Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 октября 2018 для всех знаков Зодиака
22 октября 2018 года поставит перед человечеством много новых задач. Первой и главной из них станут отношения с близкими. Сегодня их следует пересмотреть со всех сторон, без жалости удаляя все острые моменты и противостояния. Ваша обновлённая жизнь, в которой не будет противоборств, станет в разы гармоничней, чем прежде. Это очень важный момент, от которого зависит и ваш эмоциональный комфорт, и благополучие тех, кто вас окружает.
Гороскоп на 22 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 22 октября 2018 г не рекомендуется открывать перед кем-либо свои сокровенные мысли. Разглашая личный секрет, вы очень сильно рискуете. Есть вероятность, что человек, которого вы посвятите в свой личный замысел, начнёт ставить вам палки в колёса. Сохраняйте дистанцию в общении с любыми людьми, даже с теми из них, кого вы знаете много лет или месяцев. В целом же новую трудовую неделю вы встретите на позитивной волне, и обстоятельства не испортят вам настроение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в этот день поразит уникальность каких-то нематериальных явлений. Возможно, вы будете наслаждаться живописным ландшафтом или удивитесь тому, как радует взор экзотическое животное или птица. Во всём остальном вас ожидает банальность. Даже сюрприз, который вы получите от близкого человека, не покажется вам чем-то изысканным и интересным. Мораль – черпайте удовольствие и вдохновение самостоятельно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам рекомендуется провести понедельник в умеренном темпе. Если вы стремительно ворвётесь в эту рабочую пятидневку, ваших сил может не хватить до ближайшего выходного. Берегите себя и грамотно расходуйте свой потенциал. Направьте его прежде всего на дела, от которых зависит будущее вашего бизнеса или карьеры. Не заводите новых знакомств или делайте это сверх осторожно. Есть риск, что вы ненароком приблизите к себе непорядочного человека.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня проявят задатки опытных полководцев. Вы так грамотно организуете людей, которые зависят от вас или находятся в подчинении, что ваш совместный проект или работа пройдёт на отлично. Во второй половине дня не исключён инцидент, связанный с недавней покупкой. Возможно, вам будет отказано в возврате некачественного товара или вы только сейчас обнаружите в нём какой-то изъян. Так или иначе, ваше позитивное настроение будет испорчено.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день никто и ничто не сможет лишить эмоционального равновесия. Вы, словно человек, полностью постигший дзен, научитесь стойко встречать любые невзгоды. И они непременно отступят, видя, что вы не намереваетесь из-за них паниковать или с ними бороться. Ваша новая философия понравится всем (особенно вашему партнёру по браку). Наблюдая за вашим спокойствием, он получит надежду на то, что все скандалы и ссоры внутри вашей пары закончены.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 22 октября будут не особо старательны. Хорошо, если сегодня у вас выходной, и вы сможете со спокойной душой побездельничать. В противном случае вам придётся ежеминутно себя напрягать, дабы выполнить свои основные обязанности. Ближе к вечеру вы, напротив, испытаете небывалый энтузиазм. Это иллюзия. Если вы «впряжётесь» в утомительные дела, ваш энтузиазм быстро закончится. Учтите этот совет и сосредоточьтесь на чём-то менее трудоёмком.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут особо услужливы с друзьями, родственниками или коллегами. Тем самым вы будете демонстрировать сверх позитивный эмоциональный настрой. К счастью, его никто и ничто не испортит. Сохраните это настроение до вечера. Вам предстоит важный и ответственный разговор, от которого зависит судьба вашего брака, романа или карьеры. Собеседник согласится вас поддержать, если прежде, чем начать разговор, вы заставите его улыбнуться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам будут приятны события этого дня. Всё, что вы так старательно достигали последние несколько лет, наконец-то станет реальностью. Вас ждёт сразу несколько крупных подарков судьбы, и каждый из этих подарков будет заслуженным. Возможно, речь о повышении в должности, о выгодном трудоустройстве или о перспективном любовном романе. Кроме того, сегодня вы узнаете новость о том, что человек, чья судьба вас искренне беспокоила, избавился от своих неприятностей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы меланхолично проведут этот день, считая ворон за окном и не спеша размышляя о том, что их жизнь стала уж слишком унылой. И это в момент, когда судьба сама посылает вам важный шанс взять и в корне изменить вашу действительность! Сегодня вам будет предложена престижная стажировка, перевод в другой филиал, выгодная кадровая перестановка или нечто иное, способное существенно поднять ваш доход и общественный статус.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не грозят какие-либо проблемы. Всё, что вы наметите осуществить, будет удаваться на удивленье легко, но в этой лёгкости вы заподозрите что-то неладное. Вам будет казаться, что вот-вот проблемы обрушатся на вас, как снежный ком, и это станет расплатой за ваше везение. К счастью, ничего подобного не произойдёт. Вам следует полностью успокоиться и не тратить столь благодатный денёк на необоснованные переживания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 22 октября 2018 сверх событийно. Вам доведётся посетить несколько удивительных мест, пообщаться с неординарно мыслящими людьми и перенять от них много нового опыта. А самое главное, что именно сегодня в вашей судьбе появится человек, который в корне изменит ваше мировоззрение. Если вы одиноки, есть шанс, что вы начнёте очень счастливый роман. Семейные Водолеи в этот день обретут нового друга.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в целом понравятся события этого понедельника. На работе вас никто не отвлечёт от выполнения своих обязательных дел, и вы сможете выполнить их на отлично. Дома вы решите закончить тот трудоёмкий проект, над которым вы уже долго корпите (возможно, речь идёт о ремонте или о крупной перестановке). Если вам помогут близкие члены вашей семьи, имеется шанс, что это занятие будет закончено. Если же вы попытаетесь действовать самостоятельно, вам грозит большая усталость.