Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 мая 2016 для всех знаков Зодиака
27 мая 2016 года следует избегать излишней раздражительности в своих словах и поступках. Повышенная эмоциональность может привести вас к целому ряду ошибок, исправить которые будет непросто. Прежде, чем произнести вслух то или иное высказывание, многократно подумайте о последствиях и не забывайте, что молчание намного дороже неоправданного пустозвонства. В целом же эта пятница пройдёт довольно легко и подарит вам яркие впечатления.
Гороскоп на 27 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 27 мая не стоит принимать на веру всю полученную информацию. Особенно актуален этот совет для сведений, которые вы услышите от коллег по работе. Не забывайте, что многие из этих людей вам откровенно завидуют, а потому ищут пути лишить вас объективной картины происходящего. Вечер вам рекомендуется провести в тишине, погрузившись в свои размышления. Не спеша проанализируйте сложившуюся вокруг вас обстановку и только тогда принимайте какое-либо решение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день далеко не так, как хотели. Ценой колоссальных усилий вам удастся одержать крупную победу на месте своей работы, и вы захотите отметить её в кругу тех людей, кто вам по-настоящему дорог. К вашему сожалению, большинство ваших родственников и друзей в этот день будут заниматься своими собственными делами. Не исключено, что вам придётся в гордом одиночестве отмечать свой успех, от чего он потеряет всю свою значимость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут старательно доводить до логического конца какое-то сложное профессиональное задание. Вы потратите на этот утомительный процесс все дневные часы, а вечер решите посвятить праздному отдыху. Вы организуете друзей на выездной пикник или на другое развлекательное мероприятие. Отдыхать – не работать, но и досуг станет для вас причиной огромной усталости. Вы вернётесь домой и сразу отправитесь спать, радуясь, что завтра суббота.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день окажутся в окружении сомнительных особ, очень напоминающих криминальных авторитетов. Вы будете удивлены, что и в наши дни возможен откат в 90-ые. Вспомнив всё, что вам известно об этой категории граждан, вы попытаетесь выстроить диалог с незнакомцами. Вам удастся завоевать у них огромное уважение. Однако в этот момент вы испытаете небольшое разочарование. Выяснится, что перед вами не криминальные «боссы», а совершенно обычные люди.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день достаточно напряжённо. Пока отсутствует на службе ваш постоянный напарник, вам придётся в одиночку справляться с огромным ворохом сложнейшей работы. Вы останетесь довольны собой, так как вам удастся одолеть большую часть своих сегодняшних заданий. Правда, вам не удастся преодолеть усталость, полученную в процессе напряжённой работы. Вечером вы откажетесь от активных сценариев отдыха, ляжете на диван и уже не измените своё положение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 27 мая 2016 г с энтузиазмом подойдут к выполнению своей повседневной работы. Ваша энергия и оптимизм быстро распространятся и на весь коллектив, а потому ваш отдел будет напоминать муравейник. Совместная работа вас всех очень сплотит, и пятничный вечер вы решите посвятить небольшой корпоративной вечеринке. Вместе с коллегами вы выберете кафе, в котором будет проходить это мероприятие, и, как только рабочие часы подойдут к концу, отправитесь веселиться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день решат навести порядок на личном фронте. Прежде, чем сказать своему навязчивому поклоннику или поклоннице категоричное «нет, мы никогда не будем вместе», вы согласитесь поужинать с этой особой. Мягко, тактично, издалека вы начнёте непростую беседу. Вы объясните человеку, который в вас пылко влюблён, что сейчас не лучшее время для начала романа. Вы поступите как истинный дипломат (правда, эту дипломатию ваш собеседник истолкует многозначительно).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут дарить улыбки направо-налево. Причиной, по которой ваше настроение будет находиться на самой высокой отметке, станет приятная новость, которую вам суждено получить ранним утром. Благодаря своему приподнятому эмоциональному настрою, рабочие часы для вас пролетят незаметно. Вечером вы отправитесь в гости к друзьям и поведаете им о случившемся. Приятели также порадуются таким новостям и предложат вам отметить эти события в баре.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут 27 мая 2016 за необоснованными душевными муками. Вы решите, что человек, перед которым вы полностью раскрыли своё сердце и чувства, ни за что и никогда не ответит вам взаимностью. Много часов вы будете истязать этими горькими размышлениями, а потом раздастся телефонный звонок от вашей зазнобы. Она пригласит вас вместе поужинать, а ещё чуть поздней, когда вы останетесь наедине, этот человек сообщит, что готов построить отношения с вами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день хладнокровно и решительно будут двигаться навстречу карьерным успехам. Вы будете действовать, как настоящий тиран, которому всё равно до чувств окружающих. Вы без жалости и сочувствия поставите под удар своих коллег по работе, после чего эти люди лишатся своих нынешних позиций. Вы продвинетесь вверх, а вместе с тем обретёте славу человека, общение с которым может привести к ряду проблем (в том числе к незаслуженному увольнению).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день достаточно легко и комфортно. На работе у вас не предвидятся срочные дела и авралы. Вы неторопливо выполните свой служебный долг, а потом отправитесь на заслуженный отдых. Вечер пятницы вы решите посвятить общению с домочадцами. Вместе с семьёй вы отправитесь в небольшую развлекательную поездку. Это мероприятие подарит вам всем большой позитив, который вы попытаетесь сохранить при помощи многочисленных фото.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У Рыб в этот день усилится интерес к необычным религиозным учениям. Этот вопрос вы примитесь изучать сразу после работы. Пока вы штудируете материал, который мало кому под силу, ваша вторая половинка изберёт более простой и весёлый сценарий досуга. Она отправится в гости к друзьям и вернётся домой значительно позже полуночи. Этот факт вас слегка разозлит, но не оторвёт от работы. Одним словом, вы будете выглядеть как профессор, для которого наука дороже всего на свете.