Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 октября 2018 для всех знаков Зодиака
7 октября 2018 года многие откажутся признавать, что были в чём-то неправы. Учтите этот важный момент и попробуйте перенести все словесные баттлы на более благоприятное время. Сегодня же следует стать одиноким волком (волчицей). Это не эгоизм, а проявление мудрости. Пока вы занимаетесь исключительно собой и своей собственной жизнью, все остальные будут вести себя точно также. Как следствие, воскресенье пройдёт без конфликтов.
Гороскоп на 7 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня поймут, что многого не знали о ком-то из близких. Вы получите факты о его поведении, которые вас удивят (нельзя исключать, что раздосадуют или расстроят). Не принимайте решение сгоряча и не критикуйте эту особу. Прежде вам следует до мелочей разобраться в происходящем. Во всём остальном воскресенье не будет доставлять вам раздражение и дискомфорт. Вы хорошо отдохнёте и телом, и духом, если будете сочетать прогулки с общением.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день не застрахованы от неожиданностей. Самой главной из них станет внезапный приезд человека из вашего прошлого. Возможно, лично вас удивят приятные перемены в поведении своей второй половинки, свой внезапно возросший доход или нечто другое, доставляющее позитив и удовольствие. Однако вы рискуете сами испортить этот во всех отношениях благодатный денёк. Воздержитесь от цинизма и пафоса, а также от язвительных шуток.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 7 октября 2018 будут покорены поступком кого-то из близких. Вы узнаете, что этот человек взял опеку над ребёнком из детского дома (открыл приют для бездомных щенков или совершил другой благородный поступок). Подхватывайте этот марафон доброты, совершайте дела, направленные на созидание. При этом не следует ожидать одобрений подобным поступкам (они бескорыстны). Во второй половине дня вам придётся проявить эгоизм в обсуждении домашних вопросов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки посвятят этот день разбору своего гардероба. Вы категорически откажетесь от вещей, не подходящих вам по цветотипу. Увы, от людей, не подходящих вам в силу каких-то веских причин, вам просто так избавиться не удастся. Кто-то из них вечером вновь нагрянет в ваш дом, а потом начнёт рассказывать свои во всех смыслах пустые истории. Найдите пути, как отказаться от подобных видов общения, так как они отнимают ваш драгоценный досуг и заставляют вас топтаться на месте.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 7 октября предстоит многое поменять в своём личном жилом пространстве. На том настоит дорогой для вас человек (ваш родитель или ваш партнёр по отношениям). Он тактично вам объяснит, что дом – это не скопище ненужных вещей, а место, где хочется проводить каждую минуту свободного времени. Максимально серьёзно примите этот совет и смело избавляйтесь от ненужного хлама. Будет не плохо, если и в собственных мыслях вы проведёте большую уборку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не рекомендуется отправляться в путь на большое расстояние. Если нет возможности перенести эту поездку, пусть за рулём сидит человек, имеющий хороший водительский стаж и стальные нервы. Вам же следует на время стать ведомым звеном. Ваш энергетический потенциал окажется невысок. Как следствие, воздержитесь от дел, требующих уймы усилий, от споров, от постановки новых задач. Всё перечисленное способно довести вас до стресса.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам это воскресенье напомнит выходные на прошлой неделе. Это стойкое ощущение дежавю создадут и люди, и события этих суток. Они в точности воспроизведут всё то же самое, что вы уже проживали. Вы в силах разорвать этот замкнутый круг. Достаточно вспомнить о тех видах досуга, которыми вы давно не занимались. Особую пользу вам доставят пешие прогулки, активные виды спорта, игры с детьми и пребывание на природе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не рекомендуется заниматься поисками новой второй половинки. Для вас повышается риск ненароком открыть своё сердце перед недостойной особой, которая сначала поиграет вашими чувствами пару недель, а потом цинично вас бросит. Семейным Скорпионам рекомендуется проявить терпение и такт в общении с домочадцами. Если ваш партнёр будет зол и угрюм, не требуйте от него заботы и ласки. Этот день вам лучше провести в разлуке друг с другом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы останутся полностью довольны своим воскресным досугом. Он пролетит как один яркий и волнительный миг, наполненный задушевными разговорами и морем тёплых эмоций. Если вы одиноки, есть все шансы, что этот день подарит вам встречу с удивительным человеком. Всем, у кого уже есть постоянный партнёр, удастся в полной мере насладиться романтикой. Постарайтесь не омрачить этот потрясающий выходной беспочвенными обидами или ревностью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день отважатся на непростой диалог. Чтобы ваши просьбы, вопросы и пожелания были услышаны, не забывайте о такте. Есть вероятность, что после полудня вы окажетесь в окружении незнакомых людей. Вам удастся избавиться от скованности и дискомфорта, если вы вспомните о выше приведённом совете. Общайтесь тактично с каждым, кто находится вокруг вас. Не забывайте дарить этим людям улыбки и комплименты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 7 октября 2018 г следует тщательней следить за качеством употреблённых в пищу продуктов. Особенно актуален этот совет, если вы вознамеритесь посетить небольшой ресторан, расположенный на окраине вашего города. Не стоит особо экспериментировать и с домашней едой (это защитит вас от расстройства пищеварения). Ещё одним ограничением этого дня для вас станет слишком активный досуг. Он не оставит вам сил для новой рабочей недели.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня следует пореже вступать в контакты с лицами противоположного пола. Вы будете притягивать к себе исключительно тех людей, которые ищут отношения ради корысти. Этот прогноз касается и реальных знакомств, и знакомств в интернете. Во всём остальном воскресенье подарит вам эмоциональный комфорт. Не исключены короткие поездки и встречи с людьми, которых вы долгое время не видели.