Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 мая 2016 для всех знаков Зодиака
1 мая 2016 года пройдёт в очень возвышенной атмосфере. Пасха, объединившаяся с Первомаем, большинству людей подарит огромное удовольствие. В этот день есть смысл забыть о делах в пользу отдыха и веселья. Сходите в гости или пригласите родственников к себе на обед, приготовленный с особой любовью. Главное, о чём не следует забывать сегодня – это осторожность в каждом высказывании (не отравляйте самый светлый праздник в году нелепыми ссорами и скандалами).
Гороскоп на 1 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 1 мая 2016 предстоит общаться с представителями других культур или вероисповеданий. Вы даже не заметите, как между вами и этими гражданами завяжется спор, в эпицентре которого окажутся как раз таки религиозные разногласия. Вы погасите инцидент (не без помощи своего близкого друга), но быстро забыть о том, что произошло, вам вряд ли удастся. Вы попытаетесь вернуть себе хорошее настроение, и постепенно проникнитесь приподнятой праздничной атмосферой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня проверят на прочность свою продолжительную любовную привязанность. Вместе со своей пассией вы отправитесь по гостям, где ваш избранник получит очень много внимания со стороны лиц противоположного пола. Вы с удивлением заметите, что ваш любимый человек не отказывается от флирта. Дома вы устроите ему крупный скандал и поставите ультиматум, что отныне и навсегда он не имеет права с кем-либо слишком сильно сближаться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будет свойственно мелочное и эгоистичное поведение. Вы решите, что совсем не обязательно тратить деньги на своих родственников и друзей, пришедших поздравить вас с Пасхой. Вы откажетесь устроить банкет в честь этого светлого праздника. Гости уйдут, а вы останетесь в полной тишине, наедине со своими мрачными мыслями. Вскоре вам станет понятно, что деньги – это пустяк по сравнению с теплотой простого человеческого общения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 1 мая 2016 будут озабочены состоянием здоровья своего домашнего питомца. В вас вызовет огромное негодование тот неизбежный факт, что в Первомай ветеринарные клиники не работают. С огромным трудом вы найдёте врача, готового принять вас в выходные. Поставленный им диагноз вернёт вам позитивный настрой, так как у вашего четвероногого друга окажется совсем незначительное заболевание. В этот момент вы наконец вспомните о том, что сегодня ваш любимый праздник.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день очень романтично. Ваша вторая половинка решит отказаться от банального сценария Первомая. Вместо загородного пикника с шашлыками или поездки на дачу вы только вдвоём отправитесь в маленькое путешествие. Вы будете любоваться на живописный пейзаж, медленно гулять, взявшись за руки, и мечтать, что старость вы встретите вместе. Незаметно приблизится ночь, которая принесёт вам ещё больше приятных эмоций.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут отличаться повышенной самодисциплиной. Вы неторопливо доведёте до ума все дела, которые планировали осуществить в эти сутки, и только потом, когда эти утомительные мероприятия останутся позади, дадите себе право на отдых. Вечером вы отправитесь в гости к друзьям, которые без вас начнут весёлое празднование Первомая. Время в обществе этих людей пролетит незаметно для вас, и вы вернётесь домой только глубокой ночью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 1 мая отправятся в очень интересную поездку. Ваша семья решит повременить с открытием садово-огородного сезона, вполне оправданно посчитав, что Пасха – не лучшее время для любого рода работы. Вместо труда на приусадебном участке, вы отправитесь в поездку по священным местам, сходите в храм или повторите маршрут, пользующийся особой популярностью у паломников. Все впечатления этого необычного и светлого дня вы решите сохранить на многочисленных фото.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет свойственно некоторое зазнайство. Вы вместе с семьёй отправитесь в гости к друзьям, и здесь неожиданно для всех разгорится жаркая интеллектуальная дискуссия. Вы повергнете в шок всех собеседников своими богатейшими познаниями, после чего на вашей голове и появится эта незримая «корона». Даже вернувшись домой, вы не прекратите вновь и вновь вспоминать о своей победе в интеллектуальных баталиях, вызывая раздражение у своих домочадцев.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день окажутся в эпицентре крупного конфликта. Ссора произойдёт без какой-либо вашей вины (вы будете всего лишь случайным свидетелем скандала, который вспыхнет между вашими соседями или пассажирами общественно транспорта). Пытаясь призвать к тишине этих людей, вы незаметно для себя превратитесь в одного из конфликтующих. Инцидент завершится лишь спустя много часов, а потому ваше праздничное настроение будет безвозвратно испорчено.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день насладятся полной семейной идиллией. Любуясь на яркие пасхальные яйца вместе с детьми, вы кратко поведаете им все подробности, изложенные в Библейском сюжете. После полудня вы всей семьёй отправитесь на прогулку или поедете на загородный пикник, который вы решите организовать совершенно спонтанно. Вечер также подарит вам много приятных минут, которые вы проведёте наедине со своей обожаемой второй половинкой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день в обществе старинных приятелей. Кто-то из ваших друзей предложит организовать выезд на шашлыки, и вы не останетесь в стороне от этой идеи. Время пролетит незаметно. Единственное, что вы запомните – живописный весенний пейзаж, аромат мяса, поджаренного на углях, море забавных историй и нескончаемое количество алкоголя. Именно горячительные напитки и станут причиной, по которой ваша память не сможет зафиксировать все события Первомая.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день увлекутся какой-то высокой идеей. Вы захотите сделать крупное перечисление в общественный фонд, навестить приют для бездомных детей или превратить свою квартиру в бесплатный питомник. Задуманное мероприятие вы успеете осуществить меньше, чем на 50%. Ваша вторая половинка вмешается в происходящее и наложит «вето» на ваши идеи. Вы попытаетесь доказать свою правоту, но вам не удастся противиться аргументам своего любимого человека.