Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 мая 2016 для всех знаков Зодиака
11 мая 2016 года не рекомендуется обсуждать важные вопросы или проводить ответственные переговоры. Сегодня возникнет немало причин, препятствующих нормальному взаимопониманию между собеседниками. Учтите этот момент и не затевайте диалог, от которого зависит ваше дальнейшее будущее. Лучше займитесь собой, обновите свой гардероб, поменяйте причёску или проведите другое мероприятие, которое позволит вам хорошо отдохнуть и получить свежие впечатления.
Гороскоп на 11 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 11 мая испытают некоторые трудности с творческим самовыражением. Вы попытаетесь сделать реальностью тот проект, что давно существовал только в вашей фантазии. Однако вскоре вам придётся признать, что должным опытом и мастерство в этом роде занятий вы, увы, не обладаете. Тем не менее, вы не откажетесь от своей заветной мечты и продолжите экспериментировать. Это занятие затянется допоздна и станет причиной вашей приятной усталости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня разовьют большую активность на месте своей работы. Вы будете с энтузиазмом браться за каждый проект, предложенный вышестоящим начальством. Это искреннее рвение, а также ваш высокий профессионализм, помогут вам получить назначение на перспективную должность. Вы начнёте так сильно гордиться собой, что не сдержитесь от зазнайства. О своей победе вы в красках поведаете каждому из коллег, вызвав тем самым зависть к своей особе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 11 мая 2016 г очень хаотично и беспорядочно. Вы будете бросаться из крайности в крайность, хватаясь за множество дел и забывая про них едва ли не на самом старте. Эта же непоследовательность будет свойственна вам и в сфере любовных привязанностей. Вы начнёте ухаживать за какой-то особой, но внезапно оставите эти попытки. В итоге ни в профессиональных делах, ни в ситуации на личном фронте вам не удастся добиться грандиозных успехов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день решат вплотную заняться своей фигурой. Вы полностью измените свой рацион и откажетесь от продуктов, которые никоим образом не способствуют похудению. Кроме того, вы вспомните о том, что существует спорт, фитнес или йога. После работы вы отправитесь в ближайший спортивный центр и ознакомитесь со всеми его предложениями. В итоге вы выберете вид спорта, который подарит вам стройность, и даже успеете познакомиться со своим будущим тренером.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 11 мая 2016 удастся завоевать лидерский статус на месте своей работы. Перед вами возникнет сложный вопрос, с которым вы справитесь практически без усилий. И коллеги, и даже ваш суровый, необщительный босс, будут вынуждены признать, что вы являетесь высококлассным специалистом. Вы услышите слова восхищения от сослуживцев, а босс решит поощрить вас немного иначе. Он вызовет вас к себе в кабинет и сообщит о повышении вашей зарплаты.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня придётся приложить дополнительные усилия для продвижения своей карьеры. На месте вашей работы полностью сменится «верхушка власти», и вам придётся покорять своего новоиспечённого босса. Вы не станете прогибаться, выстраивая диалог со своим новым руководителем. Именно ваша непосредственность, рассудительность и профессионализм сделают вас «правой рукой» этого человека. Коллеги будут с завистью смотреть на вас, едва сдерживаясь от злости.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня категорически не рекомендуется проявлять пассивность при обсуждении ряда важных вопросов. Не бойтесь громко озвучить всё, что кажется вам истиной в последней инстанции. Не беда, если ваши аргументы примут далеко не все собеседники (это нормально). Главное, чтобы ваша медлительность, природная скромность и неуверенность в себе не стали причиной, по которой вы упустите шанс заметно продвинуться по службе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут потакать всем своим сиюминутным капризам. Ваш обед будет состоять из очень калорийных продуктов (тем самым вы решите поощрить себя за маленькую служебную победу). Вечером вы отправитесь в магазин, и здесь полностью забудете о том, что такое сдержанное отношение к деньгам. Вы начнёте скупать всё, что попадётся вам на глаза, ни на минуту не задумываясь о том, так ли нужны вам все эти многочисленные приобретения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня смогут преодолеть продолжительное разногласие с партнёром по браку. Спокойствие и гармония вернутся в ваш дом лишь потому, что вы вместе со своей второй половинкой будете устранять какую-то неприятность. Как только проблема останется позади, вы и ваш любимый человек, как в самом начале знакомства, броситесь в объятия друг друга. С этой минуты вы решите не ссориться по пустякам и дорожить каждым совместно прожитым мгновением.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут большую часть этого дня в спокойной атмосфере. Вы очень рано вернётесь с работы домой, так как босс решит поощрить вас неким подобием выходного. Вы будете польщены подобным к себе отношением, а ваши коллеги будут готовы лопнуть от зависти. Свой непредвиденный досуг вы решите провести очень расслабленно. Вы прогуляетесь по парку, заглянете в магазин, а потом придёте домой и до позднего вечера будете смотреть любимые передачи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет очень непросто понять ход мыслей своей второй половинки. Вы удивитесь, когда партнёр по браку предложит вам какой-то сумасбродный проект (например, организовать бизнес с нуля, направленный на продажу крайне непопулярных товаров). Вы попытаетесь объяснить своему любимому человеку, что эта идея явно закончится полным фиаско. В ответ ваша вторая половина начнёт громко кричать, что вы никогда не поощряете её личные инициативы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день удастся сделать очень выгодное приобретение. Кто-то из ваших коллег решит продать что-то из личного имущества (автомобиль или дорогостоящую электронику). Вы приложите немало трудов, чтобы «устранить» других претендентов на эту покупку. В итоге сделка между вами и сослуживцем будет проведена, и вы станете счастливым обладателем этой вещи. Вы решите отметить столь радостное событие в кругу близких друзей и организуете небольшую вечеринку.