Вы нагло влезете в диалог между семейной парой, которая едва помирилась, и из-за вас у этих людей снова возникнут проблемы. Хуже всего, что вы не почувствуете ни малейшей доли своей вины в том, что ваше вмешательство в жизнь посторонних людей приводит к печальным последствиям.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день проявят слишком экономичный подход к своим финансам. Вы случайно наткнётесь на тот самый товар, о котором мечтали очень давно, и поймёте, что он представлен к продаже с существенной скидкой. Однако вы не поспешите открыть кошелёк, чтобы сделать столь выгодную покупку. Вы решите отложить это приобретение на более поздний срок, и это станет для вас жестокой ошибкой (уже вечером стоимость товара вашей мечты вернётся к своим привычным размерам).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 27 сентября 2016 г не стоит требовать от себя слишком многого. Ваших сил едва хватит на самые неутомительные дела, а потому браться за что-то масштабное и грандиозное вам нет никакого смысла. Вечером побалуйте себя салонными процедурами. Также вам не стоит ограничивать свои романтические порывы. Если вы захотите сделать любовное признание симпатичному вам человеку, смело действуйте, ведь итог этого разговора вас очень обрадует.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день ожидает огромный успех и в делах, и на личном фронте. На работе вы получите новость о том, что именно вы будете представлять интересы своего предприятия в ходе зарубежной командировки. Едва вы вернётесь домой, вам поступит телефонный звонок от человека, которого в прошлом вы считали своей второй половинкой. Он извинится за всё, что в прошлом вам причинил, потом предложит возобновить ваши любовные отношения, и вы с радостью согласитесь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день окончательно избавятся от давней проблемы. Вы сможете выплатить обременительный кредит или вернёте старый долг какому-то человеку. Как только вы освободитесь от этого нелёгкого груза, жизнь для вас заиграет новыми красками. Окружающие заметят, что вы стали улыбаться без веских причин и научились смотреть в будущее с оптимизмом. Пока вами руководит этот приподнятый настрой, вы решите заняться проблемой, которая мешает вашему личному счастью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Поведение Скорпионов в этот день будет очень эгоистичным. Вы сосредоточитесь исключительно на своих личных делах, а все просьбы о помощи, поступившие со стороны коллег или друзей, цинично проигнорируете. Особенно обидит ваш лаконичный отказ человека, который в прошлом очень помог вам в каком-то важном вопросе. Он не выскажет вслух, что вы ведёте себя недостойно, а в мыслях решит, что при первой удобной возможности отплатит вам той же монетой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут выполнять задание, полученное лично от своего руководства. Не исключено, что ваш босс задумает реализовать этот проект втайне от других сослуживцев, чтобы положить в свой карман всю прибыль, полученную от этой авантюры. Вам польстит, что босс именно вас выбрал в напарники для этого мероприятия. Вы приобретёте таинственный вид и приступите к напряжённой работе. Увы, её итог вас разочарует (в награду от босса вы получите лишь жалкую сумму).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день с большим успехом проведут важные деловые переговоры. Ваше начальство будет восхищено, узнав о том, что вам удалось склонить к сотрудничеству очень сложного человека. Вы получите премию за этот проект и решите потратить её на подарок для своей второй половинки. Ваш партнёр по браку испытает удивление и сильный шок, когда увидит в ваших руках эту вещицу. Он признается, что всегда мечтал ей обладать, но не решался сделать столь дорогую покупку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 27 сентября 2016 будут работать только вполсилы. Куда больше, чем текущие служебные дела, вас будет интересовать человек, недавно появившийся в вашем трудовом коллективе. Вы начнёте откровенно кокетничать с ним, и это не останется незамеченным вашим начальством. Босс намекнёт, что вы не имеете права на подобное поведение. Вы пообещаете вести себя более сдержанно и серьёзно, но украдкой продолжите кокетничать с новым сотрудником.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день обретут нового друга. Им окажется человек, рядом с которым вы провели много лет и которого совершенно не замечали. Вам и этому сотруднику будет поручен сложный проект, и выполняя его вы по-настоящему сблизитесь. Вы поймёте, что этот скромный и внешне непрезентабельный человек имеет отличное чувство юмора, развитый кругозор и потрясающую эрудицию. Уже этим вечером вы представите его близким членам своей семьи в статусе своего нового друга.