Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 октября 2018 для всех знаков Зодиака
1 октября 2018 года не рекомендуется слишком рьяно браться за те дела, успех которых вы ставите под сомнения. Только то, что знакомо вам от и до, способно принести вам и успех, и чувство глубокой моральной удовлетворённости. Время рискованных начинаний пока не пришло, но это не значит, что вы должны полностью от них отказаться. Этот понедельник вы можете посвятить как раз таки анализам и расчётам того, чем чреваты потенциальные риски.
Гороскоп на 1 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день решат поглубже изучить некий вопрос, связанный со своим бизнесом или профессией. Пока вы столь рьяно повышаете мастерство, возникнут некоторые трудности в сфере ваших любовных привязанностей. Чем быстрей вы переключите на них свой интерес, тем выше вероятность того, что эти неприятности успешно решатся. Сохраняйте спокойствие и оптимизм, несмотря на всё, что вокруг происходит.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 1 октября следует шутить с повышенной осторожностью. Имеется риск, что ваши шутки кого-то обидят и оскорбят, после чего у вас появится опасный недоброжелатель. К деньгам вам сегодня также следует проявить осторожный подход. Не играйте во всемогущего олигарха, пытаясь произвести впечатление на какого-то человека. Всё, к чему приведёт эта игра – крупный финансовый дефицит, с которым вы не сможете справиться в течение нескольких месяцев.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будет свойственно нерациональное поведение. Вы рискуете допустить ряд провальных шагов, если начнёте превозносить сами себя или позволите, чтобы ваши глаза были закрыты «розовыми» очками. Сохраняйте объективность всегда и во всём. Это оградит вас от неприятностей. Сегодня не стоит начинать разговор, от которого зависит судьба вашего брака, романа, бизнеса или карьеры. Такие беседы могут свернуть в опасное русло.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут сосредоточены на мелочах в своём текущем проекте. Этот проект всецело вас поглотит, и вы рискуете довести себя до усталости. Переложите часть обязанностей на коллег или союзников. Это поможет вам сэкономить энергию. Провожать этот день рекомендуется налегке, забыв про мрачные мысли. Вы поступите дальновидно, если абстрагируетесь от проблем в польщу весёлого отдыха без употребления алкоголя.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 1 октября 2018 следует взять под контроль ситуацию в своей личной жизни. Вы сможете решить очень сложный вопрос, если проявите мудрость, напор и здоровую самоуверенность. Не позволяйте собой манипулировать и не ведитесь на красивые комплименты. Есть риск, что сегодня вы почувствуете неприятный симптом со стороны своего организма. Это ещё не болезнь, и вы сможете победить недомогание, если откажитесь от излишней активности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день вспомнят какой-то значительный эпизод из своей биографии. Речь о болезненном факте, который заставил вас сильно страдать и рыдать, обнявшись с подушкой. Эти мысли подорвут вашу психику изнутри, если вы сами себя не остановите. Оглянитесь по сторонам. Рядом с вами очень много людей, готовых искренне подарить ласку, любовь и заботу. Уберите плотный заслон, которым вы себя окружили. Если вы одиноки, смело идите навстречу новому чувству.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 1 октября 2018 г будут не сильны в математике. Вам не удастся верно спланировать свой бюджет, чтобы его хватило на каждую из желанных покупок. Выход только один – перенести решение материальных проблем на потом и заняться иного рода делами. В приоритете саморазвитие, общение с младшими родственниками или заботы о домашнем питомце. Есть вероятность, что вы получите телефонный звонок, извещающий о чём-то важном и очень приятном.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день рискуют допустить бестактность в адрес какого-то человека. Он вас простит, но впредь откажется общаться с вами на доверительной ноте. К счастью, других неприятных моментов этот понедельник не принесёт. Вы проведёте его, корпя над проектом, от которого во многом зависит ваш бизнес или карьера. В личных делах вы заметите лёгкую отчуждённость. Эта холодность вскоре пройдёт, и вам не стоит из-за неё беспокоиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не рекомендуется паниковать, столкнувшись с мелкими неприятностями в сфере своих личных привязанностей. Эти неприятности не что иное, как проверка на прочность тех чувств, что существуют внутри вашей пары. Если вы одиноки, не паникуйте, не видя рядом с собой достойного претендента. Ситуация уже очень скоро изменится в диаметрально противоположную сторону. Пока вам следует заняться своей внешностью и саморазвитием.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день захочется спокойствия. Увы, его вам никто не предоставит. Все события этого понедельника будут склонять вас к бесконечной панике и суете. К вечеру вы окончательно выдохнетесь из-за этой бешеной гонки и испытаете потребность в пассивном досуге. К счастью, ему никто и ничто не помешает. Вечер этого дня вы проведёте, лёжа у телевизора или занимаясь своими неторопливыми хобби. Не исключено, что вам понадобится алкоголь, чтобы немного расслабиться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев единственным острым моментом этого дня станет мелкий конфликт. Вы наконец, глядя в лицо, выскажете всё, что думаете про своего ленивого напарника по работе, друга, который не раз вас подставлял, или родственника, привыкшего использовать вас в роли «кошелька» или «жилетки». Человек, которого вы будете критиковать, воспримет это лояльно. Не меньшую строгость проявите к себе. Если у вас есть какой-то порок, вступайте в борьбу с этой привычкой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день покорит непосредственность малознакомого человека. Есть шанс, что немного поздней между вами завяжется крепкая дружба. Сегодня вам повезёт в общении с сотрудниками государственных организаций. Также стоит вернуться к вопросам трудоустройства (если это для вас актуально), подумать о том, как нормализовать свою личную жизнь или как сделать свой дом намного уютней.