Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 мая 2016 для всех знаков Зодиака
12 мая 2016 года любое общение будет складываться на удивление просто и конструктивно. Это станет единственным плюсом дня, который будет отличаться в целом не самым благоприятным раскладом. Сегодня не стоит браться за новые или ответственные дела, а также не желательно искушать судьбу участием в сомнительных авантюрах. Общайтесь, дарите добро, решайте давние споры, но ни в коем случае не ставьте эксперименты с деньгами и не открывайте сердце перед незнакомцами.
Гороскоп на 12 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не рекомендуется проявлять чрезмерную активность на работе. Ваши усилия принесут нулевой результат (не удивительно, что ваше колоссальное рвение приведёт к огромной усталости и к чувству полного поражения). Также сегодня вам не стоит слишком сближаться с коллегами по работе (особенно с теми, кого вы знаете плохо). Не забывайте, что многие из них вам откровенно завидуют, а значит могут в любой момент поставить «подножку».



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов сегодня на первый план выйдут насущные проблемы своего семейства. Не исключено, что вам придётся решать какой-то сложный вопрос, связанный с бытом (например, искать мастера, способного качественно и быстро устранить поломку незаменимых приборов, или грамотного врача для своего заболевшего родственника). Так или иначе, усталости и суеты вам не избежать, а потому заранее найдите способ, как сохранить хорошее настроение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 12 мая 2016 откажутся впускать в свою жизнь некого человека из прошлого. Как только на вашем пороге появится вторая половинка со статусом «экс», вы грубо и ультимативно заявите, что не намерены с ней больше общаться. Вы объясните, что причина такого решения очень проста – ваш новый любовный роман, которым вы весьма дорожите. Бывший партнёр покинет ваш дом, и как только он уйдёт на безопасное расстояние, вы взорвётесь шквалом эмоций.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день не смогут оценивать окружающую действительность трезво и объективно. Трудно описать причины, по вине которых ваши глаза плотно затянутся пеленой, которая в свою очередь заставит вас идеализировать окружающих. Кто-то воспользуется вашей наивностью и добротой в своих корыстных интересах. Вы вновь испытаете разочарование и душевную боль, сразу после чего дадите себе общение, что впредь будете вести себя более сдержанно и осторожно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 12 мая будут с лёгкостью лавировать в очень переменчивых обстоятельствах. Вы намного быстрее всех прочих коллег сориентируетесь, к каким последствиям могут привести крупные кадровые перестановки на месте вашей работы. Вы примите хитрое решение, приведёте его в исполнение, после чего ваша карьера заметно продвинется. Вечером вас ожидает меньший успех, так как ваша вторая половинка в очередной раз устроит глупый скандал, быстро устранить который вам не удастся.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня будет не хватать деловитости, сосредоточенности и широты мышления. Перед вами откроется блестящий шанс сделать свою жизнь более счастливой и гармоничной. Вы не сразу поймёте, как применить на практике столь заманчивую ситуацию. Вы бездарно потеряете драгоценные часы, и ваша удача достанется кому-то другому. Этот факт вас, конечно, слегка огорчит, но вы гордо поднимете голову и продолжите самостоятельный путь к вершинам благополучия и успеха.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 12 мая 2016 г придётся вступать в очень приземлённые и утомительные диалоги. Вашим собеседником станет именно тот человек, общение с которым вы всегда старательно избегали (речь идёт о вашем соседе, имеющем ограниченный склад ума, или о родственнике, который также не отличается богатством своего интеллекта). Вы, еле сдерживая себя от зевоты, узнаете всё о бытовых неприятностях своего собеседника, а также о том, почему его жизнь стала настольно несчастной.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день безо всякого труда добьются успеха у лиц противоположного пола. Вы будете постоянно ловить на себе заинтересованные взгляды, а также получать другие знаки внимания. Среди всех, с кем вам выпадет шанс познакомиться в этот романтичный четверг, вы особенно выделите одного человека. Вы обменяетесь контактами с ним, и уже этим вечером ваше общение выйдет за узкие рамки дружбы. Вы сходите в ресторан или в кафе, где и решите начать любовные отношения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день за повседневной работой. Вы решите, что ваш давний служебный проект вполне достоин того, чтобы снова к нему вернуться. Вы будете доводить его до конца при поддержке коллег-единомышленников. Удача окажется на вашей стороне, и уже к вечеру этого дня ваша задумка будет выполнена больше, чем наполовину. Вечером, испытывая усталость и стресс, вы откажетесь от обременительных домашних дел и займётесь расслабленным отдыхом на диване.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Водолеи в этот день будут преодолевать разногласия со своими старшими родственниками. Родителям не понравится, как вы планируете бюджет, или они осудят покупку, которую вы мечтаете совершить в ближайшее время. Вы попытаетесь доказать свою правоту в диалоге с родителями, но у вас это вряд ли получится. Поняв, что спор носит принципиальный характер, вы решите действовать хитро (вы согласитесь с мнение старших членов семьи, а поступите именно так, как сами хотите).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Рыбы в этот день получат сенсационную новость. Ваш потенциальный работодатель наконец полностью проанализирует резюме, присланное вами по электронной почте, и решит, что ему необходим столь ценный сотрудник. Эта новость вызовет у вас и радость, и шок, ведь теперь вам придётся всерьёз задуматься об увольнении с нынешнего места работы. Вы решите обсудить столь важный вопрос с близкими родственниками, и вместе вы непременно отыщите правильное решение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы