Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 мая 2016 для всех знаков Зодиака
23 мая 2016 года у большинства людей усилится интерес к межличностной сфере. Не удивляйтесь, если в какой-то момент вам захочется взять телефон и позвонить старинному другу, человеку, которого вы в прошлом обидели, или своей бывшей второй половинке. Сегодня вообще возрастёт стремление обратить время вспять и что-то исправить. Не гасите в себе подобного рода желания! Подумайте, какой момент своей биографии вы хотели вы реформировать, а потом смело действуйте.
Гороскоп на 23 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня достойно проявят себя в ходе какого-то сложного диалога. Вашим собеседником окажется высокопоставленный человек, но вы не станете перед ним прогибаться. Вы изберёте ровный, сдержанный тон, чтобы озвучить свою позицию. Эта особа будет вынуждена признать вашу правоту и согласиться на предложенные вами условия. Вечером вас ожидает не меньший успех в сфере личных привязанностей (вы сможете убедить партнёра по браку сделать какое-то приобретение).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вокруг Тельцов в этот день произойдёт мало ярких событий. На работе вам не грозят какие-либо проблемы и неприятности, но и шанса продвинуться у вас также не будет. Вернувшись домой, вы слегка заскучаете и попытаетесь разнообразить свой привычный досуг с помощью прогулки по парку. Вам понравится весенний пейзаж и человек, которого вы совершенно случайно выберете на роль своего собеседника. Время пройдёт незаметно для вас, но ничем выдающимся не запомнится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут озвучивать вслух далеко не все из собственных мыслей. Утром вас посетит нежданное озарение, в ходе которого у вас появится идея о том, как стать намного богаче. Вы придадите своей смелой мечте чёткие формы и даже успеете предпринять ряд шагов для её воплощения в реальность. Однако пока вы не станете посвящать в свой хитрый план родственников и близких приятелей, вполне оправданно посчитав, что лучше на практике показать основы этой идеи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 23 мая рискуют допустить досадный промах в своей работе. Выполняя какой-то сложный проект, вы позволите себе проявить склонность к спешке. В итоге вы не заметите, что какой-то мелкий нюанс остался без вашего пристального внимания. Вы сдадите проект, мысленно поздравляя себя с успехом, но вскоре узнаете, что вам придётся переделывать это задание. Необходимость вернуться к тому, что вы считали полностью завершённым, не вызовет у вас ни малейшего энтузиазма.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день дадут волю чувствам, которые так долго скрывали. Вы останетесь наедине с человеком, к которому давно испытывали большой интерес и влечение. Вы и сами не заметите, как разговор перейдёт на деликатные темы. Сначала вы сделаете небольшой намёк о том, что происходит в вашем сердце, а затем станете заметно смелей и признаетесь в своих чувствах. Ваша зазноба не сможет сдержать удивление, так как для неё эта новость окажется настоящей сенсацией.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 23 мая 2016 г проявят желание упорно трудиться. Вы останетесь на работе дольше коллег, чтобы полностью завершить какое-то трудоёмкое задание. Босс похвалит вас за проявленный энтузиазм, но словесная благодарность станет для вас единственной наградой за эти невероятные усилия. Вы вернётесь домой, ощущая себя неудачником (неудачницей). Особенно будет вас напрягать тот момент, что другой, менее ответственный человек, всё-таки получил прибавку к зарплате.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня суждено пережить маленькое любовное приключение. Вы будете выполнять выездной проект, и вашим попутчиком окажется симпатичная особа из другого отдела. По дороге вы будете много общаться между собой, весело подтрунивая друг над другом. Постепенно вы поймёте, что этот человек вызывает у вас большую симпатию и что он наверняка чувствует тоже самое. Однако вы не начнёте любовный роман, посчитав его недостойным поступком для семейного человека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 23 мая 2016 сделают очень выгодную покупку. Товар, который вы приобретёте через интернет, вызовет огромную зависть у ваших друзей и знакомых. Ещё одним поводом гордиться собой для вас станет какой-то добрый поступок. Не исключено, что вы приютите бездомного щенка, сделаете пожертвование в общественный фонд или переведёте старушку через дорогу. Оценивая итог этих суток, вы поймёте, что жизнь хороша, если относиться к ней позитивно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день получат неожиданную поддержку. Вы будете долго корпеть над каким-то сложным служебным проектом, пока к вам не обратится кто-то из давних коллег с предложением оказать помощь и содействие в этом вопросе. Вы согласитесь, мысленно удивляясь, что этот человек, с которым вас связывал давний конфликт, повёл себя столь лояльно. В процессе совместной работы вы успеете сблизиться со своим оппонентом (больше того, вы приобретёте нового друга).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не рекомендуется допускать спешку в решении личных вопросов. Прежде, чем потакать вспышке страсти, которую вы испытаете к какой-то особе, удостоверьтесь, что перед вами порядочный человек, а не альфонс или дамочка лёгкого поведения. Также в этот день вам не стоит делать какие-либо покупки. Сегодня повышается шанс, что вы потратите часть своего капитала на некачественный товар или на дешёвую подделку, произведённую кустарными мастерами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день откажутся от выдвижения личных инициатив на месте своей работы. Пока коллеги обсуждают какой-то важный вопрос, вы будете придерживаться тактики стороннего наблюдателя. Нечто подобное вы попытаетесь повторить и в сфере любовных привязанностей. Вторая половинка вызовет вас на разговор, чтобы решить, какое будущее ждёт вашу пару. Единственная фраза, которую она услышит от вас «мне всё равно, как скажешь, так и будет».



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня полезно вступать в контакты с детьми, с животными или с людьми преклонного возраста. Общаясь с ровесниками, вы будете раз за разом находить подтверждения своей несостоятельности по многим важнейшим аспектам. Зато общение с теми, кто слабей, неопытней или, наоборот, значительно старше вас, подарит вам много приятных эмоций. Однако не делайте для себя правило из этого совета (несостоятельность следует преодолевать, а не прикрывать чем бы то ни было).