Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 мая 2016 для всех знаков Зодиака
7 мая 2016 года в каждом человеке заметно возрастёт интуитивное начало. Смело используйте своё шестое чувство во всех делах, которые наметите на сегодня. Будет очень полезно заняться медитацией, освоить одну из духовных практик или почитать религиозную литературу. Главным ограничением этого дня станет излишняя эмоциональность. Если в какой-то момент вы почувствуете желание вспылить, погасите на корню этот порыв, не доводя дело до большого скандала.
Гороскоп на 7 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам эта суббота не подарит особых восторгов. Крупные неприятности вам не грозят, но и радости от этого однообразного дня вы не почувствуете. Бытовые дела, предпраздничная суета и мелкие ссоры с родственниками отнимут у вас все силы. Если вечером вы не найдёте способ, чтобы подарить себе позитив, этот день может довести вас до нервного срыва. Самый правильный вариант, как настроиться на хорошее, это прогулка по живописным местам или игры с младшими родственниками.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Все инициативы, предложенные Тельцами 7 мая, будут встречены окружающими довольно скептично. Вам придётся долго убеждать родственников и друзей, что предложенный вами сценарий праздника является единственно верным. Мало кто поверит в состоятельность ваших идей, и постепенно вы и сами решите от них отказаться. Отдав себя на волю судьбы (а точней, переложив ответственность на близких людей) вы сохраните спокойствие, но морального удовольствия не почувствуете.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня удастся решить ряд сложных вопросов. Вы организуете семейный совет и вновь поднимете тему, которая касается каждого из ваших родственников. Озвучив своё личное мнение на этот счёт, вы внимательно выслушаете позиции своих собеседников. Потом вы найдёте очень веские аргументы, доказывающие, что только ваши идеи достойны того, чтобы воплотиться в реальность. Родственники согласятся с вашей правотой, и вопрос будет полностью исчерпан.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день осуществят своё давнее желание. Особа, которую вы долго пытались покорить, сама назначит вам встречу. Много часов вы проведёте у зеркала в подготовке к столь важному романтическому свиданию, и оно вас не разочарует. Ваша зазноба сообщит, что готова построить с вами любовный роман, так как в её душе вспыхнули пылкие чувства. Правда, вас удивит, что в этом «романе» будут прописаны строгие правила, что и в какой момент вам следует делать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день сильно устанут. Вы вместе с семьёй отправитесь на свой приусадебный участок, чтобы начать сельскохозяйственный сезон или заняться культивированием уже имеющихся посевов. Так или иначе, вам придётся много часов провести за тяжёлой огородной работой. Вечером, когда вы вернётесь домой, вам не захочется помещать вечеринку, которую вы с таким нетерпением ждали. Вы извинитесь перед друзьями, включите телевизор и уже не поднимитесь со своего дивана.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 7 мая 2016 г не рекомендуется браться за незнакомые виды работы. Ваш энергетический потенциал в этот день будет не настолько высок, чтобы требовать от себя героизма. Лучше сосредоточьтесь на том, что дарит вам заряд позитива и бодрости. Неторопливо наведите порядок в домашних стенах, восполните свой продуктовый запас или начните подготовку к предстоящему празднику. Главное, чтобы рядом с вами был человек, заряжающий вас оптимизмом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут очень ленивы. Вам покажется абсолютно естественным факт того, что этот день вы захотите провести на диване. На просьбы родных помочь им с уборкой или с предпраздничными мероприятиями вы будете отвечать односложно: «хорошо, я помогу, вот только сначала отдохну после рабочей недели». Одним словом, родственники вплоть до позднего вечера так и не дождутся, когда вы покинете свой диван, а потому они без вас справятся со всеми проблемами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день потребуется спокойствие и уединение. Едва проснувшись, вы поймёте, что ваше настроение невероятно далеко от того, чтобы радоваться чему бы то ни было. Чтобы не раздражать близких людей, вы решите сами себя изолировать. Вы закроетесь в своей комнате, прихватив тот прибор, что вы привыкли использовать для посещения интернета. Именно он, бескрайний виртуальный простор, и станет вашим пристанищем на ближайшие сутки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут склонны к жалобам и скандалам. Вы не сможете решить миром какой-то вопрос, возникший в вашей супружеской жизни. Вы не продолжите устранять инцидент, а отправитесь в гости к родителям своей второй половинки. Вы, словно ябеда из детского сада, нажалуетесь им на своего партнёра по браку, и будете ждать, когда родители повлияют на своего несговорчивого ребёнка. Проблему вам удастся решить, но отношения внутри семьи от этого лучше не станут.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 7 мая 2016 получат много пищи для размышлений. Вы вместе со своей второй половинкой посетите выставку, концерт или другое культурное мероприятие. Вернувшись домой, вы будете живо обсуждать полученные впечатления. Вечером вашу супружескую пару посетит общий друг (он нагрянет в обществе своей новой пассии). Это знакомство не понравится ни лично вам, ни вашей второй половинке, но вы не станете озвучивать свою позицию влюблённому другу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день именно так, как изначально планировали. Вы отложите в сторону все бытовые дела и с головой погрузитесь в своё давнее хобби. Вскоре к вам присоединится ваш лучший друг, от чего ваш досуг станет ещё ярче и веселее. Вечером вы вместе с приятелем решить организовать небольшую «пирушку», на которую будут приглашены ваши бывшие однокурсники. Одним словом, сегодня вы вдоволь пообщаетесь с теми людьми, кто вам по-настоящему дорог.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день испытают большое отвращение к какому-то продукту. После полудня вы отправитесь в гости, где вам и будет предложено попробовать необычное блюдо. Вы из вежливости согласитесь принять участие в «дегустации». Когда вы съедите всего лишь кусок предложенного кулинарного «шедевра», на вашем лице появится недовольство, шок и прочие негативные эмоции. Хуже всего, что люди, которых вы пришли навестить, затаят на вас большую обиду.