Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
6 сентября 2016 года не будет изобиловать запоминающимися событиями. Не исключено, что единственным ярким моментом этого дня для вас станет небольшая покупка, рассказ сослуживца или видео-ролик, просмотренный в интернете. Наслаждайтесь этим однообразным спокойствием, ведь образовавшаяся вокруг вас тишина идеально подходит для работы над собой и над своим внутренним миром. Найдите достойную пищу для ума или посмотрите шедевр мирового кинематографа.
Гороскоп на 6 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут необщительны и немногословны. Вы не станете отрываться от дел, чтобы обсудить новости с коллегами по работе или оценить новый имидж одного из сослуживцев. Планомерно решая какой-то сложный служебный вопрос, вы изрядно устанете, но и это не сможет омрачить вашу радость. Вы выполните своё задание ровно в срок, и это гарантирует вам получение премии. Вечером вы успеете хорошо отдохнуть в спокойной домашней обстановке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня начнут очень красивые любовные отношения. Высока вероятность, что это будет служебный роман, который вы начнёте с новым коллегой. Пока все вокруг обсуждают пикантные подробности происходящего, вы и ваша пассия будете мечтать об одном – как можно скорей остаться наедине друг с другом. Вы будете наслаждаться каждой минутой, проведённой вдвоём, не переставая обмениваться любовными СМС, пылкими признаниями и небольшими подарками.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 6 сентября 2016 почувствуют острое недомогание. Вы поймёте, что у вас начинается грипп и что нормально работать сегодня вы не способны. Вы выйдете на больничный, воспринимая его в качестве дорогого подарка. Вы решите хорошенько выспаться и отдохнуть, освободив себя от накопившейся на работе усталости. Собственно, отдых и сон, а также предписанные врачом лечебные мероприятия, станут для вас основными событиями этих суток.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня займутся гармонизацией родственных связей. Вы вызовете на диалог близкого родственника своей второй половинки и попытаетесь обсудить с ним все причины ваших постоянных конфликтов. Внимательно выслушав своего оппонента, вы поймёте, что дружба между вами никогда не возникнет из-за непримиримых разногласий по ряду первостепенных вопросов. В итоге вы предложите этому человеку установить нейтралитет и в будущем сохранять его в любой ситуации.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 6 сентября испытают полное удовлетворение своей окружающей действительностью. Вы будете с наслаждением выполнять свой привычный служебный долг, находя его на редкость приятным и необременительным. Дома вы внимательно посмотрите в глаза близких людей и поймёте, что любите их до самой глубины своего сердца. Ваш умиротворённый настрой быстро распространится на домочадцев. Они окружат вас такой теплотой, которая и носит название «семейная гармония».



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется слишком откровенничать с кем бы то ни было. Личный секрет, который вы доверите своему собеседнику, может стать достоянием широкой общественности, спровоцировав тем самым большие проблемы. Если разговор коснётся того, о чём говорить вам не хочется, постарайтесь перевести диалог в нейтральное русло. Намекните своему собеседнику, что кроме ваших финансов или интима, есть масса тем для беседы (мода, политика или погода).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут тесно взаимодействовать со своими коллегами. Сослуживцы поверят в ваши идеи и пообещают помочь в успешной реализации этих задумок. Совместный труд вам всем доставит много приятных минут, так как помимо работы вы будете постоянно шутить и весело подтрунивать друг над другом. Ваш профессиональный тандем окажется весьма продуктивным. Ваши идеи примут конкретные формы, и вышестоящее руководство сочтёт их настоящим прорывом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 6 сентября 2016 г стоит прислушаться к советам мудрого человека. Никто не заставляет вас делать именно так, как он говорит, но воспользоваться рядом рекомендаций вам будет не лишним. Благодаря этим наставлениям вы сможете сделать свою личную жизнь более гармоничной, избавив её от множества мелких трудностей. Вечером обязательно пригласите свою вторую половинку на романтический ужин, ведь именно он станет первым шагом к обретению заветной идиллии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У Стрельцов в этот день будет преобладать великолепное настроение. Даже выполняя свой повседневный служебный долг, вы будете излучать веселье и радость. Это настроение заразительно подействует на ваших коллег, и на месте вашей работы воцарится на редкость позитивная атмосфера. По-приятельски пообщавшись со своими сослуживцами, вы поймёте, что они очень приятные люди и искренне удивитесь, почему раньше вы этого не замечали.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день по очень однообразному сценарию. Исправно выполнив свой служебный долг и не получив от этого ни малейшего удовольствия, вы вернётесь домой, но и здесь вас ожидает крайне мало ярких событий. Вы терпеливо выслушаете нудный рассказ кого-то из родственников, посмотрите надоевший вам сериал, а перед сном отправитесь на прогулку. Осенний пейзаж и мелодичное пение птиц, пожалуй, станут для вас самым запоминающимся событием этих суток.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня проявят живой интерес к какой-то нетрадиционной религии. С ней вас познакомит специализированный интернет-портал, на котором вы случайно окажетесь, блуждая от скуки по просторам мировой паутины. Вы глубоко изучите заинтересовавший вас вопрос и даже напишите короткий пост на эту тему. Однако вскоре ваше внимание переключится на более бытовые дела. Вы ознакомитесь с новостями, оцените инстаграм любимой звезды и поболтаете со школьным другом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут мечтать о ничем не ограниченной свободе. На работе ваше право на личное мнение жёстко подавит ваш суровый босс, а вернувшись домой вы попадёте в полную моральную зависимость от своей второй половинки. Не исключено, что поздно вечером вы устроите домашний «переворот», но он не приведёт вас к успеху. Ваш партнёр по браку будет искренне удивлён вашим недовольством, а ещё чуть поздней он хитрым способом убедит вас в том, что вашу волю никто не подавляет.