Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
4 сентября 2016 пройдёт очень ровно и благополучно. Если вы мечтали провести воскресенье так, чтобы это запомнилось вам надолго, ваша мечта непременно исполнится. Вас будут окружать люди, которые вам по-настоящему дороги, и вы испытаете истинное блаженство в их приятной компании. Вечером вам рекомендуется уделить время себе и своему самочувствию. Откажитесь от любого рода активности, ведь ничто так не расслабляет и не дарит покой, как приятное ничегонеделание.
Гороскоп на 4 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день станут инициаторами крупных перемен в своём доме или в квартире. Родственники поддержат ваш энтузиазм, и ремонт начнётся прямо сегодня. Когда окружающее вас пространство будет окончательно перевёрнуто вверх дном, вы на минуту задумаетесь, стоило ли вообще начинать столь утомительное мероприятие? Однако у вас не будет отступных путей, а потому вы соберёте волю в кулак и продолжите придавать своему интерьеру изящные формы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 4 сентября многое поменяют в своей наружности. Вы решите начать новую жизнь именно с перемен в своём внешнем облике. Над вами будет работать профессиональный стилист, а потому через пару часов, проведённых в салоне, вы кардинальным образом преобразитесь. Вам понравятся эти метаморфозы. Больше того, вы почувствуете, что и внутренне вы полностью изменились. Вы перестанете думать про свой неудачный роман и откроете сердце для новой привязанности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будет присуща излишняя вспыльчивость. Вы даже не предпримите попытки держать себя в руках, вступая в диалог со своими близкими родственниками. В итоге в вашем доме начнётся громкий скандал, который продлится до самого вечера. Вы, выпустив пар, почувствуете эмоциональное облегчение. Увы, к тому времени, когда это произойдёт, ваши родственники уже не смогут себя контролировать. Вы попытаетесь погасить конфликт, но сделать это вам не удастся.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день предстоят приятные хлопоты. Вместе со своим партнёром по браку вы отправитесь в многочасовой поход по магазинам. Главной целью этого шопинга станет приобретение осеннего гардероба для вас и вашей второй половинки. Выполняя эту задачу, вы будете постоянно подтрунивать друг над другом и обмениваться забавными шутками. Вечером, вернувшись домой, вы почувствуете большую усталость, но ваше настроение по-прежнему будет очень приподнятым.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 4 сентября 2016 г не стоит принимать какие-либо судьбоносные решения. Если вы давно хотели обсудить со своим партнёром столь сложный вопрос, как будущее вашего брака, воскресенье для этой беседы категорически не подходит. Единственное, что вы можете предпринять, это подготовить почву для столь сложного диалога. Завуалированно намекните своему избраннику, что вы мечтаете начать новую жизнь, и что вероятней всего в ней для него места не будет.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся сделать ряд очень полезных покупок. Вы отправитесь за продуктами, а в итоге окажетесь на крупной распродаже товаров для дома и быта. Вы примитесь скупать всё подряд, не задумываясь о том, нуждаетесь ли вы вообще в той или иной покупке. Дома вы более внимательно рассмотрите свои сегодняшние приобретения и придёте к выводу, что каждое из них может быть чем-то полезно (например, в качестве подарков для близких).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не рекомендуется брать деньги в долг. Сумма, которую вы перехватите у родственников или знакомых, будет потрачена вами впустую. Позднее, когда придёт время раздавать долги, вы даже не сможете вспомнить, куда исчезли все эти деньги. Будет правильно, если вы ограничите себя в ряде трат, и тогда вам станет понятно, что вы не нуждаетесь в любого рода кредитах, так как свободных денег вам вполне хватает на все запланированные расходы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено испытать горькое разочарование. Вы наметите сделать покупку своей мечты, но, оказавшись в магазине или в салоне, вы увидите, что «тот самый» товар в продаже отсутствует. Заботливый продавец попытается вручить вам его точный аналог, но вы откажетесь от экспериментов. Вы вернётесь домой и начнёте обзванивать близких друзей, повествуя им печальную историю о том, как неудачно прошло для вас воскресенье.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет поручено представлять интересы одного из своих близких родственников. Этот человек не сможет лично присутствовать на каком-то важном мероприятии, и вы сочтёте за честь, что именно вам он поручил выполнить эту обязанность. Вы максимально серьёзно отнесётесь к столь сложному поручению и в итоге выполните его на отлично. Ваш родственник не поскупится на слова благодарности и преподнесёт вам в качестве награды раритетный подарок.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет сложно мириться с привычками какого-то человека. Этот гражданин окажется вашим попутчиком во время проезда на общественном транспорте. Пока вы находитесь в его не самом приятном обществе, поездка превратится для вас в суровое испытание. Вы попытаетесь не обращать внимания на этого человека, но сохранять равнодушие окажется намного сложнее, чем вы предполагали. В итоге ваш воскресный досуг будет испорчен.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 4 сентября 2016 вдали от городской суеты и шума. Вы вместе с семьёй отправитесь убирать свой огород или помогать с сельскохозяйственными мероприятиями кому-то из старших родственников. Пребывание на природе подарит вам сплошной позитив, и вы с большим трудом заставите себя возвратиться в «городские джунгли». Перед отходом ко сну вы снова зададите родственникам свой извечный вопрос – почему бы вам всем не поселиться за городом?



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут вспыльчивы и капризны. Вашей второй половинке будет сложно понять ваши истинные настроения, а потому воскресенье покажется ей на удивление долгим и трудным. Вы при этом не почувствуете ни доли своей вины в том, что воскресный досуг вашей семьи бесповоротно испорчен. Вы продолжите капризничать, словно дитя, требуя от родных постоянного участия и внимания. Не удивляйтесь, если вечером они выскажут всё, что думают о вашем сегодняшнем поведении.