Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 октября 2018 для всех знаков Зодиака
14 октября 2018 года пройдёт суетно и оживлённо. По характеру своему это воскресенье будет напоминать не выходной, а самые обычные будни. Кто-то сосредоточится на домашних делах, кто-то на школьных заданиях своих младших родственников. Найдутся и те, кому придётся потратить свой законный досуг на устранение профессиональных проблем и авралов. Вечером всё-таки начнётся долгожданный досуг, но он окажется не слишком ярким и не продолжительным.
Гороскоп на 14 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны встретят воскресенье с улыбкой. Вас разбудит шум, сообщающий, что ваш постоянный партнёр кропотливо готовит вам завтрак. Если вы одиноки, в вашем доме (квартире) раздастся телефонный звонок, извещающий сверх позитивные новости. Постарайтесь не испортить этот благодатный денёк неоправданным недоверием к происходящему. Искренне поверьте, что ваша жизнь действительно свернула в нужную колею, и что ваши проблемы канули в Лету.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не позволительно подпускать слишком близко к себе тоску и уныние. Вы слишком морально сильны, чтобы стать жертвой осенней хандры. Она тотчас отступит, если вы широко улыбнётесь своей лучезарной улыбкой и спланируете яркий сценарий досуга. Не забудьте подумать о тех, кто для вас дороже всего (о родителях, о друзьях или о своей второй половинке). Важно, чтобы составленный вами досуг порадовал и вас, и тех, кто вам особенно дорог.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день предстоит отправиться в многочасовой поход по магазинам. В нём вас будет сопровождать кто-то из ваших детей (из детей вашего ближайшего родственника или лучшего друга). Учтите, что шопинг с детьми – мероприятие не из лёгких. Вечером рекомендуется навестить старинных друзей или родителей. Ностальгия, которую подарит вам этот визит, окажется на удивление тёплой и светлой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 14 октября 2018 будут удивлены переменам в поведении кого-то из близких. Возможно, вас поразит постоянный партнёр. Он окружит вас столь трогательной теплотой, что вы забудете о былых разногласиях. Для одиноких Раков главным событием этого дня станут разительные перемены в поведении друга противоположного пола. Сегодня вы наконец осознаете, что общение, которое вы называли не иначе, как дружбой, значительно глубже.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львами в этот день овладеет очень странная ностальгия. Вы будете тосковать не по славным денькам, которые когда-то были в вашей судьбе, а по борьбе за своё место под солнцем. Вы осознаете, что уже несколько месяцев (лет) почиваете на лаврах прошлых успехов, которые вы когда-то старательно завоёвывали. Это будет всего лишь лёгкая грусть, и вам не захочется возвращаться в столь сложный период. Зато эта грусть научит вас ещё больше ценить своё настоящее.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут озабочены судьбой своего близкого родственника. Вы заметите, что он не здоров, и постараетесь облегчить его состояние. Этот человек будет искренне вам благодарен. Однако есть риск, что кто-то из вашего окружения будет недоволен вашими словами или поступками. Речь об особе, которая относится к вам по-потребительски. Не принимайте близко к сердцу всё, что услышите от этого самовлюблённого человека.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день суждено бледнеть и краснеть, слушая прилюдные похвалы в свой адрес. Это будут вполне заслуженные комплименты. Сегодня вы совершите благородный поступок, за который вас многие назовут настоящим героем (героиней). День пройдёт позитивно, но слишком насыщенно. Вот почему ближе к вечеру вам захочется спокойствия и тишины. Найдите местечко, где можно заняться одиноким досугом (возможно, вне стен вашего дома).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не навредит немного здорового эгоизма. Научитесь отвечать строгое "нет" на те просьбы о помощи, которые поставят вас в неловкое положение или напрочь лишат права на отдых. Так, если кто-то из близких членов вашей семьи сегодня затеет ремонт, вам вовсе не обязательно участвовать в этом мероприятии. Это пример, призванный показать, что в приоритете для вас должны быть не чужие заботы, а свои личные планы на выходные.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день откажутся от шумного отдыха. Этот отказ спровоцирует не лучшее самочувствие. Останьтесь дома, отпустив родных отдыхать согласно ранее намеченным планам. Это подарит вам несколько часов отдыха и тишины. Проведите это время с максимальной пользой для своего организма. Воздержитесь от долгого чтения новостей или просмотра серьёзного кинематографа. В приоритете более «лёгкая» информация.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 14 октября 2018 г суждено случайно открыть чей-то личный секрет. Содержимое этой тайны вас так сильно шокирует, что вы не сразу оправитесь от этого потрясения. Тем не менее вы не можете и не должны с кем-либо делиться этим секретом. Постарайтесь его как можно скорее забыть, переключившись на темы, которые касаются вас самым непосредственным образом. Кстати, сегодня вам стоит подумать о том, каким станет будущее вашей любовной привязанности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день вдохновит неожиданное знакомство. В числе ваших близких друзей окажется представитель творческой специальности. Он с радостью познакомит вас со своими творениями, и вы станете их верным поклонником (или поклонницей). Творчеством будет пронизана и ваша личная жизнь. Есть вероятность, что вечером вы окажетесь на необычном свидании, организованном вашей второй половинкой или особой, которая стремится занять эту «должность».



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 14 октября рекомендуется забыть о себе и о своих бесконечных капризах. Сегодня все свои силы вам следует направить на заботу о ком-то из близких членов вашей семьи. Нельзя исключать, что речь идёт о вашем партнёре, которому вдруг станет плохо. Пригласите врача, чтобы проверить состояние близкого человека. Кое-что вы способны выполнить и без врача. Речь про ту трогательную заботу, которой вам следует окружить заболевшего. Пусть он видит, что вы его искренне любите.