Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
13 февраля 2018 далеко не всем подарит эмоциональный комфорт, и этому есть простое логическое объяснение. Всё дело в том, что сегодня гармонию и покой испытают все, кто в прошлом приложил немало трудов на благо своего светлого будущего. Трудоголикам в этот день удастся слегка передохнуть, наслаждаясь плодами своих прежних усилий. В это же время все, кто привык обычно расслабленно отдыхать, будут призваны к ответственности за свою инфантильность.
Гороскоп на 13 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не придётся утруждаться ни дома, ни на работе. Большую часть ваших дел возьмут на себя те самые люди, которым вы сами в прошлом не раз помогали. Получая благодарность с их стороны, вы можете абсолютно расслабиться. Сегодня у вас появится свободное время и для того, чтобы посидеть с друзьями в кафе, прогуляться в кино или посетить своего знакомого косметолога. Кстати, процедуры, направленные на поддержание красоты, помогут вам ещё больше расслабиться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут окружены изяществом и красотой. Ваш партнёр вдруг решит облагородить ваш интерьер и с этой целью накупит море вещей, руководствуясь своим высоко эстетическим вкусом. Вам в этом проекте будет отведена минимальная роль (роль стороннего наблюдателя за всем, что происходит в стенах вашего семейного гнёздышка). Пусть будет так, не начинайте ворчать. Вы вступите в дело немного поздней, когда ваш партнёр сам попросит вас о совете.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот вторник будут меланхолично витать в облаках, лишь изредка бросая скучающий взгляд в сторону своей унылой реальности. Вместо того, чтобы скучать, вы можете сами придать своей жизни и динамику, и экспрессию, которой вам так не хватает. Вспомните про своё экстремальное увлечение, которое единогласно осуждали ваши друзья. Быть может, именно это хобби и поможет вам расшевелиться (конечно, если это хобби не создаёт угрозу для вашей жизни или здоровья).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 13 февраля будет присуще излишнее свободомыслие. Оно не навредит вам в личных делах, зато будет категорически не уместно на месте вашей работы. Ваш босс не готов выслушать всё, что вы думаете о его неудачной политике внутри вашей фирмы. Если вы выскажете эту критику вслух, ваше пребывание в нынешней должности окажется под угрозой. Куда правильней вам будет закрыть рот на замок и выразить своё недовольство уже после того, как вы окажетесь в окружении своих домочадцев.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день подарит возможность, не напрягаясь достичь колоссального карьерного роста. В вашей жизни появится человек, который возьмёт на себя все заботы о вашей карьере. Для того, чтобы заручиться поддержкой этой особы, вам следует оставаться собой и не держаться подчёркнуто непринуждённо. Ваш покровитель будет действовать от чистого сердца и не попросит от вас благодарности (разве что предложит приобщиться к его любимому хобби).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня придётся пойти на компромисс, дабы избежать крупных внутрисемейных разборок. Кто-то из родственников предложит вам совместный проект, но он покажется вам чистой воды авантюрой. Ваша задача – найти те слова, которые деликатно и очень тактично сообщат о вашей позиции. Если вы заявите в лоб "да ты что, как тебе вообще могло такое придуматься!", точно начнутся "кровопролитные" семейные войны, и ваши родные поделятся на два конфликтующих лагеря.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов утомит многозадачность этого вторника. В первой половине дня вам придётся решать какой-то сложный служебный вопрос, отправившись в поездку на огромное расстояние. Вы очень поздно вернётесь с работы домой, но вам не удастся расслабиться. С порога вам сообщат новость о том, что кто-то из ваших родных оказался в сложной жизненной ситуации. Вы лишь за полночь отправитесь спать (уже после того, как окажете должную помощь своему пострадавшему родственнику).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 13 февраля 2018 г предстоит выбирать новую обстановку для дома. Ваше природное чувство прекрасного поможет вам без большого труда решить этот сложный вопрос, но кое-какие неприятности у вас всё же возникнут. Ваш постоянный партнёр не сразу примет всё то, что вы ему предлагаете. Между вами завяжется спор, по итогам которого вы победите. Эта победа достанется вам ох как не просто (ради этого вам придётся уступить второй половинке по другому важному пункту).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут с наслаждением выполнять свой новый проект. Он вас так вдохновит лишь потому, что вы будете знать – за него вам положено очень достойное вознаграждение. Это будет потом, а пока вам предстоит самозабвенно трудиться. Чтобы окончательно не устать от этих трудов, периодически берите небольшие тайм-ауты. Их вам следует посвятить медитации, неторопливой прогулке и прочим вещам, способным подарить должную релаксацию в максимально короткие сроки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не стоит проверять на прочность свой иммунитет. Если вы покинете дом, одевшись не по погоде, ничем хорошим это явно не кончится. Вы рискуете сильно простыть даже в том случае, если оденетесь довольно тепло, при этом слишком много времени проведёте на открытом пространстве. Не забывайте, умеренность важна буквально во всём (в том числе в укреплении своего иммунитета). Вечером займитесь водными процедурами (посетите сауну или баню).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 13 февраля 2018 будут стойко терпеть необъективную критику от какого-то важного человека. Пока он ворчит, вы мысленно абстрагируетесь от происходящего с вами в реальности. Вы так погрузитесь в свои возвышенные мечты, представляя себя где-то на необитаемом острове, что на вашем лице появится загадочная улыбка. Это особенно не понравится вашему критикану (не исключено, что он ополчится на вас с новыми силами, видя, что его слова вас ничуть не тревожат).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день удивит поступок незнакомого человека. Он уступит вам очередь в магазине, отдаст своё удобное место на автопарковке или как-то иначе проявит свои лучшие человеческие качества. Только немного поздней вы поймёте, что этим жестом незнакомец хотел вам показать, что вы ему не безразличны. Вам придётся ждать, когда вновь возникнет подобная ситуация, чтобы вы смогли дать ответный намёк о симпатии (благо, что вы очень часто пересекаетесь с этой особой).