Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 мая 2016 для всех знаков Зодиака
20 мая 2016 года на первый план выйдут проблемы, связанные с финансами. Даже если вас всегда устраивал свой доход, сегодня он не покажется вам столь уж достойным. Не исключено, что вы начнёте искать пути, чтобы увеличить свой капитал, и отважитесь на какой-то сумасбродный поступок. Логика и здравый смысл в этот день действительно уйдут в тень, уступив место эмоциональным порывам. Вы сможете предупредить много проблем, если сдержите себя от излишней горячности.
Гороскоп на 20 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день продемонстрируют всем свой взрывной темперамент. Вы перестанете держать контроль над собой, когда незнакомый вам человек совершит аморальный поступок. Вы, забыв про правила поведения в обществе, начнёте кричать на него и требовать, чтобы он извинился за своё недостойное поведение. Из ваших уст польётся поток бранных слов, и вы не сразу себя остановите. В итоге человек, который вывел вас из себя, извинится за совершённый проступок.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 20 мая 2016 бросят тень на свою хорошую репутацию. В вашей жизни появится человек, вместе с которым в прошлом вы совершили какой-то непристойный поступок. Этот гражданин потребует от вас приличную сумму в обмен на своё молчание. Вы откажетесь выполнить эту гнусную просьбу, после чего вам придётся краснеть от смущения. Вы будете вынуждены объяснять своим друзьям и многочисленным знакомым, что вы признали свою вину за тот инцидент и впредь не совершите подобное.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы останутся довольны итогами этих суток. Вас ждёт большой служебный успех, который станет возможен не без участия высокопоставленного человека. Вечером вы получите не менее приятный сюрприз, когда отправитесь в гости к старинному другу. Среди приглашённых на вечеринку окажется на редкость привлекательная особа. Как только вы посмотрите друг другу в глаза, между вами вспыхнет жаркая страсть, о которой вы до этого знали исключительно из любовных романов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 20 мая 2016 г будут словно магнит притягивать к себе лиц противоположного пола. Вам будет непросто объяснить всем своим многочисленным поклонникам или поклонницам, что вы уже состоите в серьёзных отношениях и дорожите чувствами своей второй половинки. Вскоре вам надоест это навязчивое внимание, и вы попытаетесь уединиться. Закрывшись дома, вы будете терпеливо ждать, когда ваш любимый человек наконец освободится и проведёт вместе с вами этот пятничный вечер.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут готовы взорваться от ревности. Вечером вы отправитесь на какое-то развлекательное мероприятие в обществе своей второй половинки, и вам очень не понравится, что ваш партнёр оказался в эпицентре внимания. Вы попытаетесь заставить его вести себя чуть скромней, но эти просьбы останутся не услышанными. Вернувшись домой, вы устроите громкий скандал, по итогам которого ваша любовная пара временно прекратит своё существование.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 20 мая попытаются решить все свои неприятности при помощи стойкого игнора. Вы испытаете настоящий испуг, когда поймёте, что обрушившиеся на вас проблемы приобрели колоссальные масштабы. Вы решите, что, если не замечать все эти трудности, они сами собой испарятся. Однако намеренно уменьшая их размах, вы ровным счётом ничего не добьётесь. Одним словом, не бойтесь смело взглянуть правде в глаза и объективно оценить свою окружающую действительность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день вступят в борьбу за внимание какой-то юной особы. Как только часы, отведённые на работу, подойдут к своему логическому концу, вы отправитесь на дружескую вечеринку. Вы будете сильно удивлены, встретив здесь очень привлекательную и на редкость оригинальную особу. Чтобы завоевать её интерес, вам также придётся изрядно «пооригинальничать» (вы будете танцевать на столе, изображать вымышленного персонажа и вытворять прочие сумасбродства).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено испытать большую досаду. Вы будете всячески приближать свой карьерный успех, мысленно не отпуская надежду получить заветное повышение. Вечером начальство вызовет вас к себе в кабинет и объявит ужасную новость. Ваш босс решит, что вы пока не слишком готовы к выполнению столь сложных обязанностей, а потому должны остаться в рамках своих нынешних полномочий. Стресс, полученный от таких новостей, вы решите утопить в алкоголе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день в полной гармонии с собой и с окружающим миром. Вы сосредоточитесь только на тех делах, которые вас не утомляют. Вот почему, когда рабочий день окажется позади, вы не почувствуете ни малейшей усталости. Вы обзвоните давних друзей и предложите им организовать выездное мероприятие. На общем совете будет решено устроить вечеринку на чьей-то даче, которая находится за городской чертой и отличается наличием дружелюбных соседей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут склонны к очень оригинальным поступкам. Вы преподнесёте своей второй половинке какой-то необычный презент, и эта вещь напомнит вашему любимому человеку лучшие мгновения его жизни. Ещё чуть поздней ваша пара отправится на романтическое мероприятие, которое будет проходить далеко за пределами дома. Вы вернётесь домой значительно позже полуночи, не переставая обсуждать подробности этого «романтика» и строить планы на ближайшее будущее.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день предстоит выступать перед большой аудиторией. Вы призовёте на помощь свой непревзойдённый ораторский дар и блестяще справитесь со столь сложной задачей. Вы будете по праву гордиться собой, но постепенно гордость превратится в зазнайство. Вечером вы в красках расскажете родственникам о своей грандиозной победе, но они останутся к этому равнодушны. Вы затаите обиду на близких людей и отправитесь хвастаться своим друзьям в интернете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день испытают непреодолимую скуку. Необходимость выполнять свой рутинный служебный долг, когда за окном светит жаркое весеннее солнце, вы будете воспринимать как тяжелейшее испытание. Как только рабочий день подойдёт к своему концу, вы отправитесь на прогулку. А ещё чуть поздней вы окажетесь в гостях у давнего друга, который умеет даже будни превращать в яркий праздник (этот человек найдёт способ, чтобы вы улыбнулись и забыли про свои неприятности).