Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 мая 2016 для всех знаков Зодиака
18 мая 2016 года идеально подходит для занятий собой и своим здоровьем. Кроме общеукрепляющих процедур и мероприятий, способных избавить вас от лёгкого недомогания, сегодня рекомендуется уделить время пересмотру своего рациона. Подумайте, какие продукты и блюда, постоянно присутствующие на вашем столе, могут являться причиной лишнего веса. Как только вы вычислите своих злейших «врагов», распрощайтесь с ними без жалости и сочувствия.
Гороскоп на 18 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов сегодня ожидает ряд перемен, связанных с делами семейными. Высока вероятность, что кто-то из родственников, долгое время деливших с вами жилплощадь, решит переехать. Эта новость вселит в вас уверенность, что жизнь меняется к лучшему. Вы проведёте часы, отведённые на работу, в прекрасном расположении духа, а вечером с энтузиазмом поможете родственнику складывать чемоданы. Вы попрощаетесь с ним очень тепло, тщательно скрывая свой восторг по этому поводу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует строго придерживаться юридических норм и прочих законодательных актов. Сегодня для вас очень высок риск преступить закон (причём, вы сделаете это безо всякого умысла и, скорее всего, несознательно). Так или иначе, но этот инцидент грозит обернуться для вас большими проблемами. Ещё одной неприятностью этого дня для вас станут расшатавшиеся нервы вашей второй половинки, а потому будьте снисходительны к своему любимому человеку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 18 мая 2016 г поймут, что один действительно в поле не воин. Вы решите пойти наперекор мнению всего служебного коллектива при обсуждении ряда важных вопросов. Вы будете уверены, что правда на вашей стороне, а значит в поддержке коллег вы не нуждаетесь. Пройдёт всего пара часов, и вам станет понятно, что в одиночку вам не справиться с поставленными задачами. Вы оставите в стороне свою гордость, извинитесь перед сослуживцами и попросите их о помощи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня смогут осуществить многие мечты, причём практически без усилий. Звёзды будут покровительствовать вам буквально во всём (особенно в делах, связанных с финансовой сферой). Не упустите эту возможность заметно повысить свой привычный доход и качество жизни. Единственное, о чём вам не следует забывать в продвижении к намеченной цели – это элементарная благодарность. Не забудьте отблагодарить человека, который выступит в роли вашего покровителя.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 18 мая 2016 суждено получить крупную помощь от какой-то организации. Не исключено, что речь идёт об одной из социальных услуг, за которой вы обратитесь в соответствующую инстанцию. Вечер этого дня пройдёт для вас куда менее позитивно. Вы сделаете ненужную покупку, после чего в вашем доме начнётся громкий скандал. Он будет погашен только после того, как и вы, и ваши ближайшие родственники перестанете упрекать друг друга во всех грехах человечества.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день испытают потребность в дружеском участии и поддержке. Утром вы получите известие, которое вызовет в вашей душе печаль и огромное разочарование. Вам удастся сдержать вулкан этих страстей, и вы продолжите выполнять свои служебные обязанности. К вечеру ваши эмоции потребуют выход наружу, и вы не сможете препятствовать этим порывам. Вы будете рыдать на плече у своего верного друга, спрашивая его, почему всё произошло именно так, а не иначе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня попытаются внести в свою жизнь предельную ясность. Устав жить, не зная о том, что готовит вам завтра, вы вызовете на откровенный диалог своего партнёра по браку. Вы спросите в лоб, хочет ли он продолжать ваш семейный союз или всерьёз задумался о разводе. Его ответ вас обрадует и удивит (вы услышите, что вторая половинка хочет реанимировать отношения). А ещё чуть поздней вы вместе начнёте искать пути, способные избавить вашу пару от кризиса.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В жизни Скорпионов не возникнет ни единого повода для беспокойства. Вы успешно выполните текущие дела по работе, сразу после чего примитесь составлять сценарий вечернего отдыха. Столь удачный денёк вы решите закончить в романтической обстановке. Вы отправите лиричное сообщение своей второй половинке, назначив ей встречу в кафе или вашем любимом ресторане. Эта встреча принесёт вам море восторгов, но ещё больший восторг вам подарит её продолжение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут углублённо изучать свою семейную историю. К этому вас подтолкнёт случайный разговор с кем-то из давних знакомых. Ваш друг сообщит о своей принадлежности к графскому роду. В этот момент вы испытаете лёгкую зависть, сразу после чего решите провести «раскопки» в своём генеалогическом древе. Вечером вы оставите в стороне это увлекательнейшее занятие, так как вас пригласит к себе в гости кто-то из старших членов семейства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня ни на шаг не отступят от своих консервативных принципов. Вы будете настаивать, чтобы коллега, предложивший внедрить инновации на месте вашей работы, раз и навсегда забыл про свои явно «абсурдные» идеи. К вашему огромному сожалению, и начальство, и весь остальной коллектив живо заинтересуются этим креативным проектом. Одним словом, вы попытаетесь в одиночку отстоять свой привычный служебный уклад, но сделать это вам не удастся.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 18 мая будут слишком много требовать от младших коллег по работе. Общаясь с людьми, которых вы привыкли считать подчинёнными, вы рискуете перейти все рамки приличия. Вы будете вести себя как настоящий тиран, и вскоре сами же пострадаете от своей тирании. Кто-то из обиженных вами коллег не выдержит и обратится с жалобой к вашему вышестоящему руководству. После этого состоится очень неприятный для вас диалог, в ходе которого вы будете жёстко поставлены на место.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут искренне восхищены поступком какого-то человека. Вы решите, что он настоящий герой и достоин того, чтобы о его «подвиге» узнала широкая публика. Вы напишите небольшую заметку о том, что совершила эта особа, а затем разместите этот трогательный пост на своей социальной страничке. А ещё чуть поздней начнётся бесконечный поток отзывов к публикации, читая которые вам станет понятно – эта тема вызвала интерес у очень широкой аудитории.