Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 мая 2016 для всех знаков Зодиака
31 мая 2016 года рекомендуется возвыситься над обыденной суетой и уделить время романтике. Как только все текущие дела останутся позади, вспомните, что рядом есть человек, который ждёт от вас проявлений любви и заботы. Окружите свою вторую половинку трогательной теплотой, которая никого не оставляет равнодушным. Не бойтесь сказать ей громкие слова, которые часто употребляют в романах, и тогда вечер этого дня пройдёт для вас просто незабываемо.
Гороскоп на 31 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит участвовать в очень хлопотном общественном мероприятии. Не исключено, что вы будете представлять интересы узкой группы людей (своих родственников или соседей) в какой-то важной инстанции. Вам придётся приложить немало трудов, прежде чем ваша просьба будет услышана. В итоге чиновник с важным видом вам сообщит, что по вашим вопросам принято положительное решение. Так в одночасье вы приобретёте звание настоящий герой (или героиня).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в этот день ждут большие успехи во всех начинаниях. Как только вы полностью забудете про свою апатичную лень, перед вами не останется ни одной непреодолимой помехи. Больше того, вы получите помощь от тех людей, с кем в прошлом остро конфликтовали. Когда вы поймёте, что держали безоговорочную победу, не забудьте поблагодарить своих покровителей. Им будет достаточно услышать от вас простые, искренние слова (в дорогих подарках они не нуждаются).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день задумаются о смене профессии. Вы вновь направите свои взор на тот род занятий, который импонировал вам едва ли не с самого раннего детства. Поглубже изучив данный вопрос, вы поймёте, что профессия вашей мечты подразумевает вполне достойное вознаграждение. Дело останется за малым – найти время для получения второго профессионального образования, а также поставить в известность близких людей, что вы решили уволиться с нынешней должности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня переоценят свой природный магнетизм. Утром вы вспомните, что не подготовили очень важный доклад, и сразу поймёте, что времени на его подготовку у вас не осталось. Вы решите пойти хитрым путём (попытаетесь очаровать своё вышестоящее руководство). Однако ни ваша обезоруживающая улыбка, ни доля кокетства, которую вы позволите себе проявить прямо на службе, вам не помогут. Вас ожидает строгий выговор и денежный штраф за проявленную халатность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы посвятят этот день подведению промежуточного итога своей работы. Вы ещё раз проанализируете, насколько успешен ваш служебный проект, который так заинтересовал вышестоящее руководство. В целом вы будете довольны итогом этих трудов, правда, вам станет понятно, что многие аспекты в этом задании подразумевают тесный контакт с другими сотрудниками. Вам будет жалко делить с кем бы то ни было лавры своей потенциальной победы, но у вас не останется выбора.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня попробуют вдохнуть новую жизнь в свои продолжительные любовные отношения. Вы приготовите для своего партнёра грандиозный сюрприз, и он оценит его по достоинству. Вечером, когда останутся позади все утомительные мероприятия, вы вызовете на разговор свою вторую половинку. Вы зададите ей только один вопрос – готова ли она начать ваш роман с новой строчки. Вы получите положительный ответ, сразу после чего ваша жизнь заиграет яркими красками.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня попытаются выступить в роли архитектора. Ваша семья решит реставрировать свой старенький загородный дом или дачу, которая много лет простаивала без использования. Вы не захотите, чтобы столь сложный вопрос решал человек с соответствующим образованием. Вы составите свой личный проект того, каким будет ваше будущее жилище, и предложите его на суд близких родственников. Им понравится эта идея, но они откажутся воспользоваться ей на практике.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 31 мая 2016 будут очень медлительны на работе. Вы внезапно поймёте, что ваш служебный авторитет достиг невероятных масштабов, и решите, что нет смысла себя утруждать, раз босс вами очень доволен. Вскоре начальство заметит, что вы выполняете работу очень халатно. Босс пригласит вас к себе в кабинет и сделает замечание по этому поводу. Вы будете чувствовать себя как студент, который не подготовился к зачёту, и пообещаете, что впредь такого не будет.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У Стрельцов сегодня появится немало поводов для раздражения. Утром произойдёт инцидент, который окончательно лишит вас позитивного настроя. Вы попытаетесь держать контроль над собой, но обстоятельства сложатся явно не в вашу пользу. Кто-то из коллег намеренно выведет вас на конфликт, желая бросить тень на вашу безупречную репутацию. Вы попытаетесь смирить свой праведный гнев, но у вас это плохо получится (одним словом, громкий скандал для вас неизбежен).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 31 мая рекомендуется попробовать свои силы в преподавательской деятельности. Любые идеи, которые вы захотите донести до окружающих людей, будут услышаны и оценены по достоинству. Оказав положительное влияние на своих коллег, вечером не забудьте выступить в роли наставника для младших членов своего семейства. Поговорите по душам со своими детьми, расскажите им, как добиться успеха, и не забудьте откровенно ответить на все поступившие от них вопросы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня придётся перейти в режим строгой экономии. В вашей семье произойдёт удручающее событие (не исключено, что речь идёт о серьёзной болезни кого-то из старших родственников или о другом не менее важном вопросе). Вы поймёте, что деньги в столь сложный момент следует тратить максимально бережно и аккуратно. Вы обсудите это решение с другими членами вашей семьи, а потом отложите на неопределённый срок совершение своей долгожданной покупки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб 31 мая 2016 г пролетит на одном дыхании. Ваш энергетический потенциал будет настолько высок, что вы без особого труда справитесь с текущей работой и не почувствуете ни малейшей усталости. Вернувшись домой, вы решите заняться каким-то личным проектом (небольшим косметическим ремонтом или перестановкой). Это мероприятие затянется на много часов, но завершится очень успешно. Осматривая свой дом, вы гордо подметите, что здесь стало намного уютней.