Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
19 сентября 2016 рекомендуется избегать неоправданно высокие риски. В стремлении поскорей увеличить свой капитал действуйте осторожно и обдуманно. Откажитесь участвовать в авантюрах, которые вам предложат незнакомые граждане (эти сомнительные проекты не сделают вас богаче, зато доставят вам множество неприятностей). Сегодня вообще вам не стоит слишком полагаться на окружающих людей (их советы окончательно лишат вас объективной картины происходящего).
Гороскоп на 19 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня захотят привлечь внимание со стороны какого-то человека. Причём, вы будете испытывать к нему очень большой интерес, тогда как он будет смотреть на вас холодно и равнодушно. Вы приложите немало трудов, чтобы разрушить эту стену отчуждения и непонимания, и у вас это в полной мере получится. Уже вечером вы отправитесь на романтическое свидание со своей новой зазнобой, где получите ещё одно доказательство – этот человек действительно вам идеально подходит.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день придётся работать в очень некомфортных условиях. Едва вы придёте на службу, как вам сообщат новость о том, что ваш прежний начальник уволен. Вместо него ваш коллектив возглавит очень ворчливая и высокомерная особа. Вам придётся подстраиваться под характер этого человека, чтобы не слететь с занимаемой должности. Это станет для вас тяжёлой повинностью, и вы вернётесь с работы домой в ужасном расположении духа.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов 19 сентября 2016 г окажется очень спокойным и продуктивным периодом. Вы планомерно примитесь за дела, и к вечеру у вас на работе не останется авральных заданий. Вернувшись домой, вы решите побаловать себя походом в кино или неторопливой прогулкой. Вторая половинка с радостью составит вам компанию во время досуга. Постепенно между вами завяжется непростой разговор, в ходе которого вы обсудите все тревожащие вас проблемы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 19 сентября 2016 окончательно избавятся от кризиса в своей любовной привязанности. Вы и ваш партнёр спокойно обсудите все проблемы, имевшие место быть внутри вашей пары. Вы решите, что по вине этих неприятностей ваша любовь не должна быть разрушена. Вы вместе найдёте пути, как устранить разногласия, и без промедлений примитесь реанимировать свои отношения. Вечером вновь едва не разгорится скандал, но ценой совместных усилий вы его быстро погасите.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день удастся завести новое деловое знакомство. Идеи, которые вы изложите своему собеседнику, покажутся ему на удивление перспективными. Этот человек предложит вам начать совместный проект, не отрываясь от основного профессионального долга. Именно так вы и поступите. Вы продолжите трудиться в дневные часы, а вечером встретитесь со своим новым союзником, чтобы не спеша обсудить все нюансы вашего делового партнёрства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут получать удовольствие от своей рутинной работы. После бурно проведённых выходных неторопливое следование служебному долгу покажется вам настоящей отдушиной. Вечером, когда вы вернётесь домой, вам всё-таки придётся вспомнить о недавнем скандале. Его отголоски по-прежнему будут слышны в ваших домашних стенах, а потому пребывание здесь покажется вам некомфортным. Вы попытаетесь изолироваться от близких людей или отправитесь на прогулку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 19 сентября полностью откажутся от своего излишнего консерватизма. Вы по-новому посмотрите на свой служебный долг и примитесь с готовностью изучать инновационный метод работы. Вечером вы также легко откроетесь для перемен в своём внутрисемейном укладе. Этот факт особенно порадует вашего партнёра по браку. Вы будете удивлены, что семейная идиллия досталась вам так легко, и решите, что и впредь не будете избегать экспериментов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день не поладят с кем-то из своих сослуживцев. Между вами и этим человеком разгорится громкий скандал, и спокойствие на месте вашей работы будет нарушено. Этот факт ваш начальник воспримет как настоящее преступление. Он вызовет вас к себе в кабинет и намекнёт, что долгожданное повышение вы не получите. В этой новости вы увидите лишь один плюс (ваш сегодняшний оппонент также не сможет рассчитывать на повышение).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня поставят смелый эксперимент со своей наружностью. Вы примерите очень яркий (скорее вызывающий) наряд и в нём отправитесь на работу. Коллеги противоположного пола очень бурно отреагируют на произошедшие с вами метаморфозы. Вы услышите множество комплиментов, однако ваш босс будет явно не доволен, что вы всех отвлекаете от работы. Он также похвалит ваш дерзкий наряд, после чего ультимативно заявит, что на работу вы должны одеваться более скромно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день удастся очень выгодно приобрести какой-то незаменимый бытовой прибор или сложную электронику (компьютер, ноутбук или смарт-телевизор). Эта покупка не только не опустошит ваш бюджет, но и позволит принять участие в розыгрыше каких-то товаров. Увы, победа в этом соревновании вам не достанется. Вы не будете переживать по этому поводу (а точней, вам будет некогда переживать, так как вы примитесь старательно изучать свою выгодную покупку).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день будут преследовать по пятам мелкие недоразумения и досадные случайности. Вы проявите философское отношение к этим проблемам, и они мало-помалу закончатся. Вскоре вы в полной мере расслабитесь, посчитав, что больше ничто не омрачит ваше спокойствие. Однако именно в этот момент вам поступит какое-то шокирующее известие. Оно полностью выбьет вас из колеи, и вы не сможете успокоиться вплоть до позднего вечера.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день не смогут нормально сосредоточиться на работе. Вы будете откровенно скучать, выполняя дела, которые вам уже порядком надоели. Хуже всего, что по вине своей неоправданной халатности вы допустите большую ошибку в каком-то ответственном проекте. Когда вы обнаружите этот просчёт, от вашей скуки и следа не останется. Вы мгновенно взбодритесь, придёте в себя и примитесь устранять все последствия своего служебного промаха.