Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 мая 2016 для всех знаков Зодиака
8 мая 2016 года идеально подходит для проведения крупных реформ в сфере своих любовных привязанностей. Если вы устали терпеть свой несчастливый роман, сегодня перед вами появится шанс порвать его максимально спокойно и безболезненно. В целом же атмосфера этого дня окажется радостной и приподнятой. Особенный позитив вам будут дарить мероприятия, организованные при поддержке близких друзей или людей, которых вы считаете своими верными единомышленниками.
Гороскоп на 8 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 8 мая 2016 не смогут сосредоточиться на одном единственном интересе. Вы попытаетесь быстро устроить свою личную жизнь, чтобы освободить вечер для встречи с друзьями. К вашему огромному сожалению, диалог, который вы начнёте с потенциальной второй половинкой, затянется на много часов, но так и не приведёт к однозначным итогам. Оценивая результаты этого дня, вы будете вынуждены признать, что в погоне за двумя зайцами вы опять проиграли.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день решат сделать приятный сюрприз для своего благодетеля. Вы отправитесь в магазин и проведёте много часов, блуждая среди витрин в поисках достойного презента. В итоге подарок для человека, который в недавнем прошлом вам очень помог, будет приобретён, и вы отправитесь в гости к этой особе. Она придёт в неописуемый восторг, увидев то, что вы для неё приготовили. Тем самым вы останетесь очень довольны собой и своей дальновидностью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день в очень переменчивом настроении. Вы решите было отправиться на пикник, но внезапно поймёте, что вам не хочется проводить время на лоне природы. Потом вы попытаетесь организовать культурный досуг, но ни одно из сегодняшних мероприятий, проходящих в концертных залах и кинотеатрах, не покажется вам мало-мальски заманчивым. Не исключено, что после этих метаний вы останетесь в домашних стенах проводить время около телевизора.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 8 мая будут общаться с представителями творческих профессий. Узнав от этих людей много любопытнейшей информации, вам останется тяжело вздохнуть и признать, что вы напрасно всегда гасили свои творческие порывы. Вы решите вернуться к своим личным проектам уже в этот же день. Увы, вашего вдохновения не хватит на то, чтобы довести до ума эту задумку. Вы вновь отложите её на потом и сосредоточитесь на более рутинных занятиях (отправитесь на прогулку по магазинам).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львами в этот день овладеет непродолжительная симпатия к какой-то особе. Вы совершенно случайно познакомитесь с этим человеком и тотчас решите, что наконец нашли идеального спутника жизни. Вы и ваш новый знакомый без промедлений начнёте сближаться. После того, как вы проведёте вместе пару часов, вам станет понятно – любовь с первого взгляда не состоялась. Вы не найдёте в своей новой зазнобе тех качеств и черт, которые вам так хочется видеть в своей второй половинке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день на природе. Вы с огромным удовольствием поиграете в подвижные игры со своими детьми, проверите, готов ли водоём для открытия купального сезона или прогуляетесь в лес, чтобы собрать уникальный букет для своей второй половинки. Вечер вы проведёте куда менее радостно и позитивно. К вам нежданно-негаданно нагрянут нелюбимые родственники, ради которых вы отложите намеченный поход в кино или на вечеринку к близкому другу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут чутко прислушиваться к мнению окружающих. Собираясь отправиться на какое-то развлекательное мероприятие, вы доверите близкому другу (подруге) составление вашего гардероба. Ваш приятель из рук вон плохо справится с ролью стилиста. Не удивляйтесь, если ваш выход в свет обернётся небольшой катастрофой! Не исключено, что многие раскритикуют ваш вульгарный наряд и не оценят причёску, больше подходящую для карнавала.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут 8 мая 2016 г за подготовкой к предстоящему празднику. Вы сделаете уборку, составите праздничное меню, а затем отправитесь по магазинам. Вы очень быстро приобретёте продукты, зафиксированные в вашем списке, сразу после чего будете неторопливо гулять, рассматривая всевозможные товары. Именно в этот момент у вас возникнет мечта стать обладательницей роскошного платья или обладателем эксклюзивного набора для рыбалки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут играть в любовь на большом расстоянии. Вы неожиданно для себя начнёте роман при помощи интернета, не видя в этом ничего аморального или отправляющего покой внутри вашей реально существующей пары. Обмениваясь интимными СМС со своим виртуальным партнёром, вы зайдёте настолько далеко, что сами себя начнёте упрекать в своеобразной неверности. Вы решите прекратить этот странный роман, но внезапно поймёте, что привыкли к своей новой пассии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги посвятят этот день крупному пересмотру своего привычного имиджа. Вы решите, что излишний консерватизм, присущий вашему гардеробу, в финале весны совсем не уместен. Вы отправитесь в магазин, где накупите много новых вещей, обладающих довольно яркой расцветкой. Дома, рассматривая эти покупки, вы поймёте, что у вас не хватит смелости отправиться в них на работу (больше того, в них вы вообще постесняетесь выйти из дома!).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день полностью забудут о своём недавнем решении питаться исключительно полезными и лёгкими продуктами. Вы отправитесь в магазин и не сможете устоять, оказавшись перед витриной с вашими любимыми лакомствами. Вы начнёте скупать всё подряд, мысленно укоряя себя за эту слабость. Дома вы ещё раз подумаете, стоит ли «срываться» с диеты, которую вы начали в недавнем прошлом, но искушение окажется настолько велико, что этот вопрос вы очень скоро забудете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день смогут от души повеселиться. Вы отправитесь на служебный корпоратив, приуроченный к Дню Победы, где вам и суждено превратиться в персону номер один, всеобщего любимчика и звезду вечеринки. Коллеги будут с нетерпением ждать от вас очередной анекдот, а сослуживцы противоположного пола – возможность пригласить вас на танец. В общем, время вы проведёте на удивление хорошо (жаль, что это мнение не разделит ваш ревнивый партнёр по браку).