Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 октября 2018 для всех знаков Зодиака
24 октября 2018 года во всех смыслах подходящий момент, чтобы заняться всесторонним самообразованием. Сегодня вы наконец-то заметите, что ваша жизнь, как это привычно для осени, несколько сбавила темп, и что у вас появилось намного больше свободного времени. Его вам и стоит потратить на то, чтобы стать успешней, счастливей, эмоционально богаче. Подходит этот день и для более обыденных дел. Наведите порядок в своём доме и в собственных мыслях.
Гороскоп на 24 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут подвержены суете. Пока все куда-то спешат, и вы ускорите темп своей жизни. Если в ваших текущих делах спешка совсем не нужна, будьте поосторожней. Не исключено, что вы пропустите какой-то важный нюанс и из-за него совершите ошибку. Этого не произойдёт, если вы донесёте до себя главную мысль – вы не должны поддаваться коллективным безумствам. Действуйте так, как советует ваша логика и природная осторожность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не позволительно расслабляться. В служебных делах покажите всем, что вы истинный профессионал, который не боится ни грязной работы, ни колоссальной нагрузки, ни отсутствия нормальных напарников. Вне работы вам также следует проявить все самые сильные стороны вашего «Я». Ближе к вечеру возникнет вопрос, ответ на который предопределит ваше будущее. Решая этот вопрос, думайте прежде всего о себе и о своих интересах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день суждено получить очень много внимания от лиц противоположного пола. Это внимание будет сопровождать вас и в реальности, и в социальных сетях. Люди, проявившие к вам интерес, достойны того, чтобы вы вежливо им объяснили своё нежелание продолжать диалоги. При этом нельзя исключать, что кто-то из этих людей вам и впрямь очень понравится. Если вы одиноки, у вас появится шанс начать вполне успешные любовные отношения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день сократят ряды своих близких друзей. Вы откажетесь от общения с теми из них, кого сочтёте людьми, застрявшими в прошлом тысячелетии. Однако уже этим вечером вам понадобится помощь как раз таки кого-то из тех, кто далёк от инноваций. Мораль - не спешите отказываться от общения с консерваторами. Реформы не навредят в сфере финансов. Проанализируйте свой доход, соотнесите его со списком повседневных расходов и откажитесь от ненужных приобретений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день суждено начать новые отношения. Это будет красивый роман, в основе которого будет лежать духовная близость и родство интересов. При этом физически вам не очень понравится ваш новый партнёр (в нём не будет того самого магнетизма, который вы особенно цените в лицах противоположного пола). Семейным Львам удастся сосредоточиться на делах, которые они считают максимально приятными и интересными. Возможно, партнёр поддержит вас в этих занятиях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 24 октября 2018 г предстоит определять своё дальнейшее будущее. На сей раз вы будете обеспокоены своей личной судьбой. В ней наметится что-то вроде своеобразного кризиса, так как вы и ваш постоянный партнёр будете существовать параллельно друг другу. Если вы одиноки, все неприятности этого дня сосредоточатся в сфере финансов. Возможно, вы не получите одобрение на кредит, или ваш давний должник объявит, что неплатёжеспособен.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день можно и нужно отправиться за покупками. Есть все шансы, что вы сможете приобрести очень полезный предмет, заплатив за него лишь символичную сумму. В чём сегодня вы будете не сильны, это в общении с лицами противоположного пола. В вашем поведении появятся две радикальных черты – излишняя скромность и, напротив, развязность. Причём, вы и сами не будете понимать, почему эти черты проявляются в самое неподходящее время.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут рачительно охранять свой семейный бюджет от любого рода расходов. Если в настоящий момент ваша семья решает вопрос относительно какой-то покупки, не спешите накладывать вето. Возможно, речь про действительно важную и нужную вещь. В целом же умеренная экономия вам точно не навредит. Не экономьте на чувствах. Рядом с вами есть человек, который искренне ждёт, когда вы открыто продемонстрируете ему своё отношение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не понравится поступок кого-то из близких. Возможно, ваш родственник или друг не исполнит своё обещание, откажется поддержать вас финансами или как-то иначе «подставит». Не ругайтесь с особой, которая вас подвела. Это ситуацию не исправит. Вам стоит подумать о том, как впредь избежать подобных недоразумений. В остальном день пройдёт довольно спокойно. Вы неплохо проявитесь в профессиональных делах или устраните бытовую поломку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 24 октября совершат нечто из ряда вон выходящее. Речь про поступок, который заставит вас на время забыть про те строгие правила, которые вы когда-то давно сами себе обозначили. Это будет не преступление против себя, а дань уважения кому-то из близких. Когда геройства останутся позади, вам придётся проявить повышенное внимание к сфере финансов. Есть риск, что возникнет крупный расход, из-за которого вы перейдёте в режим повышенной экономии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день достаточно позитивно. Вы будете рады, что живёте на планете Земля и имеете то, что имеете. Этот оптимистичный настрой не испортят реальные ситуации этой среды. В их числе будет пара-тройка случайностей или мелких проблем. Вы будете правы, если примете их с лучезарной улыбкой. И случайности, и проблемы вскоре пройдут, не оставив негативный след в вашей судьбе, если вы последуете этим советам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 24 октября 2018 заскучают от своего однообразного домашнего досуга. Вы будете негодовать на погоду, на осень и на промозглый октябрь. Выход у вас только один – искать интерес прямо здесь, в своём личном пространстве. Предложите семье поиграть в настольные игры, устройте семейный просмотр любимого фильма или займитесь своими индивидуальными хобби. Если у вас нет любимого увлечения, поищите идеи с помощью интернета.