Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 октября 2018 для всех знаков Зодиака
17 октября 2018 года стоит всерьёз подумать о том, куда приложить свои силы. Если в последнее время вы расходуете их по мелочам, не получая особой отдачи, для вас этот совет вдвойне актуален. Подумайте, что для вас в жизни важнее всего, и какие цели вы хотите достигнуть. Обозначив перед собой список этих задач, вам не составит труда определить, на что следует направить вашу энергию. Вечером следует отвлечься от планирования, чтобы сосредоточиться на романтичном досуге.
Гороскоп на 17 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 17 октября доставит лёгкое разочарование. Вы успешно сделаете презентацию или сдадите важнейший проект, но человек, отвечающий за развитие вашей карьеры, в этот момент будет отсутствовать. Это не повод отказываться от дальнейшей борьбы. Продолжайте движение с не меньшим энтузиазмом. Вечером вас ждёт удача в любви. Возможно, к вам возвратится бывший партнёр, либо вы получите ещё одно доказательство любви от своей нынешней второй половинки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день стоит внимательно анализировать круг новых контактов. Среди них есть человек, который смотрит на вас с большим интересом. И он действительно мечтает начать с вами любовный роман, который имеет все шансы счастливо просуществовать долгие десятилетия. Если у вас есть постоянный партнёр, рядом с вами появится человек, сотрудничество с которым поспособствует развитию вашего бизнеса или карьеры. Не пропустите это знакомство.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день не сдержатся от раздражения. Вы будете негодовать в адрес людей, от которых зависит ваш новый проект, служебное задание или успех в сфере личных привязанностей. Вместо того, чтобы тратить силы на гнев, начните думать о том, как самостоятельно спасти ситуацию. В финале этого сложного дня вас ждёт «супер-приз». Речь о каком-то ценном предмете, который достанется вам по воле счастливого случая.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 17 октября 2018 смогут расположить к себе важного человека. В перспективе он поможет вам устранить бюрократические проблемы, связанные с некой государственной организацией. После полудня вы получите приятную новость о ком-то из вашей семьи. Этот повод будет достоин того, чтобы вы и ваши близкие родственники собрались за общим столом и обменялись эмоциями. В финале этого дня вы будете вовлечены в проект лучшего друга. Эта идея окажется достаточно авантюрной.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день что-то по-крупному поменяют в своём личном пространстве. Не исключено, что вы потратитесь, чтобы приобрести некий изящный предмет, который станет главной изюминкой декора вашей спальни или гостиной. Других важных событий эта среда вам не принесёт. Вы проведёте её очень спокойно, то и дело получая похвалы и комплименты за свои дизайнерские нововведения. Ситуация в сфере ваших любовных привязанностей пока не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется отправляться в поездку на внушительное расстояние. Если вам жизненно необходимо тронуться в путь, возьмите с собой человека, способного заменить вас в управлении транспортным средством. После полудня вы почувствуете недомогание (возможно, резкую боль в области сердца). Освободите себя ото всех обязательных дел, снизьте жизненный темп и побыстрей примите горизонтальное положение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня не застрахованы от драм и житейских невзгод. Этот совет особенно актуален для одиночек. Пытаясь начать новый роман, убедитесь, что перед вами находится человек, не связанный узами брака. Может случиться и так, что вы узнаете о его семейном положении, уже страстно влюбившись. Ещё одним опасным моментом этого дня станет излишняя самоуверенность. Решая какой-то сложный вопрос, не отказывайтесь от помощи тех людей, которые значительно более компетентны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 17 октября 2018 г предстоит в деталях освоить чей-то характер. Возможно, речь о вашем новом напарнике, приятеле или особе, которая поселится по соседству. Ведите себя максимально тактично и вежливо (спустя пару дней вам понадобятся услуги этого человека). Сегодня можно и нужно избавиться от старых вещей в пользу нового гардероба. Не бойтесь поставить смелый стилистический эксперимент. Он сделает вас ещё привлекательней.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов самой важной задачей этого дня станет посещение какого-то общественного мероприятия. Это вас слегка напряжёт. Если вы избегаете контакта с какой-то конкретной особой, оказавшись в одном помещении, сделайте вид, что вы её просто не замечаете. В целом же у вас не будет веских поводов для беспокойств. Сегодня вы очень удачно завершите давний спор или конфликт, заведёте много полезных знакомств и от души пофлиртуете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не позволительно витать в облаках. Излишняя мечтательность отвлечёт вас от дел, в которых вы именно сегодня должны поставить финальную точку. К ним относится и ваш потенциальный роман. Если вы не спросите у своей пассии наверняка, есть ли у вас шанс на сближение, драгоценное время будет упущено. Семейным Козерогам следует незамедлительно обсудить на домашнем совете вопрос, связанный с недвижимостью или с потомством.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день следует избавиться от старого хлама. Разбирая его, вы найдёте некий предмет, и он принесёт вам огромную пользу. Возможно, им окажется антиквариат, которому вы раньше не придавали большого значения. Если в настоящий момент у вас наметился финансовый дефицит, смело продавайте эту вещицу. Ещё одной удачей для вас станет приезд человека, имеющего множество гениальных идей. Развитием одной из них вы и будете заниматься.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут купаться во всеобщих овациях. Момент ваших триумфов наступит после того, как вы начнёте невероятно красивый роман, получите престижное назначение, откроете собственный бизнес или одержите иного рода победы. Наслаждайтесь успехом, однако не забывайте о том, что далеко не всем он приятен. Избегайте лицемерных людей, которые в глаза говорят «молодец», а за спиной распускают грязные сплетни.