Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 мая 2016 для всех знаков Зодиака
22 мая 2016 года возрастёт стремление к чистоте и порядку. Не исключено, что вы потратите этот воскресный денёк на генеральную уборку в личном жилом пространстве или на оказание помощи по хозяйству своему престарелому родственнику. Ещё одним важным моментом этого дня будет отсутствие доверия в общении с окружающими. Не удивляйтесь, если очень близкий для вас человек поставит под сомнение достоверность услышанной от вас информации.
Гороскоп на 22 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 22 мая столкнутся с осложнениями в процессе выполнения какой-то работы. Высок риск, что выйдет из строя незаменимый домашний прибор или случится поломка вашего автомобиля, как только вы отправитесь в поездку по магазинам. Вы сможете успешно устранить все возникшие неприятности, но вам придётся потратить на столь утомительные дела большую часть своего воскресенья. Досуг для вас начнётся только в вечерние часы, и вы проведёте его очень пассивно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут нуждаться в помощи грамотного медицинского специалиста. Вы почувствуете, что обострился ваш старинный недуг, и поймёте, что вам надо как можно скорей ехать в больницу. После того, как вы проконсультируетесь с врачом и приобретёте все прописанные им медикаменты, вам захочется немного себя подбодрить каким-нибудь приятным подарком. Вы заглянете в магазин, погуляете среди витрин и в итоге приобретёте вещицу, которая вам наиболее симпатична.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день ждут непростые испытания, связанные с межличностной сферой. Ваш друг начнёт упрекать вас в каком-то недостойном поступке, а потом наотрез откажется с вами общаться. Вы попытаетесь доказать свою непричастность ко всему, в чём вас обвиняют. Увы, друг откажется выслушать вашу позицию. Эта ситуация сильно вас огорчит, и вы проведёте остаток дня в дурном настроении. Не раз вам захочется сорваться на близких людей, но вы себя остановите.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня поймут, что незаменимых людей действительно не бывает. Вы прогоните прочь грусть и тоску, спровоцированные своим несчастливым романом, а потом отправитесь на вечеринку. Здесь вы будете много общаться и флиртовать с лицами противоположного пола. Одно из этих знакомств вы захотите продолжить в более уединённой обстановке. Пока вы наслаждаетесь жизнью, у вас появится мысль, что на вашей бывшей второй половинки мир не зациклился.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 22 мая 2016 изменят отношение к деньгам. Вы отправитесь в магазин с чётким намерением приобрести только то, что значится в ранее составленном вами списке. Перед вами не раз возникнет мощный соблазн сделать какую-нибудь необязательную покупку, но вы найдёте способ, как от этого воздержаться. В итоге вы пополните свой продуктовый запас, не потратив ни одной лишней копейки. Вы воспримите это как истинный героизм и будете собой сильно гордиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня попробуют освоить новую духовную практику. Вооружившись полезной информацией по данной теме, вы несколько часов напролёт будете медитировать или читать всевозможные мантры. Вам удастся очистить свой внутренний мир и полноценно расслабиться. Жаль, что ваши усилия приведут лишь к кратковременным результатам. Вечером в вашей жизни произойдёт крупный конфликт, по вине которого ваша нервная система в очередной раз даст сбой и заметно расшатается.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день рискуют «перегнуть палку» в общении с младшими родственниками. Вы начнёте учить их тому, как правильно жить, как найти достойное призвание и своё место под солнцем. Вы не заметите, как ваш тон станет слишком жёстким и ультимативным. В итоге ваши дети решат, что вы вызвали их не на задушевный диалог, а на научную лекцию. Одним словом, вы будете произносить свои слова в пустоту, так как должного эффекта от этого монолога вы так и не достигнете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня окажутся во власти своих сиюминутных желаний. Вы будете потакать себе буквально во всём (в том числе во флирте «на стороне» и в склонности к чревоугодию). Оценивая итоги этого воскресенья, вы будете вынуждены признать, что в вашем любовном романе наметилась трещина, а новые джинсы на вас смотрятся так, словно вы заметно поправились. Вы попытаетесь исправить эти ошибки, но работа над их устранением вам не понравится, и вы бросите её в самом начале.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам понравится буквально всё в сценарии этого воскресенья. Вы отлично выспитесь и позволите себе проваляться в постели почти до полудня. Потом вы неторопливо наведёте порядок в своём личном жилом пространстве и отправитесь по магазинам. Когда в ваших руках будет уже много пакетов с покупками, вы встретите своего старинного друга. Поболтав ни о чём, вы решите встретиться с ним в более располагающей обстановке (причём, уже этим вечером).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В жизни Козерогов 22 мая 2016 г будут регулярно происходить неприятные неожиданности. Вы поедете в гости, но по дороге ваш автомобиль выйдет из строя. С большим трудом вы окажетесь по нужному адресу, и в этот момент станет понятно, что приятель не рассчитывал с вами увидеться. Он извинится за то, что не может долго с вами общаться из-за какого-то запланированного мероприятия. Вы останетесь не у дел, и вам придётся срочно решать, как спасти это неудачное воскресенье.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день рекомендуется придерживаться гибкой политики, выстраивая диалог со своими ближайшими родственниками. Пытаясь донести что-то до этих людей, откажитесь от ультимативного тона. Ведите себя так, словно дипломатия является вашей профессией. Найдите слова, чтобы родственники признали вашу правоту без какого-либо давления. Если вы примите во внимание этот совет, вам удастся с большим успехом решить многие наболевшие вопросы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня в корне поменяют концепцию своего супружества. Вы решите, что находиться на второстепенных ролях и постоянно уступать своей второй половинке вам больше не импонирует. Вы попытаетесь отстоять свой внутрисемейный авторитет, и у вас это получится. Правда, ваш партнёр по браку выдвинет одно единственное условие, согласно которому в вашей семье отныне и навсегда будет действовать чёткое распределение обязанностей, кто и когда принимает решения.