Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
2 сентября 2016 года потребуются дополнительные усилия, чтобы нормально сосредоточиться на работе. Профессиональный долг покажется особенно тяжёлым всем, чья работа напрямую связана с напряжённой мыслительной деятельностью. Сегодня интеллектуальный потенциал подавляющего большинства людей будет далеко не самым высоким, и этот момент будет сложно чем-либо исправить. Учтите этот прогноз и не требуйте от себя слишком многого.
Гороскоп на 2 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 2 сентября 2016 суждено с головой погрузиться в бытовую рутину. Напряжённо отработав все дневные часы, вы вернётесь домой с надеждой расслабиться. Однако вам не удастся спокойно полежать на диване, насладиться просмотром ТВ или вдоволь пообщаться с кем-либо в интернете. В вашем доме появится гость, которого вы даже не ожидали увидеть. Вам придётся изрядно напрячься, чтобы «ублажить» своего визитёра изысканным ужином и продолжительными разговорами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Интуиция Тельцов в этот день существенно обострится. Вы ловко поймаете знаки, посланные своим подсознанием, а затем очень рационально ими воспользуетесь. С помощью столь необычного способа вы решите сложный профессиональный вопрос или найдёте выход из своего давнего финансового затруднения. Вечером интуиция подскажет вам, в какой конкретно момент начать непростой разговор с человеком, которого вы мечтаете назвать своей второй половинкой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 2 сентября 2016 г рекомендуется воздержаться от принятия ответственных решений. Сосредоточьтесь на самых банальных делах, отложив всё, что для вас по-настоящему важно, на более поздние сроки. Эта незапланированная отсрочка поможет вам верно подстроиться под переменчивые обстоятельства. Больше того, вы сможете извлечь из них ощутимую пользу (конечно, лишь при условии, что вы не позволите себе поддаваться панике и волнению).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак У Раков в этот день появится тяга к красоте и комфорту. Вы внимательно посмотрите по сторонам и сделаете вывод, что ваш дом мало соответствует общепринятым представлениям об уюте. Вы решите провести крупные перемены в своём интерьере, прекрасно осознавая, что этот вопрос является очень хлопотным, затратным и утомительным. Тем не менее, уже этим вечером у вас будет готов уникальный дизайн-проект, и вы начнёте думать о том, как воплотить его в жизнь в кратчайшие сроки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день позволят себе лёгкий флирт прямо на рабочем месте. Среди ваших коллег появится очень симпатичная особа противоположного пола, и вы без промедлений начнёте с нею заигрывать. Это легкомысленное поведение отвлечёт вас от дел, и вы не успеете закончить в дневные часы своё ответственное задание. Вам придётся задержаться на службе, чтобы исправить своё упущение. Благо, что объект вашей симпатии решит составить вам компанию в этом вопросе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет свойственна излишняя нерешительность. Вы попытаетесь мыслить на много шагов вперёд, а в итоге упустите время, отведённое для активных начинаний. Хуже всего, что по вине своей склонности к многочасовому анализу вы потеряете шанс проявиться на службе. Должность, которую вы уже считали своей, займёт ваш более расторопный коллега. Вам останется только горько вздыхать, сетуя на медлительность, которая обернулась для вас огромной проблемой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день поступит очень выгодное предложение. Не исключено, что вы получите отклик от потенциального работодателя, которому вы недавно отправили предложение о сотрудничестве. Вы внимательно изучите всё, что предлагает вам это предприятие, и придёте к выводу, что их предложение довольно заманчиво. Вечером вы встретитесь со своим будущим руководителем, чтобы лично обсудить все нюансы вашего профессионального тандема.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 2 сентября существенно укрепят свой общественный авторитет. Вы примите участие в каком-то благотворительном мероприятии (не исключено, что вы выступите главным его организатором или идейным лидером). Так или иначе, вашу задумку поддержит много людей, и вам польстит их всесторонняя заинтересованность. Однако куда важнее для вас будет тот факт, что при поддержке единомышленников ваша благая идея приняла конкретные очертания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет присуща обходительность и дипломатичность. Вы будете очень деликатно выстраивать любой диалог, благодаря чему вашу позицию примет большинство из сегодняшних собеседников. Вечером, устав от бесконечного моря общения, вы захотите остаться наедине с собой и со своими мыслями. После долгих часов неторопливых раздумий вам удастся найти ответ на какой-то сложный вопрос, связанный с дальнейшим будущим вашей любовной привязанности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня обратятся за помощью к медицинским специалистам. Утром вы почувствуете сильнейшую головную боль, спровоцированную резким скачком артериального давления. Вы не станете игнорировать этот тревожный сигнал и без промедлений отправитесь в больницу. Врач после осмотра даст вам подробный инструктаж о том, как впредь избежать подобного рода недугов. Вы примите к сведению этот совет, мысленно сожалея, что врач отказался отправить вас на больничный.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня суждено побывать в очень изысканной обстановке. Вы получите приглашение на романтический ужин. Его инициатором окажется человек, который очень давно за вами ухаживал. Вы решите, что совместный ужин вас ни к чему не обяжет, и согласитесь отправиться на это мероприятие. Сюрприз, подготовленный вашим поклонником, произведёт на вас неизгладимое впечатление, и вы начнёте всерьёз думать о том, чтобы начать отношения с этим возвышенным человеком.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день ожидают мелкие служебные неприятности. Высок риск, что в самый неподходящий момент выйдет из строя прибор, необходимый для вашей работы, вы не успеете к сроку подготовить отчёт или потеряете важную документацию. Вам придётся приложить немало трудов, чтобы исправить эту оплошность. В итоге пятничный вечер вы проведёте не в окруженье близких друзей, как изначально планировали, а в душных офисных стенах.