Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
5 февраля 2018 года не стоит убеждать себя в том, что вас не интересует мнение какого-то конкретного человека. Этот день установит тесную взаимную связь между вами и всеми, кто вас окружает. Вот почему, хотите вы того или нет, вам всё же придётся прислушаться ко всему, что вам преподносят в качестве критики или советов. Да вы и сами можете смело что-то советовать и критиковать, если почувствуете это необходимым (человек, которому вы дали совет, это непременно оценит).
Гороскоп на 5 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не рекомендуется скрывать свои личные планы от ближайших приятелей. Вам будет жизненно необходим их совет, так как, размышляя о своей судьбе в одиночку, вы рискуете сделать в корне неверные выводы. Ещё одним важным правилом этого дня для вас должна стать предельная осмотрительность на дороге. Если водитель из вас, прямо сказать, не надёжный, доверьте управление своим автомобилем более опытному человеку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 5 февраля рискуют неуместно пошутить в диалоге со своим непосредственным боссом. Последствия этой шутки могут быть самыми непредсказуемыми, вот почему вам всё-таки лучше держать язык за зубами. Кстати, шутка, озвученная "задним числом" (то есть уже после того, как ваш босс выйдет из кабинета), также может обернуться рядом неприятных последствий. Кто-то из "добрых" коллег о ней донесёт, и вот тогда ваше профессиональное будущее станет очень туманным.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день станут участниками настоящей зимней сказки. Кто-то из ваших друзей решит устроить своей пассии необычное свидание на открытом катке, а вас пригласит на роль своего основного помощника. Фееричность всего, что вы увидите, и вас подтолкнёт к мыслям о том, чтобы организовать нечто подобное для своей второй половинки. Не бойтесь, это не плагиат, а всего лишь заимствование хорошей идеи (тем более, что ваш друг будет не против).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в понедельник не проявят большого желания с кем-либо общаться. Утром, пока вы впопыхах собираетесь на работу, ваш постоянный партнёр устроит крупный скандал, после чего ваше настроение будет безвозвратно испорчено. Всё вернётся на круги своя, когда после полудня зазвонит ваш телефон, и ваш одумавшийся партнёр принесёт вам свои извинения. При этом вы всё-таки сделаете вид, что не до конца его извинили (это даст вам надежду на какой-то приятный подарок).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут вынуждены заменять своего вышестоящего руководителя. Необходимость контролировать своих постоянных коллег покажется вам одновременно и почётной, и утомительной. Эти люди не сразу поддержат ваш авторитет и не сразу начнут трудиться на полную мощность. Прежде, чем это произойдёт, вам придётся продемонстрировать им, как страшны вы бываете в гневе. Всё, после этого ваши коллеги решат, что перечить вам крайне опасно для нервов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день не принесёт ни радостных, ни неприятных событий. Большую часть понедельника вы проведёте, со скукой наблюдая в окно, как воробей пытается спрятаться от мороза (за другим природным пейзажем). Лишь после полудня вы нехотя примитесь за дела и достигнете в них не самого блестящего результата. Вы решите, что для раскачки вам необходим яркий досуг, а потому этим вечером поедете в гости (устроите посиделки в кафе или отправитесь в поход по магазинам).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 5 февраля 2018 г смогут понять древнюю истину. Все без исключения люди любят комплименты и похвалы (как выяснится, ваш босс не исключение из этого правила). Как только вы искренне глядя в глаза сделаете ему увесистый комплимент, начальник тотчас начнёт относиться к вам немного иначе. Теперь именно вы, а не кто-то другой, станет кандидатом на очень престижную должность. Конечно, происходящее не понравится вашим коллегам, которые не столь сильны в психологии.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут очень милы со своими новыми коллегами по работе. Вас искренне заинтересует кто-то из этих людей (симпатичный представитель противоположного пола, не имеющий обручального кольца на безымянном пальце). Желая его покорить, вы зайдёте так далеко, что раскроете все тайны своего служебного коллектива. Если вы и ваша пассия вдруг не поладите между собой, эта информация может стать в её ловких руках компроматом, указывающим на вашу болтливость.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня получат новую роль внутри своего служебного коллектива. Вы будете назначены наставником для новичков, и люди, только что пришедшие на работу, останутся вами очень довольны. С кем-то из них вы подружитесь больше всего, и вечером этого дня вы и он продолжите общение в ресторане. Ваш новый друг окажется из разряда очень дерзких людей, готовых на смелые эксперименты (в одном из таких бизнес-проектов вы также захотите принять самое прямое участие).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 5 февраля 2018 проявят самокритичность. Вам не понравится своё зеркальное отражение, и вы примитесь изводить сами себя упрёками за свои внешние несовершенства. Однако вам надо признать, что "съедая" себя, вы никогда не победите лишние килограммы. Справиться с ними вам помогут только диета и спорт (чем раньше вы это поймёте, тем лучше). Предложите кому-то из близких поддержать вас в борьбе с лишним весом (так этот сложный процесс пройдёт в разы веселее).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня удастся приобрести очень полезный предмет, предназначенный для ведения быта. Правда, этот предмет окажется достаточно дорогим, и вы потратите на него больше, чем позволяли вам ваши финансы. Но вы всё равно не побоитесь брать на себя новый долг (это будет долг перед родственником или лучшим другом). Зная о том, что "кредитор" вас ни за что не поторопит, вы продолжите наслаждаться покупкой, ни на минуту не задумываясь об экономии.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут не сильны в точных науках. Вам не удастся ответить на самый банальный вопрос, связанный со школьными дисциплинами. Осознав свою некомпетентность, вы решите повысить свой профессионализм, занявшись самообразованием. Уже этим вечером вы заведёте тетрадь для подобного рода уроков. Если помимо точных наук вы займётесь освоением прикладной психологии, это поможет вам избежать частых споров со своим партнёром по браку.