Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
24 сентября 2016 года рекомендуется провести расслабленно и умиротворённо. Вспомните, что больше всего настраивает вас на позитив, и уделите время этим занятиям. Сегодня категорически запрещён алкоголь, эмоциональная несдержанность, а также грубость и хамство. Позволив себе столь недостойное поведение, вы рискуете окончательно лишиться расположения очень многих людей и бросить тень на свою безупречную репутацию.
Гороскоп на 24 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день представится возможность заняться собой и своим личным творчеством. Вы получите «освобождение» от всех текущих домашних дел, полностью уединитесь и примитесь придавать конкретные формы своим смелым творческим задумкам. Вечером вам всё-таки придётся вернуться в лоно своей семьи, так как в ваш дом нагрянут дальние родственники. Вы покажете кому-то из этих людей свой новый проект, и он получит довольно высокую оценку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут субботу вдали от дома. Вы решите помочь кому-то из старших родственников реализовать крупный домашний проект, и в ответ получите пылкую благодарность от престарелого человека. Эта благодарность окажется настолько большой, что вместе с искренним «спасибо за помощь» вам будет вручен очень дорогой раритетный предмет, какая-то старинная драгоценность или другая вещь, имеющая баснословную стоимость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день откажутся посещать важное семейное мероприятие. Вы не найдёте слова, чтобы тактично мотивировать свой отказ, и родственники затаят на вас большую обиду. Свой освободившийся досуг вы решите потратить на какое-то неформальное занятие (на своё давнее хобби, на общение с кем-то из близких друзей или на посещение какого-то культурного мероприятия). Пока вы наслаждаетесь жизнью, родственники не перестанут вас изводить гневными звонками по телефону.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут заниматься утомительными делами по дому. Утром вы внимательно посмотрите по сторонам, и вам станет понятно, что без генеральной уборки или косметического ремонта уют в вашем жилище вряд ли появится. Вы позовёте на помощь близких членов семьи, и до позднего вечера вы вместе будете устранять беспорядок. Потом, когда ваш дом будет сверкать от чистоты, близкие предложат вам устроить небольшое застолье, и вы с радостью согласитесь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут полностью выбиты из колеи каким-то сенсационным известием. Эта новость лишь косвенно будет касаться вас и ваших родных (скорее всего, эти сведения будут затрагивать вашего коллегу, соседа или близкого друга). Однако вы не сможете нормально существовать, пока в жизни этого человека происходят настоящие драмы. Вы отложите в сторону все дела и помчитесь ему на помощь. Ваш субботний досуг пройдёт в утомительных делах, а не лёжа на диване, как вы мечтали.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 24 сентября 2016 г удастся посетить очень интересное развлекательное мероприятие. Вам понравится, что практически каждый из присутствующих здесь людей бросает в вашу сторону восхищённые взгляды. Вы вернётесь домой, искренне поверив в свою неотразимость. Однако человек, которому вы давно симпатизировали, это мнение не поддержит. Он по-прежнему будет к вам полностью равнодушен, несмотря на ваши изысканные ухаживания и бесконечные знаки внимания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Поведение Весов в этот день будет отличаться излишней прямолинейностью. Вы, не выбирая слова, глядя в глаза своему любимому человеку перечислите все его недостатки. Конечно, после таких заявлений вас ожидает громкий скандал, который закончится лишь поздним вечером. Больше того, пока вы находитесь в ссоре, ваша пара пропустит вечеринку у близких друзей, поход на премьеру какого-то фильма или другое запланированное на этот день мероприятие.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день проведут крупные перемены в своём имидже и стиле. Вы дополните свой гардероб парой-тройкой ультра модных вещей, а потом отправитесь в салон красоты, чтобы опытный стилист помог вам определиться с новой причёской. Очень скоро все вокруг смогут оценить произошедшие с вами перемены. Вам будет сложно привыкнуть к своему новому образу, тогда как окружающим он покажется очень стильным, модным и невероятно изысканным.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы посвятят 24 сентября активному отдыху. Вы реализуете свою давнюю мечту (прыгнете с тарзанки, отправитесь в полёт на параплане или осуществите прыжок с парашютом). Вам удастся получить целое море ярких эмоций, и вы захотите поделиться с друзьями этими впечатлениями. Вы без промедлений выложите в социальных сетях фото всех своих сегодняшних подвигов, а ещё чуть поздней будете с удовольствием отвечать на многочисленные комментарии к этим заметкам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день посвятят себя домочадцам. Вы поможете детям сделать уроки, свозите их в развлекательный центр, а вечером отправитесь на культурное мероприятие в обществе своего партнёра по браку. Здесь вам суждено повстречать своего давнего друга. Вы удивитесь, что за годы разлуки этот человек до неузнаваемости изменился. Едва вернувшись домой, вы начнёте крутиться у зеркала, чтобы понять, насколько время повлияло на вашу собственную привлекательность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям не рекомендуется планировать на этот день слишком важные или ответственные мероприятия. Лучше позвольте себе хорошо отдохнуть, полноценно выспаться или полдня проваляться в постели. Чтобы ваш организм как можно скорей восполнил свои резервы, вечером этого дня обязательно сходите на прогулку по парку или по ближайшей лесопосадке. Чистый осенний воздух вас непременно взбодрит, а живописный пейзаж поможет вам отвлечься от тягостных мыслей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 24 сентября 2016 будет свойственна тяга к роскоши и комфорту. Не исключено, что вы отправитесь в магазин и приобретёте очень дорогой предмет интерьера. Когда он будет доставлен в ваш дом, соседи просто лопнут от зависти. Вы с гордостью примите их комплименты, но никому не поведаете о том, что на эту покупку были потрачены все ваши давние сбережения (даже больше, ведь недостающую часть денежных средств вам придётся занять у кого-то из родственников).