Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 мая 2016 для всех знаков Зодиака
25 мая 2016 года заметно возрастёт интерес к чувственной сфере. Притяжение между представителями противоположного пола достигнет своего апогея в вечерние часы. Даже не пытайтесь этому сопротивляться! Если вы одиноки и мечтаете начать новый роман, события этих суток всецело поспособствуют осуществлению ваших желаний. Семейным людям не рекомендуется терять контроль над собой, так как риск совершить физическую измену сегодня в несколько раз увеличится.
Гороскоп на 25 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 25 мая будут очень ленивы. У вас появится страстная мечта как можно скорей отправиться в отпуск. Мысленно вы будете представлять себя где-то на морском берегу или в баре на всё том же морском побережье. С тоской вы вернётесь к своим повседневным делам, но желание хорошо отдохнуть вас не отпустит. Вечером вы так спланируете свой досуг, чтобы в полной мере расслабиться. Вы посетите пляж или своё любимое кафе, мысленно представляя, что дело происходит где-то на море.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня придётся лавировать между личными проблемами и трудностями, возникшими на работе. Дневные часы вы посвятите устранению профессиональных авралов, но столь сложный процесс будут регулярно нарушать звонки от родственников. Вам придётся принимать участие в ликвидации семейных проблем, действуя на расстоянии. К вечеру вы испытаете катастрофическую усталость, но возможности полноценно расслабиться у вас по-прежнему не будет.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день во власти своих воспоминаний. Какая-то случайность напомнит вам про свой недавний роман, который закончился довольно печально. К вечеру ваша ностальгия по партнёру со статусом «экс» достигнет своего апогея, и вы решите позвонить этому человеку. Вашему возмущению не будет конца, когда он грубо прервёт диалог и заявит, чтобы вы больше не беспокоили его своими телефонными звонками. В этот момент ваша ностальгия бесследно исчезнет.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам рекомендуется провести 25 мая 2016 г, изолировавшись от внешнего мира. Сегодня вы имеете все шансы сделать какое-то важное открытие (не исключено, что вас посетит блестящая идея о том, как стать намного богаче). Чтобы озарение вас посетило, вам не стоит вступать в разговоры о пустяках или тратить своё драгоценное время на обсуждение чьих бы то ни было неприятностей. Поступите как истинный гений – окружите себя тишиной, а затем погрузитесь в свои «размышлизмы».



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день проявят повышенную заботу о постороннем человеке. Не исключено, что объектом вашего самого пристального внимания станет один из местных бродяг или неблагополучная семья, живущая по соседству. Вы проявите себя как очень гуманный человек, которому не жалко отдать часть своих личных вещей в качестве пожертвования для малоимущих. Правда, ещё чуть поздней вы в красках опишите этот добрый поступок в виде публикации на своей социальной страничке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 25 мая 2016 предстоит проанализировать огромный поток информации. Вы без труда сориентируетесь во всём, что касается вашей профессии. Зато сведения, затрагивающие личный фронт, доставят вам немало волнений. Вы будете долго гадать, стоит ли доверять полученной информации. В итоге вы решите повременить с принятием окончательного вердикта. Вы позволите происходящему идти своим чередом, а сами будете со стороны наблюдать за этой запутанной ситуацией.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день удастся найти очень выгодную подработку. Дело, первый доход от которого вы получите уже этим вечером, будет связано с высокими технологиями и интернетом. Вы быстро освоитесь в роли веб-мастера. Особую радость вам доставит осознанье того, что это выгодное и перспективное занятие не мешает вам работать по своей основной профессии. Одним словом, ваш доход существенно возрастёт, хотя многие не сразу поймут, как вам удалось это сделать, не выходя из дома.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Поведение Скорпионов в этот день будет сверх эгоистичным. Вы будете зациклены исключительно на себе и на своих меркантильных интересах. Вот почему давний друг затаит на вас большую обиду, когда поймёт, что вы не готовы бросить свои дела ради устранения его неприятностей. Это будет не единственное доказательство вашего цинизма. Самое страшное, что вы не увидите ничего зазорного в том, что очень жестоко поступаете с близкими.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам будет очень непросто сохранить секрет, совершенно случайно услышанный сегодня. Вы будете прекрасно осознавать, что у вас нет никакого морального права разглашать эти конфиденциальные сведения. Когда у вас не останется сил и дальше держать язык за зубами, вы изложите на бумажном листе всё, что вам стало известно. А ещё чуть поздней вы в клочья порвёте этот листок, почувствовав при этом колоссальное моральное облегчение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день ожидают всевозможные бытовые проблемы. Служебная техника и приборы, расположенные в стенах вашего дома, будут мгновенно ломаться, как только вы к ним слегка прикоснётесь. Вскоре вы и сами поверите, что обречены на неудачи. В этот самый момент в вашей жизни произойдёт удивительное событие. Вы встретите человека, который покорит вас своим остроумием и красотой, и ради которого вы забудете про все свои многочисленные неприятности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут очень спокойно воспринимать критику, услышанную в свой адрес. Вы объективно оцените уровень своего профессионализма, и вам станет понятно, что босс полностью прав, сделав вам замечание. Вы решите, что настала пора заняться дополнительной профподготовкой. Уже вечером этого дня вы посетите научную лекцию или семинар, посвящённый вашей профессии. Это будет лишь первым шагом на вашем пути к повышению своей квалификации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня прекратят давнюю дружескую привязанность. Вам станет известно, что человек, которого вы считали едва ли не своим братом (сестрой), поступил по отношению к вам сверх не порядочно. Эта новость вызовет в вашей душе гнев, боль и большую обиду. Вы вызовете приятеля на разговор и выскажете ему всё, что думаете о его гнусном предательстве. Друг не поторопится извиниться. Больше того, он припомнит вам инцидент, в котором вы сами повели себя непорядочно.