Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
12 февраля 2018 года пройдёт без спешки и суеты. Встреча с новой рабочей неделей не вызовет стресс даже у тех, кто не привык самозабвенно трудиться. Вечером этого дня в атмосфере распространятся уникальные флюиды романтики. Они доберутся до всех, даже до тех людей, кто категорически закрыты для отношений. В общем, этот день по характеру своему подходит и для работы, и для любви, а значит сегодня можно достичь неплохой результат по каждому из указанных направлений.
Гороскоп на 12 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не желательно что-либо приобретать, менять или заказывать. Оставьте в стороне все дела, связанные с финансами (если вы не работник финансовой сферы). Всем остальным в понедельник стоит обсудить либо важный личный вопрос, либо вопросы, связанные с обустройством своего личного жилого пространства. Так, дизайн-проект интерьера вы можете составить полностью самостоятельно, вооружившись помощью интернета и хорошим вкусом своей второй половинки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня захотят обрести крупный успех у лиц противоположного пола. Для этого вам стоит вести себя посмелее и более раскрепощённо. Избавиться от комплексов вам поможет лёгкий флирт с виртуальными собеседниками. Представьте, что вы играете какую-то роль (роль соблазнительной леди или искусного мачо). Когда "интернет-тренинг" останется позади, вы сможете выходить "на охоту" в реальности (вы можете приступить к ней уже этим вечером).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 12 февраля будут далеки от всего, что связано с логикой. В ваших поступках будет прослеживаться не меркантилизм, а наивность, присущая детству. Пока вы ведёте себя именно так, вам не следует составлять семейный бюджет или решать другие вопросы из сферы финансов. Куда лучше сегодня вам будет удаваться общение с младшими членами вашей семьи. Узнайте, какие увлечения для них особенно актуальны, а потом сделайте всё, чтобы приобщиться к этому хобби.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня предстоит многое поменять в своём интерьере. На том настоит ваш приятель, внезапно появившись на вашем пороге. Вы услышите от него брезгливое "фи, да так жили ещё в прошлом веке!". После этого вам придётся выбросить старый комод (другой предмет интерьера, пахнущий нафталином). На повестке вашего дня после таких перемен появится новый вопрос – где взять средства на приобретение новой изысканной мебели? Не исключено, что друг поможет вам и с этим вопросом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день следует воздержаться от фаст-фуда. Принесите из дома обед или закажите ланч в уже проверенном вами кафе, но ни в коем случае не перекусывайте пирожком, купленном в переходе, или шаурмой неизвестного происхождения. Бдительность вам не стоит терять и в общении с сослуживцами. Кто-то из них попытается "позаимствовать" у вас несколько свежих идей. Ваша задача – сделать всё, чтобы сохранить втайне свои наработки (не сообщайте о них даже полунамёком).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева К Девам в этот день многие придут за советом. Попытайтесь мягко отшить каждого из просителей, иначе, помогая этим людям избавиться от проблем, вы сами окажетесь в довольно запутанной ситуации. Кому вам действительно стоит помочь, это вашему младшему родственнику (речь идёт не о ребёнке, а о вашем брате, сестре или племяннике). Только вы способны его ободрить словом (не исключено, что для этого кроме слов вам понадобится довольно крупная сумма).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут слишком поспешны в словах. Фраза, вылетевшая у вас в ходе какого-то важного диалога, станет решающей при обсуждении этих вопросов. Увы, ваш собеседник не сможет забыть про ваш не слишком тактично сказанный аргумент, и вы услышите отказ на свою важную просьбу. Ещё одним опасным моментом этого дня для вас станет погода. Не бойтесь испортить причёску, надев тёплый головной убор, ведь без него вам выходить на улицу крайне опасно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы останутся недовольны итогами этого понедельника. Вас будет раздражать кто-то из новых коллег (человек, над которым вам будет поручено шефство). Вы не сможете сказать ему всё, что думаете о его непрофессионализме. Эта особа, будучи протеже важного человека, будет вести себя так, словно у неё есть иммунитет и от критики, и от увольнения. Что ж, вам остаётся молча терпеть происходящее (или, как вариант, хитро "подставить" этого непрофессионала-зазнайку).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня предстоит непростой диалог со своим надоевшим поклонником или поклонницей. Желая освободить себя от этой особы, вы до мелочей спланируете свой монолог, но в итоге в кульминационный момент забудете все аргументы. Осознав, что что-то пошло не так, вы начнёте мямлить, краснеть и запинаться. Ваш монолог принесёт обратный эффект, и человек, которого вы так страстно хотели отшить, вдруг решит, что вы ему всячески симпатизируете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 12 февраля 2018 г без масштабных побед. Единственным знаменательным событием этих суток для вас станет приобретение какой-то обновки. Эта вещь понравится всем, кому вы её продемонстрируете. Правда, вы сами останетесь не слишком довольны тем, как сидит на вас этот наряд, и решите, что вам надо как можно скорей вступить в борьбу с лишним весом. Этому вопросу вы посвятите весь сегодняшний вечер, вооружившись советами, найденными на специальном портале.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не стоит слишком спешить при выполнении очень ответственного проекта. Будьте внимательны к мелочам и не бойтесь потратить на них чуть больше времени, чем изначально предполагали. Знайте – он того стоит, и в награду за эти труды вас ждёт триумфальное повышение в должности. А самое главное, что ваш доход существенно возрастёт, что позволит вам за короткий срок накопить на покупку, сделать которую вы так страстно мечтаете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Перед Рыбами 12 февраля 2018 откроются новые служебные перспективы. Не упустите момент и не бойтесь смело заявить о себе в присутствии очень важного человека. Он непременно оценит ваш профессионализм и именно вас сделает частью своей перспективной команды. Зная о том, что вас ждёт такое ответственное знакомство, утром до мелочей продумайте свой внешний вид и не ставьте смелые эксперименты с причёской (скромность – вот ваше главное украшение).