Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 мая 2016 для всех знаков Зодиака
17 мая 2016 года многие испытают потребность в полноценном отдыхе. Конечно, мало кто сможет позволить себе заниматься праздным бездельем в разгар рабочей недели, а потому настроение у большинства людей будет не слишком оптимистичным. Если же вы сегодня найдёте в себе силы, чтобы приступить к служебным делам, то непременно получите награду за свой энтузиазм и рвение. В этот день можно с лёгкостью обрести карьерный успех, к которому вы шли долгие месяцы.
Гороскоп на 17 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует повременить с принятием каких-либо важных решений. Вы рискуете составить в корне неверную картину происходящего, а потому все ваши выводы будут ошибочными. Не пытайтесь искать совет у близких людей, так как они не помогут вам прояснить обстановку. Самый правильный вариант для вас в сложившейся ситуации – посвятить этот день сбору сведений, которые вам необходимы для тщательного анализа перемен, произошедших в вашей судьбе за эти сутки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов 17 мая ожидает большой успех в сфере финансов. Как только вы решите, что вам не стоит ждать милости от судьбы и что вы должны полагаться лишь на себя в движении к финансовому успеху, перед вами откроется блестящая возможность стать намного богаче. Вам придётся трудиться не покладая рук, но эти усилия окупятся многократно. Также сегодня вам не следует слишком доверять своим собеседником и тем более делиться с ними своими гениальнейшими идеями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут очень эмоциональны и восприимчивы. Проблемы, возникшие в жизни посторонних людей, вы будете воспринимать, словно свои личные неудачи. Ваше сострадание и милосердие могут зайти так далеко, что вы пожертвуете личными интересами ради спасения малознакомой особы. Ваш альтруизм окажется не оценённым, и вы не получите благодарность. По этой причине прежде, чем творить благие дела, подумайте, стоит ли тратить на них своё драгоценное время.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для Раков этот день окажется достаточно напряжённым. На работе вас ожидает аврал, на устранение которого вы будете вынуждены потратить все свои внутренние ресурсы. Вечером вы попытаетесь отдохнуть в спокойной домашней обстановке. Однако именно в этот момент к вам нагрянут шумные родственники, ради которых вы будете вынуждены подняться с дивана. Вы проявите себя как гостеприимный хозяин, правда эта роль покажется вам очень тяжёлой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов в этот день на первый план выйдут проблемы личного характера. Даже на работе вы будете усиленно размышлять, как вернуть расположение своей второй половинки. Вы составите хитрый план и уже вечером приступите к его воплощению. Проблема будет устранена только частично. Ваш любимый человек вежливо примет приготовленный вами презент и искренне поблагодарит вас за это. А ещё чуть поздней вы услышите от него, что мириться он не намерен.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня придётся вступить в борьбу с многочисленными препятствиями и ограничения. Вы окажетесь всего в двух шагах от полной победы (а точней – от реализации проекта, который должен открыть перед вами дверь к карьерному росту). Увы, мелкие случайности будут преследовать вас по пятам, а потому вы так и не сможете представить своё детище на суд вышестоящего руководства. С большим трудом вы погасите стресс и продолжите ждать, когда эта цель осуществится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день в строгом соответствии с ранее составленным планом. Вам удастся выполнить все дела, которые вы посчитали для себя самыми важными. Ваш внутренний потенциал не иссякнет даже после того, как останется позади большая часть ваших задумок. Вечером вы решите заняться активными видами отдыха и ради этой цели отправитесь в спортивный центр, покатаетесь на велосипеде или попытаетесь освоить какой-то другой вид досуга.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 17 мая 2016 смогут успешно избежать очень крупную неприятность. На месте вашей работы произойдёт ужасающий инцидент, и каждый сотрудник окажется в списке кандидатов на увольнение. Вы сможете доказать свою непричастность к тому, что отравило спокойствие на службе, и начальство вам искренне поверит. Тем самым вы сохраните за собой нынешнюю должность (в отличие от многих коллег, которые будут совершенно безосновательно уволены).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня попытаются вернуть в свою семейную жизнь спокойствие и стабильность. Вы организуете романтический ужин для своего партнёра по браку и, оставшись наедине, попытаетесь выяснить все разногласия. Этот диалог будет протекать очень непросто. Вы не раз повысите тон, что не лучшим образом отразится на исходе беседы. Одним словом, вы предпримите шаг к сближению со своей второй половинкой, но потом всё сами испортите грубостью и несдержанностью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день придётся адаптироваться в непривычной для себя обстановке. Эта сложная ситуация произойдёт сразу после того, как вышестоящее руководство направит вас провести очень важные переговоры с потенциальным клиентом. Вы не сможете преодолеть эмоциональный барьер со своим собеседником, а потому диалог окажется крайне непродуктивным. Не меньшие сложности ожидают вас в тот момент, когда вы будете отчитываться перед боссом об этом досадном провале.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 17 мая 2016 г проявят чрезмерную заботу о своём самочувствии. Лёгкое недомогание, которое вы испытаете ранним утром, станет причиной, из-за которой вы откажетесь идти на работу. Вы направитесь к своему врачу и повергнете его в недоумение. Медицинский специалист не увидит ни единого повода для беспокойств и объявит, что вы способны и дальше нормально трудиться. Вы вернётесь домой, негодуя о том, что врач остался равнодушен к вашим «серьёзным» проблемам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня посетят очень важное общественное мероприятие. Идеи, которые вы услышите здесь, покажутся вам гениальными, и вы решите продолжить знакомство с этой концепцией. Вы назначите встречу с кем-то из тех людей, кто уже овладел этой теорией. Диалог со столь интересным для вас собеседником затянется на много часов и станет причиной, по которой вы вернётесь домой очень поздно. Увы, ваши родственники не оценят и не поймут, чем привлекли вас эти идеи.