Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
23 сентября 2016 можно полностью избавить себя от усталости. На работе вы не столкнётесь с какими-либо неожиданностями или авралами, а потому к вечеру вы будете чувствовать себя активно и бодро. Это отличный повод, чтобы посетить спортивный зал, заняться водными процедурами или отправиться на продолжительную прогулку. Кроме того, будет правильно, если в свой вечерний досуг вы включите мероприятия, направленные на развитие своего внутреннего мира.
Гороскоп на 23 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день вступят в острое противостояние с какой-то официальной фигурой. Вам будет очень непросто убедить чиновника в своей правоте, но ценой просто невероятных усилий вы одержите победу в этом вопросе. Закономерно, что ни на какие другие дела у вас не останется ни сил, ни желания. Вечером вы гордо возляжете на диван, возьмёте в руки мобильный и примите обзванивать всех друзей, повествуя им грустный рассказ о том, какой беспредел царит в чиновничьем аппарате.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня придётся мобилизовать все свои внутренние силы ради выполнения очень ответственного проекта. Ваш босс пообещает, что если вы справитесь с этим заданием на твёрдую «пять», вас ждёт крупная премия, повышение в должности или зарубежная командировка. Вы примитесь покорять неприступную крепость, и в итоге блестяще справитесь с этим заданием. Вечером вы устроите шумную вечеринку с участием близких друзей, чтобы отметить эту победу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не стоит отказываться от помощи, предложенной посторонними. При всесторонней поддержке этих людей вы максимально быстро и очень легко сможете решить какой-то сложный вопрос, связанный с вашей карьерой или финансами. Вечером вас ожидает крупный сюрприз, организованный кем-то из родственников. Этот человек устроит праздничный ужин в вашу честь, вспомнив о каком-то знаменательном событии из вашего раннего детства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня не стоит ни на минуту терять уверенность в собственных силах. Чем выше будет ваша энергия и энтузиазм, тем больше шансов, что ваши смелые начинания завершатся огромной победой. Как только битва за этот успех останется позади, позвольте себе полноценно расслабиться. Вы почувствуете ни с чем несравнимую радость, если вечер этого дня вам удастся провести в обществе близких людей или человека, которого вы давно хотите назвать своей второй половинкой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет присуще авантюрное настроение. Заметив этот загадочный блеск в ваших глазах, противоположный пол окружит вас бесконечным вниманием. Вы даже не попытаетесь донести до этих людей, что у вас уже есть постоянный партнёр или вы прочно связаны узами брака. Вы позволите себе лёгкий флирт и с кем-то из этих людей даже обменяетесь своими контактами. Ещё чуть поздней вы начнёте общаться с новым знакомым за спиной у своей второй половинки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день придётся заняться накопившимися в избытке профессиональными недоделками. Пока вы доводите до совершенства дела, к которым в прошлом относились не слишком сознательно, вы не перестанете упрекать себя за халатность. Больше того, из-за напряжённой работы вам придётся отказаться от посещения традиционной пятничной вечеринки. Это станет последней каплей в вашей чаше терпения, и вы решите, что впредь никогда не допустите аврала.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут склонны к поспешным выводам. Вы решите, что человек, сделавший вам комплимент, питает по отношению к вам большую симпатию. Чуть поздней вы искренне поверите, что босс назначит вас на руководящую должность (предпосылкой тому станет хвалебная фраза, отпущенная им в ваш адрес). Вы станете жить в красивых мечтах о том, что уже очень скоро ваша карьера продвинется вверх, а симпатичный вам человек согласится стать вашей второй половинкой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня очень сдержанно и хладнокровно будут смотреть в лицо любым неприятностям. Мощный внутренний стержень поможет вам пережить эти трудности довольно легко, но к вечеру ваше спартанское спокойствие без следа испарится. Причём, поводом, из-за которого вы выйдете из себя, станет какая-то мелкая домашняя ссора. Вы вспылите, громко хлопните дверью и уедете прочь из дома (не исключено, что вечер этого дня вы проведёте в каком-то злачном заведении).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут 23 сентября 2016 г в состоянии эмоциональной напряжённости. Вы будете ждать, какое решение примет ваш босс относительно дальнейшего будущего вашей карьеры. Увы, этот ответ вы так и не получите. Начальство отправится на важные переговоры или займётся другими делами, оставив вас пребывать в состоянии мучительной неопределённости. Вскоре вы поймёте, что пора перестать думать о работе и о делах, так как впереди выходные.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день проявят чрезмерную строгость по отношению к младшему родственнику. Узнав о том, что кто-то из ваших детей отказывается нормально учиться, вы выйдете из себя и потребуете от ребёнка немедленно исправиться. Вы заставите его весь вечер пятницы корпеть над учебниками, лишите его доступа в интернет и запретите общаться с приятелями. Одним словом, вы поведёте себя как настоящий домашний тиран, который не помнит своё поведение в раннем детстве.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 23 сентября 2016 не рекомендуется отправляться в поездки и путешествия. В дороге с вами может случиться очень неприятный инцидент, по вине которого ваше настроение будет испорчено на все выходные. Лучше спланируйте свой досуг так, чтобы полностью обойтись без передвижений на транспорте. Не исключено, что во время прогулки пешком вы откроете для себя много увлекательных мест, расположенных неподалёку от вашего дома.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Все поступки Рыб в этот день будут отличаться стремлением к оригинальности. Вы сделаете необычную причёску, подберёте для работы очень яркий наряд, и ваш образ очень понравится окружающим. Восторженные улыбки заставят вас поверить в себя, и сегодня вы будете с лёгкостью выполнять даже самые сложные дела на работе. Вечером вы наберётесь смелости и сделаете любовное признание своей давней зазнобе. В ответ вы получите именно тот ответ, на который рассчитывали.