Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 мая 2016 для всех знаков Зодиака
19 мая 2016 подходит для работы с документацией. Этому дню вообще будет свойственна рутинность, больше характерная для осени, а не для весеннего периода. Не удивляйтесь, если вам вдруг перестанут приносить позитив те дела, которые всегда вызывали в вашей душе бурю восторга. Это нормально, ведь меланхолия и лёгкая грусть могут возникнуть, когда им заблагорассудится. В целом же сегодня вам многое окажется по плечу (если вы справитесь со своим дурным настроением).
Гороскоп на 19 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день рискуют совершить крупный просчёт в сфере своих финансов. Чтобы избежать этой ошибки, вам рекомендуется проявить предельную бдительность при оформлении важных бумаг и отложить проведение любых платёжных операций. Также вам не следует упускать из вида напряжённую ситуацию, сложившуюся внутри вашей любовной пары. Забудьте про гордость и сделайте первый шаг к примирению со своей второй половинкой (тем самым вы спасёте себя от развода).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут буквально всех заряжать своим неиссякаемым оптимизмом. Особых поводов для восторга у вас не будет, но и это не помешает вам от всей души радоваться тёплому весеннему солнцу. Вы, словно лучик света, озарите место своей работы, подарив коллегам и вышестоящему руководству великолепное настроение. Вечером вам придётся решать какую-то неприятность, связанную с домом и бытом. Вы по-прежнему не будете унывать и очень быстро избавитесь от проблемы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день испытают недовольство своим интеллектом. Вы не сможете справиться с самыми элементарными вопросами, и всё потому, что сегодня ваш мозг откажется нормально работать. Чтобы не прослыть недалёкой особой, вы откажетесь от всего, что подразумевает напряжённую мыслительную деятельность. Вечером вы отправитесь в спортзал или на велосипедную прогулку, вполне оправданно посчитав, что активный отдых будет полезен вашему уставшему организму.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня совершат много нелогичных поступков. Вы перестанете подключать логику и здравый смысл, принимая то или иное решение. Чуть поздней, оценивая всё, что вы натворили в порыве эмоций, вам придётся испытать раскаяние, лёгкий стыд и желание вернуть всё как было. Увы, ваши попытки обернуть время вспять закончатся с нулевым результатом. Именно по этой причине вам придётся отложить в сторону все другие дела и заняться устранением последствий этих ошибок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут пользоваться особой благосклонностью фортуны. По дороге с работы обязательно приобретите лотерейный билет, ведь сегодня вы имеете реальные шансы получить крупный выигрыш. Кроме того, вам есть смысл вызвать на откровенный разговор человека, которому вы давно симпатизировали. Как только вы поведаете ему о своих пылких чувствах, станет понятно, что ваша зазноба также мечтает создать с вами крепкую любовную пару.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день испытают крупные проблемы, связанные с работой желудочно-кишечного тракта. Не теряйте время на поиски причин, которые спровоцировали это расстройство, лучше принимайте меры безотлагательной помощи своему организму. Вечером этого дня вас ожидает очень интересное знакомство, а потому неприятности с пищеварением могут испортить первое впечатление о вашей особе. Приведите в порядок свой организм и не забудьте тщательно спланировать свой образ.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 19 мая 2016 приобретут нового друга. Вечером вы отправитесь в гости к своим давним знакомым, прихватив необычный подарок для их маленького ребёнка. Малышу очень понравится ваш презент, а также ваше умение от души веселиться. Кроха не захочет расставаться с вами ни на минуту, и вы будете польщены этим трогательным вниманием. Перед тем, как отправиться домой, вы пообещаете своему новому приятелю, что очень скоро снова порадуете его своим дружеским визитом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 19 мая 2016 г смогут многого добиться. Приложив просто невероятные усилия, вы приблизите карьерный успех и окажетесь всего в двух шагах до назначения на перспективную должность. Эти победы вас окрылят, но вы не позволите себе расслабляться и займётесь наведением порядка на личном фронте. Вы пока не услышите долгожданный ответ от своей новой зазнобы, но, внимательно оценив её поведение, вы поймёте, что и в этом вопросе одержали победу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день с удвоенной энергией примутся воплощать свою давнюю идею. К несчастью, планетарный расклад не поспособствует вашим успехам. Вам придётся мучительно преодолевать многочисленные препятствия и бюрократические проволочки, а потому осуществление вашей мечты снова отложится на неопределённые сроки. Хорошо, что в тот момент, когда вы это окончательно поймёте, рядом с вами будет присутствовать человек, способный поддержать и успокоить.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов 19 мая пройдёт достаточно напряжённо. На работе вы попытаетесь в одиночку выполнить очень сложный проект, но ваши силы вскоре иссякнут. Вам придётся искать поддержку среди давних коллег, а также слушать их бесконечные упрёки и обвинения в излишнем зазнайстве. Пройдёт немало часов, но вы всё-таки осуществите поставленные перед собой задачи. Правда, на алтарь этих служебных побед вам придётся положить своё хорошее настроение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев в этот день повышается риск бытовых травм и ушибов. Чтобы избежать неприятности, не переоценивайте свой потенциал, столкнувшись с какой-то проблемой. Любую поломку бытовой электроники или более незамысловатых приборов вам лучше доверить специалисту, а не пытаться устранить самостоятельно. Ещё одним ограничением этого дня для вас станет питание. Откажитесь от слишком жирных продуктов, и тогда вам удастся избежать проблем с пищеварением.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут склонны устраивать ссоры безо всякого веского повода. Вы встанете не с той ноги, и по этой причине затаите большую обиду на весь белый свет (особенно не тех людей, которые составляют ваше ближайшее окружение). К вечеру вы более-менее придёте в себя, но к этому времени успеете окончательно испортить отношения с близкими. Вы сделаете вид, что ничего серьёзного не произошло, и продолжите общаться с ними, как ни в чём не бывало.