Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 мая 2016 для всех знаков Зодиака
10 мая 2016 года у подавляющего большинства людей пройдёт не очень продуктивно. Вам будет сложно всецело сосредоточиться на служебных делах после продолжительных праздников. Однако все ситуации этого дня заставят вас проявить себя в качестве незаменимого сотрудника. Вы с честью выполните свой служебных долг, после чего силы вас практически полностью покинут. Одним словом, этот день пройдёт не слишком легко, особенно для вашего интеллекта.
Гороскоп на 10 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут действовать очень энергично и напористо. Вы с энтузиазмом приступите к служебным делам, постепенно освобождая себя от авралов. Когда останется позади большая часть ваших неотложных заданий, вы позволите себе пообщаться с коллегами и обсудить минувшие праздники. Вечером, вернувшись домой, вы решите обсудить очень важный вопрос со своей второй половинкой, но вскоре вам придётся признать, что она не готова к этому диалогу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня с головой погрузятся в свою смелую бизнес-задумку. Мечтая, что этот проект откроет вам двери к финансовому процветанию, вы будете готовы много и упорно трудиться. К несчастью для вас, все обстоятельства этого дня будут препятствовать вашим успехам. Вы отложите на потом осуществление своей заветной мечты и сконцентрируетесь лишь на том, что вам досконально известно. Вечером единственным вашим желанием будет полный покой и расслабленный отдых.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 10 мая 2016 г будут на редкость энергичны и инициативы. Вы предложите коллегам начать какой-то совместный проект, и большинство из них с радостью согласится. Коллектив, который вы создадите в кратчайшие сроки, будет способен на многое. При поддержке соратников вы сможете воплотить в жизнь свою смелую идею, и уже этим вечером станут заметны плоды ваших совместных усилий. Ваш непосредственный босс особенно высоко оценит всё то, что вам удалось добиться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут вовлечены в очень сложный производственный процесс с использованием передовой электроники. Знакомство с ультрасовременным прибором для вас пройдёт достаточно быстро и очень легко (в отличие от других членов вашего служебного коллектива). Не удивительно, что начальство именно вас поставит во главе столь ответственного проекта. Этот факт доставит вам огромную гордость собой, и вы сделаете всё, чтобы оправдать оказанное доверие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день рекомендуется побольше отдыхать и не тратить время на нелепые склоки. Ранним утром вы почувствуете, что ваше настроение пребывает на очень низкой отметке. Вы будете недовольны собой, а потому начнёте раз за разом срываться на близких. К вечеру большинство людей из вашего привычного окружения будет испытывать злость и обиду. Вы не поспешите приносить им свои извинения, продолжая считать всех вокруг виновниками ваших несчастий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день во власти сильного стресса. Вас полностью выбьет из колеи неприятное известие, полученное в первой половине суток. Эта новость будет касаться близкого члена вашей семьи или человека, который для вас очень дорог. Вы будете переживать о нём больше, чем о себе (не удивительно, что в таком состоянии вам не удастся нормально трудиться). Вы отпроситесь с работы, а потом со всех ног помчитесь туда, где ваше присутствие так необходимо.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут резки и заносчивы. Утром вы намеренно спровоцируете небольшой конфликт со своей второй половинкой (это станет своеобразной «раскачкой» для вашего агрессивного настроения). В течение дня вы неоднократно попытаетесь вывести из себя коллег по работе и всех, с кем вам придётся общаться. К вечеру ваше настроение кардинально изменится. Вы начнёте шутить и дарить окружающим свою лучезарную улыбку (увы, это уже никто не оценит).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Поведение Скорпионов в этот день будет отличаться простотой и непосредственностью. Вы не станете обращать внимание на общественный статус людей, с которыми вам придётся общаться. Этот ровный, доброжелательный настрой покорит какую-то высокопоставленную особу. Она сама изъявит желание вам помогать в продвижении вашей карьеры. Вечер вы проведёте далеко не столь позитивно, и всё потому, что вы не сдержитесь от крупной ссоры со своей второй половинкой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 10 мая 2016 полностью забудут о правилах, принятых в обществе. Вы не станете себе запрещать громко смеяться в многолюдных местах или, не подбирая выражения, озвучивать свою позицию по тем или иным вопросам. Одним словом, вы будете вести себя словно подросток, не имеющий представлений о нормах морали. Кто-то сделает вам замечание, но вы откажетесь прислушаться к критике, продолжая потворствовать своим сиюминутным капризам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день суждено оказаться в очень приятной компании. Вы познакомитесь с этими людьми, выполняя какое-то утомительное задание по работе. Очень скоро вам и вашим собеседникам станет понятно, что список тем, которые вам следует обсудить, очень обширен. Вы решите продолжить знакомство во внерабочее время. Вечером вы отправитесь не домой, а в ближайшее кафе, чтобы вдоволь пообщаться со своими новыми единомышленниками.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 10 мая вступят в жёсткую конкурентную схватку за внимание какой-то симпатичной особы. Вы не поскупитесь на комплименты, красивые ухаживания и похвалы в адрес своей новой зазнобы. К большому несчастью для вас, второй претендент на сердце этого человека окажется ещё более изобретательным. Он организует для вашей пассии очень необычный сюрприз, после чего вы признаете своё поражение. А ещё чуть поздней, общаясь с приятелями, вы заплачете от досады.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день очень нехотя приступят к работе. К несчастью, именно сегодня на службе образуется настоящий аврал, устранять который вам придётся вместе с другими коллегами. Призвав на помощь все свои внутренние резервы, вы всё-таки ликвидируете большинство из имевшихся неприятностей. К вечеру вы почувствуете катастрофическую усталость, справиться с которой будет способен только продолжительный сон или пассивные виды отдыха.