Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 февраля 2018 для всех знаков Зодиака
9 февраля 2018 усилится магнетизм в общении между полами. Одиночкам сегодня есть смысл тщательней спланировать свой внешний вид, дабы завести пару-тройку знакомств с оглядкой на будущее. Если для вас не актуальны поиски настоящей любви, займитесь наведением порядка внутри своей пары (супружества). Сегодня идеальный момент, чтобы озвучить своей второй половинке всё то, что вы не решались сказать ей долгие годы (в том числе о привычках, которые вас так раздражают).
Гороскоп на 9 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут скудны на проявления чувств в адрес кого бы то ни было. При этом вас до слёз растрогает бездомный щенок или птица со сломанной лапкой. Пока вы спасаете животное из беды, ваша помощь потребуется кому-то из родственников. Увы, этот человек не получит от вас должной поддержки. Вы будете так увлечены птицей или щенком, что не услышите его просьбы о помощи. В итоге он сам избавится от этих проблем, затаив на вас большую обиду.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не стоит обижаться на критику, услышанную от авторитетного человека. Его мнение должно всерьёз вас заинтересовать и подтолкнуть к работе над своими ошибками. Когда все дела останутся позади, обязательно устройте себе небольшую прогулку. Есть шанс, что пока вы гуляете по незнакомым местам, в вашей судьбе произойдёт очень важная встреча. Человек, с которым вы познакомитесь, станет либо вашей второй половинкой, либо вашим преданным другом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день случайно узнают личный секрет одного из коллег по работе. Его вам не следует раскрывать даже лучшему другу, ведь вы не вправе столь легкомысленно распоряжаться принадлежащей не вам информацией. Постарайтесь как можно скорее забыть всё, что случайно услышали. Как вариант, запишите этот секрет на бумажном листке, потом ещё раз прочтите его и сожгите. Кстати, не забудьте, что кто-то может вот так вот случайно узнать и вашу личную тайну!



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 9 февраля не удастся понять истинные намерения какого-то человека. Он очень завуалированно попытается сообщить вам о том, что вы его искренне интересуете. Проигнорировав эти слова, вы продолжите жить, как и раньше, не переставая мечтать об идеальном партнёре для отношений. Хорошо, что симпатизирующий вам человек всё-таки найдёт возможность преодолеть стену возникшего между вами непонимания, после чего вы и он начнёте сближаться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день, не имея строгого плана. Вы вообще ничего не будете требовать от себя, особо не утруждаясь ни в служебных делах, ни в стенах вашего дома. Вальяжно, словно истинный представитель семейства кошачьих, вы возляжете на диван, не позволяя, чтобы вас хоть кто-то тревожил. Из этого ленивого оцепенения вас вытащит телефонный звонок, в котором друг похвалится вам какой-то покупкой. Чтобы лично увидеть её, вы помчитесь на другой конец вашего города.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня суждено потратить немало часов на ожидание какого-то важного человека. Получив положительного рода ответ на свой нелёгкий вопрос, вы решите заняться устройством своего личного фронта. Увы, в этом аспекте вам повезёт значительно меньше. Ваша зазноба вновь откажется выходить на контакт, ссылаясь на какую-то уважительную причину. Выхода у вас только два: забыть про этого человека или придумать неординарный план его покорения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не стоит идти на поводу у своего сиюминутного настроения. Став жертвой своих же эмоций, вы наломаете много дров, а исправить последствия этих ошибок за день вам не удастся. Будет значительно лучше, если всякий раз, чувствуя эмоциональное возбуждение, вы будете принимать безопасное успокоительное или как-то иначе приводить свои нервы в порядок. Подумайте о медитации, ведь она как раз таки весьма эффективна в подобных проблемах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня окажутся не удел при обсуждении плана ближайших покупок. Ваша семья скажет категоричное "нет", как только вы заикнётесь о том, что вам нужен очень затратный предмет для своего любимого хобби. Нет, пока вам не удастся его приобрести, так как на повестке дня вашей семьи будут куда более важные темы. Зато вы можете прямо сегодня приступить к накоплениям на эту покупку. Подумайте, от чего вы готовы ради неё отказаться?



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня будет непросто разложить по полочкам свои сумбурные мысли. Перед вами действительно возникнет очень сложный вопрос, связанный с дальнейшим будущим вашей карьеры. Такого рода вопросы не решаются всего за один день, и вам надо донести это до своего потенциального работодателя. Обсудите происходящее с близкими членами вашей семьи (особенно, с представителями старшего поколения). Лучший советник для вас – человек, сам побывавший в такой ситуации.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 9 февраля 2018 г сделают всё, лишь бы не отвечать на провокационный вопрос со стороны какого-то дерзкого человека. Не зная о том, какие намерения им руководят, вы решите оставить завесу тайны над своей личной жизнью. Что вам не стоит скрывать, это свои планы на выходной. Если вы поделитесь этим планом с коллегой, у вас появится приятный спутник для столь ответственного мероприятия (тем более, что спутник поможет вам и морально, и материально).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня не станут тратить время на то, чтобы изучить правила пользования каким-то сложным прибором. К счастью, ни к чему особо опасному такая халатность вас не приведёт. Однако в силу своего легкомыслия вы не сразу узнаете, что ваш прибор содержит в себе ещё одну важную функцию. О ней вам сообщит ваш лучший друг, пришедший посмотреть на эту чудо-вещицу. В этот момент вы решите, что впредь будете более серьёзно относиться к инструкциям по применению.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 9 февраля 2018 ни перед чем не остановятся ради своего потенциального карьерного роста. Вы даже цинично "сплагиатите" пару гениальных идей у своего приятеля-сослуживца. Муки совести у вас появятся немного поздней, а пока вас ждут лавры настоящего победителя. Друг уже сегодня объявит вам стойкий игнор, и этот момент вас слегка опечалит. Не думайте, что коробка конфет, преподнесённая со словами "да ладно тебе, не обижайся!", поможет вам выправить ситуацию.