Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 мая 2016 для всех знаков Зодиака
21 мая 2016 года пройдёт на волне позитива. Вы получите море ярких эмоций от пребывания на лоне природы. Единственное, о чём вам не следует забывать, это собственное здоровье. Не упускайте из вида, что и алкоголь, и калорийные продукты, которые вы возьмёте с собой на пикник, не лучшим образом отразятся на состоянии вашего организма. Проявите умеренность буквально во всём, и тогда этот день вы запомните как один из самых светлых моментов.
Гороскоп на 21 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны посвятят 21 мая наведению порядка в своей повседневной действительности. Вы начнёте с таких мелочей, как генеральная уборка в своём личном жилом пространстве и избавление от вещей, которыми вы больше не пользуетесь. Ещё чуть поздней вам захочется избавить себя от надоевших привязанностей. Так бесславно закончится ваш любовный роман, от которого вы получали по большей части дурные эмоции. Самое главное, что ваш партнёр согласится с этим решением.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день отправятся в очень интересную поездку. Вы окажетесь в тех местах, где прошло ваше детство (вот почему вами овладеет лёгкая грусть и приятная ностальгия). Вы сходите в гости к давним друзьям, и эти визиты подарят вам море ярких эмоций. Вы вернётесь домой, получив огромную порцию новой пищи для размышлений. Вы сравните свою жизнь с жизнью всех, кого повстречали сегодня, и поймёте, что вы значительно успешнее и счастливей большинства прежних приятелей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 21 мая 2016 г с огромной пользой для своего бюджета. Вместо того, чтобы предаваться отдыху в кругу близких членов семьи, вы отправитесь на работу. Ваш босс будет искренне благодарен за то, что вы решили помочь ему с устранением огромнейшего аврала. Вы будете много часов биться с этими неприятностями, и в итоге они останутся в прошлом. Начальник ещё раз вас от всей души отблагодарит, а затем вручит вам конверт с крупной денежной премией.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день проснутся значительно раньше, чем обычно. Причиной, по которой вы внезапно для всех станете «жаворонком», окажется ваша личная творческая задумка. Вы захотите максимально быстро реализовать свой смелый проект, а потому будете дорожить каждой минутой. Вы отгородитесь от близких людей, чтобы никто не мешал вам работать. Вскоре ваш проект будет полностью завершён, и уже вечером этого дня вы представите его на суд своих близких родственников.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня придётся неоднократно менять свои планы на отдых. Ваша вторая половинка внезапно решит, что предложенный вами сценарий субботнего досуга её полностью не устраивает. Вы предложите своему любимому человеку самостоятельно определить, как и чем заниматься сегодня. Пройдёт битый час, пока ваш партнёр по браку примет окончательное решение. Когда он озвучит свои задумки, вам станет понятно – это чистой воды плагиат, а точней ваши перефразированные идеи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день получат много поводов для восторга. В вашей жизни вновь появится человек, с которым вы провели свои лучшие годы. Когда первая радость от этой встречи немного пройдёт, вы примитесь составлять программу своего культурного досуга. Вы покажете другу все достопримечательности своего населённого пункта, и этот маршрут незаметно для всех завершится в стенах увеселительного заведения. Здесь вы и останетесь допоздна, перестав контролировать время.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день попытаются извлечь финансовую выгоду из какого-то семейного мероприятия. Вместе со своей второй половинкой вы решите навестить дальнего родственника, живущего по соседству. Пожилой человек испытает и радость, и сильнейшее удивление, увидев вас в дверях своего дома. Вы поймёте, что он действительно одинок, и что душевное тепло ему просто необходимо. Вы подарите эти эмоции старику, не переставая надеяться, что он внесёт вас в своё завещание.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Поведение Скорпионов 21 мая 2016 будет очень резким и несдержанным. Вы будете выходить из себя даже по самому незначительному пустяку, а в отсутствие поводов для скандалов будете их намеренно провоцировать. Одним словом, пребывание рядом с вами в этот день будет не самым приятным. Ваши родственники это быстро поймут, а потому поспешат как можно скорей скрыться из дома. Вы окажетесь предоставлены сами себе, и этот факт вас несказанно обрадует.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день завершат разногласие, длившееся долгие годы. Вы отправитесь на культурное мероприятие, и здесь вам встретится человек, которого вы считаете своим непримиримым оппонентом. Не имея возможности устроить скандал в общественном месте, вы попытаетесь изобразить видимость непринуждённого диалога. Постепенно и вы, и ваш оппонент забудете о причинах давней размолвки. Вы найдёте много тем для бесед, и ваше противостояние останется в прошлом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день очень насыщенно и продуктивно. Вместе с родственниками вы отправитесь возделывать свой огород или приводить в порядок уже имеющиеся посевы. Работа затянется допоздна и станет для вашей семьи причиной сильнейшей усталости. Вы решите расслабиться, и этот досуг будет иметь уникальные свойства. Вы сходите в лес или на ферму, расположенную по соседству (одним словом, сельский пейзаж станет для вас способом снять усталость).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня займутся обустройством своего личного жилого пространства. Вы отправитесь в магазин, чтобы купить всё необходимое для этого мини-ремонта. Вы приобретёте много ненужных вещей, переоценив свои познания в области строительства и дизайна. Тем не менее, вам будет радостно осознавать, что вы сами справляетесь со столь утомительными делами. К вечеру ваш дом обретёт новый вид (благодаря многочисленным пакетам со строительными принадлежностями).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день перестанут понимать свои эмоции. Вами овладеет меланхоличная грусть, которая окончательно испортит вам эту субботу. Вы закроетесь в домашних стенах, отказавшись от ранее составленных планов на отдых. Ещё чуть поздней вы включите печальную композицию, от которой ваше настроение станет ещё менее позитивным. Вдоволь погрустив наедине с собой, вы решите вернуться в раннее утро (то есть в момент, когда вы ещё не стали жертвой непонятной печали).