Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 мая 2016 для всех знаков Зодиака
6 мая 2016 года идеально подходит для проведения важных деловых переговоров. Большинство из идей, которые вы попытаетесь донести до потенциальных партнёров, встретят поддержку и всестороннее одобрение. В сфере любовных привязанностей сегодня подобные успехи не предвидятся. Больше того, взамен на свои пылкие проявления страсти вы рискуете встретить «игнор», тотальное равнодушие или циничное отношение, смириться с которым вам будет очень непросто.
Гороскоп на 6 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день сосредоточатся на решении текущих проблем и на медленной подготовке к предстоящему празднику. После полудня вы будете вовлечены в какой-то неприятный инцидент, но он достаточно скоро будет исчерпан, а потому не доставит вам особых волнений. Вечером, вернувшись домой, вы решите отпраздновать окончание этой короткой рабочей недели. Вечеринка будет проходить в ваших домашних стенах, что неизбежно приведёт к катастрофическому беспорядку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут чутко угадывать настроения своей второй половинки. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы ваш любимый человек наконец перестал хандрить и поддаваться унынию. Вы расскажете ему анекдот или уговорите сходить в кино на популярную комедийную мелодраму. Так или иначе, но поставленную цель (вызвать улыбку на лице своей пассии) вы в полной мере осуществите, сразу после чего в стенах вашего дома поселится позитив, присущий концу рабочей недели.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 6 мая 2016 будут упиваться своей внешней привлекательностью. С вашего тела бесследно уйдёт пара лишних кило, сразу после чего вы почувствуете себя на седьмом небе от счастья. Больше того, эта крошечная победа над собой и над своей склонностью к чревоугодию подействует на вас вдохновляюще. Вы решите, что стали настолько привлекательны и милы, что теперь никто не сможет устоять перед вашими чарами (проверкой этой теории вы и займётесь сегодня же вечером).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня вступят в контакт с очень авторитетными особами. Вам удастся провести важные переговоры на твёрдую «пять», но эта задача отнимет у вас немало сил и энергии. К вечеру вы будете чувствовать себя так, словно вас полностью опустошили. По вине своей чрезмерной усталости вы откажетесь от запланированной вечеринки, и вместо встречи с друзьями решите побыть в одиночестве. Тем самым пятничный вечер превратится для вас в скучнейшее многочасовое безделье.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут склонны к очень оригинальным поступкам. Вы сильно удивите своих коллег, когда появитесь на работе в экзотичном наряде или с экстравагантной причёской. Однако ваш неординарный внешний вид будет ли «вершиной айсберга»! Вскоре вы расскажете сослуживцам свои планы на выходные дни, после чего уже никто не сдержится от сильного шока. Одним словом, пройдёт всего один день, а вы успеете завоевать репутацию человека, который видит мир верх ногами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня будет очень непросто сосредоточиться на повседневной рутине. Особенно вас утомит работа с документацией, необходимость составлять важный отчёт или заниматься углублённым анализом. Вас вообще начнёт напрягать пребывание в замкнутом пространстве. Ваша душа устремится туда, где светит яркое солнце и где птицы щебечут свои весёлые трели. Вот почему, едва вернувшись с работы домой, вы отправитесь в поездку на лоно природы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 6 мая 2016 г изменят своим личным традициям. Вы перестанете сдерживать себя всякий раз, когда вам захочется взорваться от смеха, и не будете гасить на корню другие эмоциональные порывы. У многих ваша непосредственность вызовет шок, а многие скептично воспримут произошедшие с вами метаморфозы. Вам же будет плевать на мнение всех этих людей, так как вы перестанете думать о чём-либо другом, кроме как о своём новом любовном романе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут вести себя очаровательно и любезно буквально со всеми. Вы проснётесь с чётким осознаньем того, что рабочая неделя уже подошла к своему логическому итогу. Мысль о том, что впереди вас ждёт несколько выходных, приведёт вас в прекрасное расположение духа. Вы начнёте сеять вокруг себя позитив, и он уже скоро к вам возвратится. Кто-то из близких людей организует для вас грандиозный сюрприз, после чего вы и вовсе забудете о своих прошлых невзгодах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы посвятят этот день поиску какого-то важного документа. Вы будете искренне удивлены, когда поймёте, что эта бумага исчезла со своего привычного места. Вы потратите немало часов прежде, чем найдёте эту пропажу. В этот момент с вашей души упадёт тяжкий груз, и вы решите, что впредь будете относиться к своей документации намного серьёзней. Вечером вам удастся забыть об этом удручающем инциденте (вы отправитесь в гости к друзьям и сможете от души повеселиться).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день в состоянии мучительной неопределённости. Ваш босс поставит в известность весь отдел, что составляет список кандидатов на увольнение. Вы вместе с коллегами будете мучительно размышлять, кто же окажется в этом списке. Когда спустя пару часов начальник озвучит своё решение, вы испытаете огромное облегчение (ваша фамилия не попадёт в «чёрный список») и лёгкую грусть, так как увольнение грозит вашему близкому другу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут вести себя очень капризно. Ваша вторая половинка попытается уговорить вас дать добро на какое-то важное мероприятие. Не исключено, что вы будете ворчать и вести себя, как дитя, при обсуждении планов на ближайшие выходные. Вы разнесёте в пух и прах проект, предложенный своей второй половинкой, при этом не предложите взамен ни одной нормальной идеи. Спор продлится много часов, и в итоге завершится вашим полным и безоговорочным поражением.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 6 мая приобретут новое оригинальное увлечение. В подробности этого рода занятий вас посвятит близкий друг или коллега, который часто ставит эксперименты с досугом. Вы с трудом дождётесь, когда рабочий день подойдёт к своему концу, а затем помчитесь осваивать новое хобби. Всецело погрузившись в него, вы забудете про обещание, которое дали своей второй половинки. В итоге она в одиночестве пойдёт в кино или в гости, затаив на вас большую обиду.