Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 октября 2018 для всех знаков Зодиака
10 октября 2018 предназначается для романтики, для свиданий и встреч, в ходе которых будут обсуждаться личные чувства. Стоит лишь захотеть, и сегодня для вас начнётся невероятно красивый роман, в котором не будет ни намёка на меркантильность. Если вы уже влюблены, сделайте всё, чтобы объект вашей любви оказался на седьмом небе от счастья. Во всём остальном этот будний денёк пройдёт ни шатко, ни валко, но в целом спокойно.
Гороскоп на 10 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны очень размеренно проведут этот день. Вы снизите жизненный темп не потому, что осень полностью вступила в права, а по каким-то только вам известным причинам. Возможно, именно сегодня вам даст знать о себе большая усталость от будней. Самое правильное, что вы можете предпринять – не торопиться (это во-первых). Во-вторых, вам надо продумать свой осенний досуг, чтобы он был и ярким, и умиротворяющим, и продуктивным.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 10 октября 2018 не рекомендуется приобретать новую мебель. Интерьер, который вы, не посовещавшись с семьёй, создадите в своих домашних стенах, никому не понравится. Если вам не терпится отправиться в мебельный магазин, идите туда в обществе своего партнёра по браку (другого близкого родственника). Воздержитесь от любых перемен, связанных с вашим бизнесом или карьерой. Пока это нежелательно и даже в чём-то опасно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы очень романтично проведут этот день. Вы будете наслаждаться вниманием со стороны противоположного пола. Если вы мечтаете начать серьёзный роман, ловите момент и смело флиртуйте с симпатичным вам человеком. Семейным Близнецам необдуманный флирт навредит. Если вы не хотите крупных проблем, откажитесь от компрометирующего рода знакомств и никому не оставляйте контакты без острой необходимости (только в случае, если это связано с вашей работой).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут 10 октября ни шатко, ни валко. Утром у вас будет должный рабочий настрой, но его обнулят шутки вашего жизнерадостного коллеги, либо забавные анекдоты (нечто другое, настраивающее на юмор). Будет не плохо, если вы вспомните, что юмор и смех приветствуются во вне рабочее время. Хорошо, если сегодня у вас выходной. Это значит, вы можете смело устраивать розыгрыши и заряжать всех вокруг позитивом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день получат ещё один веский повод гордиться собой. Вы, недолго поразмышляв, найдёте выход из тупика, образовавшегося в стенах вашего дома или на месте вашей работы. Люди, которых вы тем самым избавите от проблем, будут искренне вам благодарны. Это не повод, чтобы вы позволяли себе заразиться «звёздной болезнью». Оставайтесь сами собой. Это поможет произвести неизгладимое впечатление на человека, с которым вы познакомитесь вечером.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не рекомендуется вкладывать средства в рискованные финансовые проекты. Вам не грозит личный экономический кризис, если вы учтёте этот совет, а также воздержитесь от любого рода покупок. Этот день создан для романтичных ухаживаний, душевных бесед и признаний в любви. Если всё перечисленное для вас не актуально, займитесь собой и своим внешним видом (например, поэкспериментируйте с причёской и новым стилем).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня предстоит узнать на себе, как жестоки бывают завистники. До вас дойдёт информация обо всём, что говорят у вас за спиной недоброжелатели. Даже если вам будут известны их имена, не торопитесь устраивать крутые разборки. Все, кто с вами близко знаком, ни за что и никогда не поверят в эти гнусные сплетни, а мнение всех остальных вам не интересно (особенно тех, кто привык завидовать вашему благополучию).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день следует перепроверить свой круг общения. Есть вероятность, что в список ваших добрых знакомых или друзей проник человек, не знакомый с понятиями о морали. Постарайтесь поскорей определить, о ком идёт речь. Прервите общение с этой особой. Решив этот вопрос, сосредоточьтесь на том, что постоянно откладывали в долгий ящик. Это дела, которые прямо и косвенно влияют на ваш потенциальный успех, и которые пугают вас своей трудоёмкостью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов удивит и обрадует неординарность этой среды. Главной особенностью этого дня станет повышенная романтичность. Вы услышите много красивых слов о себе, и эти слова вам будут поступать даже от тех людей, которые в прошлом не проявляли к вам особого интереса. Помимо романтики, сегодня вас порадует телефонный звонок от близкого человека. Новости, которые он сообщат, предопределят ваше ближайшее будущее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется провоцировать окружающих. Эти провокации вам навредят, так как по вине одной из них начнётся публичный скандал. Он испортит вашу общественную репутацию, и заставит потенциального работодателя (инвестора или делового партнёра) отказаться от общения с вами. Всё перечисленное не произойдёт, если вы и сами будете осторожны в словах, и не позволите другим цеплять вас своими острыми фразами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 10 октября 2018 г стоит сосредоточиться на своём самочувствии. Вашему организму нужен полноценный релакс, который дают занятия йогой или дыхательная гимнастика. Если в вашем окружении есть человек, близкий ко всему перечисленному, проконсультируйтесь с ним об оптимальном для вас виде занятий. В целом же эта среда пройдёт для вас без каких-либо ярких событий (эта несобытийность ещё один довод в пользу того, чтобы вы всерьёз занялись своим самочувствием).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день пересмотрят свои жизненные приоритеты. Вы осознаете, что борьба за призрачные материальные блага вам ни к чему, и что в вашей жизни есть дела поважнее. Прямо сегодня вы начнёте больше свободного времени уделять близким членам вашей семьи, находя в общении с ними море позитивных моментов. В общем, вы найдёте те стороны своего бытия, которые не зависят ни от денег, ни от вашего социального статуса (речь о семье, о любви и о дружбе).