Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
22 сентября 2016 года не стоит допускать, чтобы вами овладели пессимистичные настроения. Этот день не принесёт вам особых проблем, а потому, согласитесь, нелепо самостоятельно раздувать из пустяков настоящие драмы. Вместо того, чтобы неоправданно переживать из-за всего, что ещё не случилось и может быть никогда не случится, задумайтесь о своих главных целях. Найдите способ, как реализовать свои смелые проекты и мечты, прислушавшись к себе и к чьим-то мудрым советам.
Гороскоп на 22 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день будут манить чьи-то чужие тайны. Пока вы пытаетесь разгадать тот или иной секрет, свои собственные проблемы и дела вы оставите без большого внимания. Эта халатность принесёт удручающий результат, и вечер этого дня вам придётся провести в авральном режиме. Однако, как только ваши неприятности останутся позади, вы вновь вернётесь к тому, что не даёт вам покоя (к разгадке секрета, который принадлежит кому-то из ваших знакомых).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 22 сентября сосредоточатся на общении с единомышленниками. Ради этих людей вы откажетесь посещать семейный банкет или мероприятие, связанное с вашим потомством. Вы вернётесь домой, чувствуя, что ваш внутренний мир стал значительно шире и многогранней. Это приятное чувство полностью обнулит крупный скандал, который вам устроят ближайшие родственники. Вам придётся извиниться перед ними, пообещав, что впредь вы подобное поведение себе не позволите.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день с поразительной целеустремлённостью начнут продвигать свою карьеру к новым высотам. Этот удивительный энтузиазм заметит ваш босс. Он решит, что столь старательный сотрудник действительно заслуживает повышение, но прежде, чем это произойдёт, вам придётся выполнить очень ответственное задание. Вы потратите много сил, чтобы оправдать доверие руководства, и в итоге блестяще справитесь с этой нелёгкой задачей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день в состоянии полного психологического комфорта. Вы будете с упоением выполнять свой служебный долг, прекрасно зная о том, что вскоре вас ждёт повышение. Вечером вы посетите романтический ужин в обществе приятного вам человека. Он намекнёт, что период ухаживаний и цветов вам пора завершать, так как ваши отношения можно смело переводить на более серьёзный уровень. Вы согласитесь, что вам пора объявить всем друзьям об официальном начале романа.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 22 сентября 2016 г окажутся на распутье. Вам придётся срочно решать, каким вы видите дальнейшее будущее своей карьеры. Вы будете выбирать между нынешней должностью, подразумевающей стабильный, но не очень высокий оклад, и заманчивым предложением, поступившим от конкурирующего предприятия. Высока вероятность, что вы почувствуете себя не вправе предавать своё нынешнее руководство и останетесь на своих прежних позициях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день попытаются донести свою личную позицию до очень сложного собеседника. Этот человек, даже осознав вашу правоту, не поспешит с ней соглашаться. Вы будете находить один веский аргумент за другим, но ваш оппонент так и не ответ согласием на всё, что вы ему предложили. Этот момент не лучшим образом отразится на вашей карьере. Начальство решит, что раз вы не умеете проводить переговоры, ни о каком назначении на руководящую должность не может быть речи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день уготованы серьёзные эмоциональные перегрузки. В часы, отведённые на работу, вы будете вынуждены выполнять не только ворох своих обязательных дел, но и решать проблемы своих сослуживцев. Вечером, когда вы попытаетесь отдохнуть, к вам нагрянет кто-то из нелюбимых родственников. Вы заставите себя изобразить радушное гостеприимство, и у вас это неплохо получится. Однако как только за гостем закроется дверь, вы не сдержитесь от истерики.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 22 сентября 2016 отправятся в непродолжительное путешествие. Высока вероятность, что вы тронетесь в путь, выполняя какое-то поручение своего вышестоящего руководства. Это задание доставит вам сплошной позитив, так как помимо работы вы успеете познакомиться с массой интересных людей и посетить местность, которая всегда вас манила. Единственным недостатком этой поездки станет ваш спутник (очень занудный коллега).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня попытаются поднять бунт на месте своей работы. Вас не устроит, что из-за кризиса все сотрудники вашего предприятия получили существенно «урезанную» зарплату. Вы потратите много сил, чтобы убедить своих сослуживцев - «революция» вам всем просто необходима. Увы, мало кто из этих людей согласится так крупно рисковать своей должностью. В итоге вам придётся признать, что один в поле не воин и что вы не в силах справиться с начальственным беспределом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут постоянно корректировать свои планы. Вы попытаетесь подстроиться под настроения своих коллег, и совершите большую ошибку. Среди этих людей не окажется ваших единомышленников, а потому никто из них не согласится участвовать в ваших личных проектах. Вы поймёте, что время, отведённое вами на взаимодействие с сослуживцами, безвозвратно потеряно. Вы начнёте самостоятельно развивать свой проект, но сделать это вам будет очень непросто.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день испытают необходимость в дружеской поддержке и участии. Вы не сможете противостоять осенней хандре, и вскоре в вашей душе поселится страшная неуверенность в собственных силах. Чтобы вернуть себе нормальный настрой, вы позвоните близкому другу. Он, словно психолог со стажем, поможет вам по полочкам разложить всё, что происходит в вашем внутреннем мире. В итоге депрессия будет побеждена, за что вы искренне поблагодарите своего мудрого друга.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день ожидает возвращение к прошлому. Вы вспомните о своей детской мечте и решите, что именно сейчас, на данном отрезке жизни, вы просто обязаны сделать её реальностью. Как только у вас появится пара свободных часов, вы примитесь размышлять над этой идеей. Не исключено, что для её успешного воплощения в жизнь вам понадобится помощь со стороны. Вы обратитесь к близкому другу с просьбами о содействии, и он непременно ответит согласием.