Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 мая 2016 для всех знаков Зодиака
5 мая 2016 года повсюду будут происходить приятные неожиданности. Вашему удивлению не будет конца, когда в вашей жизни внезапно появится давний друг или человек, с которым вас связывали любовные отношения. Также сегодня не исключены позитивные перемены в сфере ваших финансов. Ваш доход начнёт неуклонно расти, причём, опять-таки благодаря какой-то счастливой случайности. Одним словом, этот день будет очень хорош, если никто не испортит его нелепыми ссорами.
Гороскоп на 5 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 5 мая 2016 г не рекомендуется проводить любые финансовые операции. Этот прогноз особенно актуален для платежей, которые вы попытаетесь осуществить с помощью интернета. Высока вероятность, что система даст сбой в самую неподходящую минуту, и вы по вине этой досадной случайности потеряете довольно крупную сумму. В целом же вы останетесь довольны сегодняшним днём, а особенно вечером, который вы проведёте в романтической обстановке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут очень агрессивно воспринимать любую критику и замечания. Вы взорвётесь, словно грозный вулкан, услышав едкую фразу от кого-то из своих домочадцев. Так начнётся скандал, который сильно испортит атмосферу внутри вашего дома. Высока вероятность, что вечер этого дня вы решите провести вдали от людей, которые вас катастрофически не понимают. Вы отправитесь в гости к давнему другу, и вместе с ним окажетесь в баре, в обществе алкогольных напитков.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Только личное обаяние поможет сегодня Близнецам найти выход из очень запутанной ситуации. Когда проблема останется позади, вы дадите себе зарок, что впредь будете более осторожны при знакомствах с лицами противоположного пола. Ещё одной неприятностью этого дня для вас станет крупная поломка вашего автомобиля. Высока вероятность, что вам придётся вспомнить обо всех «прелестях» общественного транспорта, которым вы воспользуетесь, чтобы вернуться с работы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут 5 мая 2016 очень продуктивно. Вы практически в одиночку выполните сложнейший проект, и ваш начальник это непременно оценит. Он вызовет вас к себе в кабинет и сделает заманчивое предложение. Вечером вас ожидает ещё один приятный сюрприз, организованный кем-то из родственников. Вместо привычного ужина вас будет ждать ваше любимое блюдо. Вы оцените эту приятную мелочь, сразу после чего озвучите родственникам новость о своём повышении.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день очень пригодится умение тщательно сдерживать свои эмоции. После полудня ваш босс соберёт весь отдел, чтобы объявить о своём новом решении. Начальник сообщит список людей, которых в ближайшие дни ожидает прибавка к зарплате. К огромному несчастью для себя, свою фамилию вы не услышите. Внутри вас в этот момент будут кипеть настоящие «мексиканские страсти», а на вашем лице по-прежнему сохранится доброжелательная улыбка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня найдут много новых единомышленников. Пытаясь донести свои идеи до этих людей, откажитесь от агрессии и давления. Позвольте каждому из них в полной мере озвучить свою точку зрения, и не отвергайте их правоту, если таковая будет присутствовать. Главное, о чём вам не следует забывать в ходе сложного диалога – это предельная искренность. Откажитесь от всех искусственных масок и непривычных ролей, ведь ваше природное обаяние – вот лучший способ добиться успеха.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день с переменным успехом. Периодически у вас будет возникать желание уединиться, сбежать, спрятаться от внешнего мира. Причиной появления подобных мыслей станет критика, услышанная от вышестоящего руководства. Вам будет больно осознавать, что босс не оценил ваш недавний поступок. А ещё чуть поздней вы поймёте, что напрасно сами себя изводили этими пустыми переживаниями (босс извинится за грубость, и ваша обида бесследно исчезнет).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня попытаются снять накопленный стресс с помощью изнуряющей физической нагрузки. Сразу после работы вы отправитесь в спортзал, чтобы выпустить пар и немного размяться. Удары, которые вы будете наносить по боксёрским снарядам, мысленно вы предназначите какому-то конкретному человеку. После того, как тренировка подойдёт к концу, вы почувствуете, что морально вам стало значительно легче (при этом у вас будут болеть все без исключения мышцы).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не удастся добиться удовлетворительных результатов в своей работе. Вы попытаетесь выполнить свой служебный долг, но этому желанию всячески воспрепятствуют разговоры коллег, звонки от родных и бесконечные прихоти вышестоящего руководства. Вы не станете переживать о том, что этот рабочий день не задался. Вместо тягостных дум вы отправитесь в интернет и займётесь своими любимыми занятиями (поиграете, пообщаетесь и посмотрите чьи-то фото).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день предстоит заняться очень сложным финансовым вопросом. Не исключено, что вашей семье потребуется крупная сумма денежных средств на непредвиденные расходы. Ими может оказаться серьёзная болезнь кого-то из родственников или, напротив, очень радостное событие. Так или иначе, вы будете вынуждены в корне пересмотреть список намеченных трат, сократив его едва ли не на половину. Наиболее печален для вас будет отказ от запланированной поездки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 5 мая предстоит вступить в тесный контакт с чужим ребёнком. Вы согласитесь выступить в роли няньки, пожертвовав собственными планами. Сначала вам будет непросто найти общий язык с отпрыском близкого друга, но вскоре вы полностью преодолеете эмоциональный барьер и поймёте, что перед вами идеальный ребёнок (скромный и невероятно послушный). Вы проведёте с ним много часов за играми и забавами. Так в вашей жизни появится ещё один дорогой человечек.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день получат большое удовольствие от выполнения служебного долга. Пока в вашей работе полностью отсутствуют авралы и кризисы, вам удастся понять, что именно этим делом вы готовы заниматься долгие годы. Вы вернётесь с работы домой в прекрасном расположении духа. Очень скоро этот заразительный оптимизм передастся вашей второй половинке. Вы отлично проведёте совместный досуг, сходите в парк или в кино, не переставая весело подтрунивать друг над другом.